WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?  (Прочитано 19484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток. От лирики сразу к делу. Заранее скажу, тема НЕдружественная к тем, кто плохо знаком с английским языком. Это отличный повод для вас изучить новые слова.

Тема крайне сырая, учтите это.

Суть данной темы - не в том, чтобы позвать всех на один сервер. Суть в том, чтобы перечислить список наиболее руссо-населённых игровых серверов SW:TOR. Тогда каждый сможет выбрать, где, как и почему он хочет играть.  Пока ещё не все получили свой ключ к раннему доступу и не прокачались до 20 лвл на сервере, где никого нет из русских, нужно эту тему скорее культивировать.

На Гохе есть уже подобная тема. Я не любитель просто брать и давать ссылку на ресурс по принципу "размножайтесь как хотите", но там так много информации, что предлагаю действовать по принципу сознательности и индивидуальности, а именно: каждый сам решает, изучать ли информацию с темы с Гохи, или же не изучать.

Вот ссылка: русские гильдии

Большая просьба людей, состоящих в гильдиях, указать сервер на который попала ваша гильдия, сторону (империя\республика), уклон (пвп\пве), и направленность (хардкор, казуал, семи-хардкор).
Примерный стиль ответа: (в конце поста под спойлером будет код с жирным выделением)

Сервер: Корректное, правильное название на английском языке. (Если название The Sith, так и пишите, а не "на ситхе")
Гильдия: Название
Сторона: Республика\Империя
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)


Вероятно, это будут основные сервера, среди которых будем выбирать, где играть:
EU PvP

    Niman
    Darth Revan’s Mask
    Ahto City
    Server Scepter of Ragnos
    Legions of Lettow
    The Restoration Zone
    Bloodworthy
    The Ravager
    Star Map (French)
    Tomb of Freedon Nadd
    Basilisk Droid
    Hex Droid
    Chuundar
    Jar’Kai Sword (German)
    Hrakert Rift (French)
    Darth Traya (German)
    Baron Deathmark (French)
    Darth Nihulus (French)


EU PvE

    Luke Sene
    Hydian Way
    Lost Chapter
    Sith Triumvirate (German)
    Hidden Beks
    Nightmare Lands
    The Red Eclipse
    Peragus Mining Facility
    Jedi Tower (German)
    Frostclaw
    Hssiss (French)
    Mantle Of The Force (French)
    Phanteem Halls of Knowledge (French)
    Supreme Commander Stantorrs (German)


EU RP-PvE

    The Progenitor
    Trask Ulgo (PANTS!)
    Battle Meditation (French)
    Kessel Run (French)
    US PvP East
    Iron Citadel
    Prophecy of The Five
    Sword of Ajunta Pall
    Davik’s Estate
    Hedarr Soongh
    Kinrath Spider
    Vulkar Highway
    The Fatman
    Belgoth’s Beacon
    Veela
    Helm of Garush
    Bondar Crystal
    Port Nowhere
    Anchorhead
    Terentatek
    Saber of Exar Kun
    Death Wind Corridor

« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 20:39:07 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

ignor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ignor
    • Класс: Trooper
    • Сервер: Legions of Lettow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи в получении правдивой и полной информации до наступления 20 декабря =))

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи в получении правдивой и полной информации до наступления 20 декабря =))

Спасибо =) Надеюсь, это не сарказм.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

ignor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ignor
    • Класс: Trooper
    • Сервер: Legions of Lettow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, сарказм.Никто из уважающих себя гильдий не захочет создание на своем сервере второго Варсонга, поэтому буду молчать до тех пор, пока весь "гоховский" зерг не схлынет. А это 15-16 декабря.

Коралон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму чем был так плох варсонг, да тогда и гох комюнити и тролинга как термин в русском языке  не существовало).
По теме: The ravager сервер который вроде как готовится стать будующим варсонгом)

ignor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ignor
    • Класс: Trooper
    • Сервер: Legions of Lettow
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, и европейцы потому все с "псевдорусских" серверов ушли, что там рай был.

Коралон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!11
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #6 : 13 Декабря, 2011, 19:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ушли ну и черт с ними, не вижу не каких + от игры с европейцами, разве что английский подтянуть.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Увы, сарказм.Никто из уважающих себя гильдий не захочет создание на своем сервере второго Варсонга, поэтому буду молчать до тех пор, пока весь "гоховский" зерг не схлынет. А это 15-16 декабря.

Насколько я знаю, любая гильдия до 20 числа сможет переехать за 5 тысяч кредитов на любой другой сервер. Не знаю количество раз этой операции, но тем не менее перевод будет возможен.

