WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рог или же ДК  (Прочитано 9044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vlad069

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айатут
    • Класс: Rogue warrior
    • Сервер: Ял,ру офф
Рог или же ДК
« : 20 Декабря, 2011, 22:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Для меня пришло время когда нужно выбирать кого качать. Остановился на выборе межу рогой и дк.  Скажите кто лучше в PvP в общем? Легче или может быть еще по каким то требованиям.
Заранее благодарен

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Рог или же ДК
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2011, 22:41:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не понимаю я вопросов вроде этого, в таких вопросах лучше сам попробуй и тем и другим поиграть и выберешь то что больше понравится.

Rybka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэккер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рог или же ДК
« Ответ #2 : 02 Января, 2012, 00:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рога интересней, дк проще. Вот и выбирай.

SeldAn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвакер
    • Класс: Рога
    • Сервер: Подземье
Re: Рог или же ДК
« Ответ #3 : 04 Января, 2012, 22:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За рогу лучше что больно и быстро бьет, но мало брони. Так же в инвизе как бегаешь, так и убегаешь - быстро и красиво.

Swollenyy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Подземье
Re: Рог или же ДК
« Ответ #4 : 05 Января, 2012, 10:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу сказать тебе одно.
Что бы играть рогой нужно более ответственно подходить к изучению этого класса . Тоесть тут поможет более хорошая работа твоих рук.
Что по поводу дк. Он более прост в арене по тем же сетапам.
Предположим . Возьмём 3х3 брикеты.
ДК - дк+ретрик+дц , дк+армс+дц(холипал) , дк+фростмаг+дц. наиболее приятные в развитии брикеты.
Рога - рог+фростмаг+дц , рог+шп+фростмаг , рог+фростмаг+лок(шп) , рог+фростмаг+фростмаг.
Тут всё на много интереснее , я отдаю предпочетие брикетам с рогой без хила. очень сильный бурст и множество контроля , но подчёркиваю. Это нужно всё делать , а не надеяться на случай )
Так что взвесь , подумай обо всём и сделай правильный выбор для себя )
Задавай вопросы , буду рад помочь чем смогу )

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Рог или же ДК
« Ответ #5 : 05 Января, 2012, 11:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз) фералу все равно - рог там, или дк)
Хоть у самого есть и рога и дк - скажу что за рогу интереснее!
Ну а тем более патч с легендарками)

mr_Crabs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • 私は أفضل

  • Варкрафт: +
    • Класс: Фмаг,Рпал,Ршам,Фдк
    • Сервер: Ясеневый Пень
Re: Рог или же ДК
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2012, 18:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за некропостинг,автору это уже не поможет,но кому то возможно эта тема близка и поможет)

Лучше качать рога.
ДК проще,возможно, но есть свои нюансы, плюс зависимость от спека,но спорить не буду.
Но что такое дуэль скажем ФДК с любым рогом? Спам удара смерти,доты + проки,когда есть? (огрубленный,упрощенный вариант),а у рога в этот момент масса возможностей, интересностей и вкусностей=)
Рог интереснее  ;)

У самого стоит дк,забиваю еженедельно капы и если честно мне уже как то плевать на него,ждем пандарии-поглядим,посмотрим :(

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рог или же ДК
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2012, 08:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за некропостинг,автору это уже не поможет,но кому то возможно эта тема близка и поможет)

Лучше качать рога.
ДК проще,возможно, но есть свои нюансы, плюс зависимость от спека,но спорить не буду.
Но что такое дуэль скажем ФДК с любым рогом? Спам удара смерти,доты + проки,когда есть? (огрубленный,упрощенный вариант),а у рога в этот момент масса возможностей, интересностей и вкусностей=)
Рог интереснее  ;)

У самого стоит дк,забиваю еженедельно капы и если честно мне уже как то плевать на него,ждем пандарии-поглядим,посмотрим :(

Что такое вобще дуэль в игре, где пвп баланс 1-1 живым вобще никогда не был
(показать/скрыть)
.Поэтому играть надо тем, кто нравится с условием наличия головы. А сравнения дк и рога бессмысленны имхо...2 абсолютно разных стиля игры

mr_Crabs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • 私は أفضل

  • Варкрафт: +
    • Класс: Фмаг,Рпал,Ршам,Фдк
    • Сервер: Ясеневый Пень
Re: Рог или же ДК
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2012, 17:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что такое вобще дуэль в игре, где пвп баланс 1-1 живым вобще никогда не был
(показать/скрыть)
.Поэтому играть надо тем, кто нравится с условием наличия головы. А сравнения дк и рога бессмысленны имхо...2 абсолютно разных стиля игры

Честно говоря, я отчасти согласен,но есть небольшие нюансы:

До клизьмы я играл DK,теперь я удручен тем,во что он превратился  :facepalm:
А до WOtLK я играл локом, где с выходом сего замечательного патча уже начались "баяки и нелюбяки"(с),а клизьма усугубила.
Но вот в чем соль:
До 4.2.0 я,за многолетний опыт игры в wow, ни разу даже не пробовал играть за паладина,а сейчас он стал фактически моим мейном(ретро спек),хотя старые игроки покрывали (а некоторые до сих пор) матом разработчиков метелицы за "извращение" над паладином.А мне нравится. И нет такого класса и спека, который было трудно невозможно убить 1 на 1,а в нормальном пвп масса интересностей. И я думаю суть тут в том,что я ни когда не играл за пала до этого.

 Так что при наличии рук можно играть за кого угодно, просто для меня дг стал уныл не торт  ::)
И если кому то дк новый,неизведанный класс, или просто человек приспособился к новым реалиям-я только рад  ;D
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 17:10:10 by mr_Crabs »

Samot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Swords!!! Don't words

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рог или же ДК
« Ответ #9 : 21 Февраля, 2012, 18:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Поэтому играть надо тем, кто нравится с условием наличия головы. А сравнения дк и рога бессмысленны имхо...2 абсолютно разных стиля игры

+1 играть надо тем кем нравится, а не тем кто "якобы" чем то лучше, не такого класс, который бы в априори был лучше любого другого и выносил с одного удара. Чисто дело вкуса, кому-то интересно играть рогой, а кому-то, как мне интересен дк
Evreybody in the place

 

закрыть