WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что выбрать для пвп. Ювелирку или Наложение чар в 4.3  (Прочитано 3667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

omeh2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Удалая
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте! Собственно думаю какую вторую профу качать для ферала друида в свете изменений в 4.3 Ювелирку или наложение чар?

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ювелирка (если не ошибаюсь) даст тебе на 1ну агилу больше чем энчат, только ювелирку прокачать дороже

omeh2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Удалая
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве отличия только на 1 аги? Ювелирка это эпические камешки на 67 аги или реса + кольца с дырками под камни. Хотя фиг я рецепты достану на эти камни :) C другой стороны наложение чар это не только чарки на кольца, но и вполне полезное распыление. А к концу контента могут и новые чарки появится.
Может пойти другим путем, у меня первая профа инженерия. Для фана, люблю гномские безделушки. И если что могу зубчатое колесо поставить для статов. А прокачать наложение чарок....

Judith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разве отличия только на 1 аги?
бонус от камней ювелира 67, а обычный эпический камень дает 50, итого, профит худший из всех, возможно в ближайшее время это поправят, а возможно и нет.

Цитировать
+ кольца с дырками под камни. Хотя фиг я рецепты достану на эти камни
о каких кольцах речь? Те что есть не являются конкурентами даже тем что за хонор, и почти все рецепты продаются у вендора.

Цитировать
Может пойти другим путем, у меня первая профа инженерия. Для фана, люблю гномские безделушки. И если что могу зубчатое колесо поставить для статов.
зубчатое колесо можно поставить _только_ в крафтовую шапку.
"Send in your bulldozers to knock the buildings down. Drop your smartest bombs from the highest clouds."

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У всех проф одинаковые доп статы (различаются только на 1ед некоторые) вот только для ювелирки нужно будет либо качать шахтерство либо покупать камни за дорого а инчайт сам себя качает.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня инженерка (гоблинская ибо для пвп лучше чем гоблинская) и ювелирка. Камушки ювелирные заруливают чанты. Ювелирные камушки можно использовать не только для агилы (хант у мну), но и для других статов, например спелпенетру добирать очень удобно.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня инженерка (гоблинская ибо для пвп лучше чем гоблинская) и ювелирка. Камушки ювелирные заруливают чанты. Ювелирные камушки можно использовать не только для агилы (хант у мну), но и для других статов, например спелпенетру добирать очень удобно.
"(гоблинская ибо для пвп лучше чем гоблинская)" ок... А по теме какая инженерка для пвп разници нет никакой т.к. нитро, парашут и ракеты есть в обеих.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну опписался :P гоблинскую и гномскую инженерку имел ввиду. Разница между ними всё таки есть. В гоблинской пиротехники всё таки побольше, а в гномской разные штучки там всякие, типо очков смотрящих через одежду.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну опписался :P гоблинскую и гномскую инженерку имел ввиду. Разница между ними всё таки есть. В гоблинской пиротехники всё таки побольше, а в гномской разные штучки там всякие, типо очков смотрящих через одежду.
Какая пиротехника? Гранаты есть у обоих а большего и не надо. К тому же гранаты были актуальны в вове 5 лет назад а щас с ними тока динозавры бегают, мне например просто лень на них ингры собирать...
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Swollenyy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой бонус от инчанта пвп гиру ?
Инчант даёт тебе зачароувание колец на выносливасть.
Ювелирка даёт тебе +81 агилы от эпических камней.

 

закрыть