WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять лет World of Warcraft  (Прочитано 36033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sufferer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #90 : 24 Ноября, 2009, 18:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начал с конца классика(примерно за 2-3 месяца до выхода БК) на ravenholdt eu

Monkey D. Luffy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #91 : 24 Ноября, 2009, 18:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал играть ещё на 1.12 пиратках, денег жобыл на акк ток в начале БК. Эх, хорошее время было на европе...
Come to The Dark Side! We have cookies!

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #92 : 24 Ноября, 2009, 18:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра началась непомню года но помню что на Варсонге и начал я троллем рогом:) эх... Оня, Рагнарос, как же мне вас стареньких не хватает:(

MoNoLiT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #93 : 24 Ноября, 2009, 18:56:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по опросу именно на БК, WoW обрела свою теперешнию популярность ;D

lljestll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #94 : 24 Ноября, 2009, 19:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
начинал с пирадок(( не помню патча но помню что классик, на оффе с середины бк(рилм шмун) , эх помню как локом нубил в каре, как шамой радовался в бт по писькомеру))
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 19:50:46 by lljestll »

Ghurt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #95 : 24 Ноября, 2009, 19:47:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто до БК многих устраивали пиратки, включая и меня =)

Начинал на локальном сервере, потом долгий перерыв, опять пиратки... и тут анонсировали РуВоВ, сразу после релиза создал перса на Термоштепселе, играю до сих пор, с перерывами.

Из раннего: помню как на локалке (на которой играло 5-10 человек, все нубы) нашли Caverns of time, вот это было эпик, до сих пор помню =)

А вместо рейдов делали так - приводили особо жирного моба к ближайшим гвардам своей фракции, и пока те были заняты мобом, сносили самих гвардов. Синька падала! Вот это был эпик))

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #96 : 24 Ноября, 2009, 20:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначало играл на фришке с 2.1.0
потом ближе  к 2.3 и к выходу за перебрался на офф

Шифти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #97 : 24 Ноября, 2009, 20:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти все олдскульшики собрались.
Было б голосование не скрытое,уверен их было б ещё больше:) ;)

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #98 : 24 Ноября, 2009, 20:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я входил в состав тех первых 20 (или около человек) прекрасного города сосновый бор, кто сбрасывался по 150 рублей и ездили в питер покупать сервак пиратки, где можно было жмя назад бить кого угодно, или запрыгивать на камень и делать тоже самое, или просто вокруг моба бегать=) на офе с рус вова

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #99 : 24 Ноября, 2009, 20:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
купил с другом на двоих акк в конце 2005 г.  до этого я шпилил немного в браузерную игрушку Смутные времена, так вот оттуда народ начал резко валить в ВоВ, в начале 2005 года, когда еврорелиз был. вот стало интересно, что за игра такая. начал играть на eu-frostwhisper, так как там, судя по форуму городскому, играли люди из моего города (т.е. воронежа). также создал чара на варсонге, потому что слышал что там одни русские, и там как раз тусил народ из СВ. уровня до 15 докачался, но там я играть в итоге не стал.
прокачка на европе заняла гигантское время, точно не помню, но что-то почти 5 месяцев наверное. ну связано это было конечно, что первый раз, нуб и все такое (я и сейчас нуб), и играл я.... на модеме. в общем, когда вышел накс, я бросил играть, так как приближалось лето, и я уехал в экспедицию. вернулся на офф сервера с выходом личкинга, на Страж Смерти (туда друг трансфернул как раз того моего шомана с фроствиспера). В БК совсем не играл (о чем очень жалею)
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2009, 20:53:22 by Strokoff »

Istvaan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #100 : 24 Ноября, 2009, 20:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда и не пытался играть на перадках... Эх, БК, EU-Anachronos... Гильдии со всякими дурацкими названиями... Некоторых людей  до сих пор встречаю "у нас" на Азурегосе.

P.s. Я выпил за WoW кружечку доброго эля, а ты?!?! ??? ;D

Даркоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #101 : 24 Ноября, 2009, 20:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с самого выхода БК,стал бы играть раньше, но тогда у меня не было инета :)))

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #102 : 24 Ноября, 2009, 20:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на перадке давным давно сделал эльфа рогу, решил что место мне в истерн кингдомсе и надо бы переплыть великое море
когда неполучилось, решил пойти попробовать на офф
досадно что сделали рувов, хотя с другой стороны вырваться со своего родного и любимого Burning Steppes я бы по другому не смог

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #103 : 24 Ноября, 2009, 21:00:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут некоторые с неуважением относятся к тем, кто начинал с пираток... Ну это ваше дело... Причин, по которым я не играл на оффе с релиза было две:
1) Платность оффа... Хоть я и был в то время заядлым геймером, но играть за деньги я тогда считал слишком большой роскошью... Пиратки устраивали вполне: хоть там и не было рейдов, но большенство квестов работало достаточно сносно, а на последем виденном мною локальном мангосе даже уже скриптованные квесты работали, как надо... Про оплату голдой не надо мне говорить: раз уж пришел на офф, плати по честному... Не можешь? Так зачем тогда перешел с пиратки?
2) Не было норм инета... Я из тех людей, которые не гонятся за техническим прогрессом, а немного потерпев, получают нужное благо уже в доступной форме... Мб я конечно что-нибудь упустил в своей жизни, зато я никогда не сидел в инете через дайлап, никогда например не платил баснословных бабок за мобилу и также купил себе новый комп уже тогда, когда из моды вышла память с частотой 133МГц, в то время как частота проца уже измерялась в ГГц(На Атлонах аж до 16х можно было коэффициент поставить), что приводило к жутким тормозам и 3D-ускорители стали нормальным делом, а не мегароскошью... Короче пока в моем городе не появился доступный анлим, единственным адекватным вариантом была локалка...  

Короче на офф я перешел тогда, когда понял, что полностью созрел для этого... И я никогда не забуду кач 1-60 за вара с одним героик страйком, ибо абилы на первых пиратках только анимацией отличались)))

Тем, кто считает, что тогда трава была зеленее: задумайтесь, может не игра поменялась, а вы? Может вы просто наигрались? Раньше и тетрис казался мегаигрой)))


rayleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Пять лет World of Warcraft
« Ответ #104 : 24 Ноября, 2009, 21:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за интересное видео. Давно меня  интересовало то, как wow выглядел до того как я впервые запустил его на Новосибирской пиратке. Если у кого нибудь остались старые экраны загрузки с ванилы и бк, элементы дизайна, отсутствующие ныне постройки и всякое такое (чего сейчас просто уже нет в игре) прошу выложить где-нибудь на сайте.  По сабжу – играю с 2.1.3.

 

закрыть