Тема создана не только для хардкор игроков и гильдий, а для систематизации игроков ресурса и портала Нуб Клаб (а также любых сторонних игроков) в том, куда МОЖНО будет пойти. Чтобы знать, где есть русские, а где их нет. Многие серьёзные ру гильдии не откажутся от игры на евро серверах. Я знаю например такую одну, думаю есть и другие. Спасибо за сарказм, он указывает на ошибки)

Вплоть до 19 числа тема будет актуальна - можно будет отписываться тут, где много тех самых "варсонгеров".
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму чем был так плох варсонг, да тогда и гох комюнити и тролинга как термин в русском языке  не существовало).
По теме: The ravager сервер который вроде как готовится стать будующим варсонгом)
(показать/скрыть)
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

Mattew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • pew pew

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mattew
    • Класс: Smuggler: Gunslinger
    • Сервер: EU
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #9 : 13 Декабря, 2011, 19:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю желания людей играть с бургами и такого хэйтерства собратьев по языку (русскому). Гораздо же приятнее играть со "своими" в гильдии и читать кириллицу в чате. Я как человек довольно не плохо владеющий английским, все равно предпочитаю общество русского "брата". Ведь лучше оккупировать 2-3 сервера только русским комьюнити. И нам хорошо и бургам спокойнее на остальных 117 серверах без нас.

Варсонг, Шмун и Мольтен Кор наше все)

Да, полно не адекватов что русских, что иноязычных, но для этого и существует игнор-лист.
"Осторожность соблюдать, глядя в будущее, надо. Боязнь потери к темной стороне привести может." - Магистр Йода.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #10 : 13 Декабря, 2011, 20:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю желания людей играть с бургами и такого хэйтерства собратьев по языку (русскому). Гораздо же приятнее играть со "своими" в гильдии и читать кириллицу в чате. Я как человек довольно не плохо владеющий английским, все равно предпочитаю общество русского "брата". Ведь лучше оккупировать 2-3 сервера только русским комьюнити. И нам хорошо и бургам спокойнее на остальных 117 серверах без нас.

Варсонг, Шмун и Мольтен Кор наше все)

Да, полно не адекватов что русских, что иноязычных, но для этого и существует игнор-лист.

я с вами солидарен, только в одном уточню - хэйтерство именно к варсонгоподобному населению. К нормальным русским людям нормальное отношение. А ещё население европы > населения россии, поэтому в процентах количество адекватных людей англоязычного контенгента превышает наличие русских адекватов. А количество их неадекватов значительно меньше наших придурков. Ну да не важно.

Лично я и мои друзья (порядка 10 человек) не собираемся вобще делать гильдию свою, а собираемся присоединиться к какой нибудь гильдии на подходящем нам ПвЕ сервере. Кто что думает о подобном?
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

ignor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ignor
    • Класс: Trooper
    • Сервер: Legions of Lettow
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #11 : 13 Декабря, 2011, 20:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, вы легко сможете это сделать. Уже сейчас существует куча гильдии без особых требований по вступлению и еще больше гильдий появится после 20-го.
Самое главное - это решить, что вы хотите получить от игры, ну и от гильдии, соответственно.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #12 : 13 Декабря, 2011, 21:23:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю желания людей играть с бургами и такого хэйтерства собратьев по языку (русскому). Гораздо же приятнее играть со "своими" в гильдии и читать кириллицу в чате. Я как человек довольно не плохо владеющий английским, все равно предпочитаю общество русского "брата". Ведь лучше оккупировать 2-3 сервера только русским комьюнити. И нам хорошо и бургам спокойнее на остальных 117 серверах без нас.

Варсонг, Шмун и Мольтен Кор наше все)

Да, полно не адекватов что русских, что иноязычных, но для этого и существует игнор-лист.

Тут не хейтерство, просто если человек (для которого английский не родной) выучил язык, то шанс что этот человек полнейший идиот/неадекват всётаки поменьше. А так как у нас в стране преподавание иностранных языков не в передовиках образования, этот шанс по отношению к русскоговорящему ещё выше, поэтому считаю чисто русское(польское/британское/скандинавское и т.п.) население сервера это не гут.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #13 : 13 Декабря, 2011, 23:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача ёрли аксеса идёт по мере того, чем раньше человек купил пре ордер, тем раньше зайдёт.

А вот я нашёл вот что - http://www.swtor.com/server-status - список серверов и их статус.
В самом низу - европейские сервера анэвейлибл.
Капитан намекает, что сегодня нипаиграть тем, кто купил последними.

Ни у кого нет информации на эту тему?
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: [Игровые сервера] - Какой сервер выбрать?
« Ответ #14 : 13 Декабря, 2011, 23:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача ёрли аксеса идёт по мере того, чем раньше человек купил пре ордер, тем раньше зайдёт.

А вот я нашёл вот что - http://www.swtor.com/server-status - список серверов и их статус.
В самом низу - европейские сервера анэвейлибл.
Капитан намекает, что сегодня нипаиграть тем, кто купил последними.

Ни у кого нет информации на эту тему?

Капитан ни при чем, просто сейчас ЮС(Ист и Вест) и ЕУ(Н/А) сервы одним паком идут

АПД. Играть буду на "Chuundar"  - на нем поместилось 5-6 ру-гильдий с обеих сторон, ну и не такой заселенный пока как другие. Смагглер-хил или Консулар-хил, не решил еще.
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2011, 00:25:54 by gunz3d »

 

закрыть