У меня почемута такииже праблемы

Я играю дроидом. В дериве у меня 4 (читыре) к дпз. При этам я ниисползую гребы и долгии казты, я абвешеваю мобав толька дотаме (мне адин чёрнакнишнек скозал, что так будиет лудше

).
Когда я перихажу в ката в бойе, я узже не ведшаю доты, но стораюсь новешать пабольше валшебнава огня, но у меня ни выходет больже трьох

Как мне быть!!!???

Адин знокомый мне говарит, что мне не нада в кота, нада в метведя. Но я ниуверин, я думою, что кот выйигрывает болже. Ведь у митведя только ево вес и он стаит всегда сперди, а у ката есть кохти и он стаит зади.
АХ да, забыыыыл

Формы ката у менья две (2). Я исползую ту, у каторай пятна. Эта форма быстрава и дикава ката - гипарда. А другая мне нинравется (у меня воркен), мне кажедся, что она слабеи. Хатя бы патаму, что кагда я в ниё вхажу, у меня прападаит понель с закленанеями.