☰
NOOB
-CLUB
Форум
Поиск
Настройки
Войти
Регистрация
Форум
Поиск
Настройки
Войти / Регистрация
←
Настройки
ОК
×
Игры
World of Warcraft
Diablo
Другие игры
Hearthstone
Heroes of the Storm
Overwatch
WoW Classic
Blizzard
Warcraft RTS
Warcraft Rumble
Применить
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Помогите с ДПС ретрика не выдаю больше 13к одет 370
« предыдущая тема
следующая тема »
Страницы: [
1
]
Тема: Помогите с ДПС ретрика не выдаю больше 13к одет 370 (Прочитано 4301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хума
Новичок
Сообщений: 2
Варкрафт:
+
Имя: Лоротриэль
Класс: Паладин
Сервер: Ясеневый лес
Помогите с ДПС ретрика не выдаю больше 13к одет 370
«
:
19 Декабря, 2011, 08:23:12 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
Опишите пожалуста подробно ротацию!) Плиз
 
Childern
Новичок
Сообщений: 9
Варкрафт:
+
Имя: Шамхил
Класс: Шаман
Сервер: Голдрин
Re: Помогите с ДПС ретрика не выдаю больше 13к одет 370
«
Ответ #1 :
23 Декабря, 2011, 12:20:40 »
Рейтинг:
0
(+0 |
0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=11221.0
тут же вроде есть ротация в одну цель и аое !!!
 
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
World of Warcraft
»
Классовая механика
»
Помогите с ДПС ретрика не выдаю больше 13к одет 370