WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хант и 4.3  (Прочитано 10646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wartushe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Хант и 4.3
« : 03 Декабря, 2011, 21:08:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет! Сам я хантом никогда не рейдил, сейчас докачиваю ханта, планирую рерол в него. Начитался на офф форуме вайна, что мол у кастеров легендарки, у мили 10% ап, у рогов скоро начнут появляться легендарки, т.е у всех плюшки кроме хантов. На словах всё это выгледит пичально, учитывая что в 4.3 боссов на которых хант незаменим нет. В связи с этим возник вопрос. Хант на протяжении 4.3 будет так же жизнеспособен, востребован, нужен в рейде как и раньше? Не будет ли массовых рероллов хантов из топох гильдий? Не повторят ли ханты печальную судьбу ретриков в предыдущем контенте? Слышал про ап бм и сурв спеков, что означает этот ап? Дпс бм и сурв подтянули к мм? Баланс спеков или апнули настолько что бм или сурв чтал лучше мм и более конкурентоспособным с другими классами?

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Хант и 4.3
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2011, 01:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шансы ворваться будут вполне реальные, не знаю как остальные классы, но у хантов очень уж крутые сетбонусы т13

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Хант и 4.3
« Ответ #2 : 05 Декабря, 2011, 04:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, бонусы т13, конечно, крутые, но они выдвигают хардкаст на передний план. А я, скажу честно, далеко не фанат хардкаста, так что.. Ну и плюс, роговские даггеры по твоему не очень уж крутые ? Да и легендарку никто не отменял

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Хант и 4.3
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2011, 04:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Мауз не имел ввиду то что хант будет топ 1 дпс классов выше рог с легендарками по дпс. Он имел ввиду что нормальный хант одев ключевые шмотки будет один из топ дпс в рейде, 100% проигрывая только рогам с легендарками. Ну и возможно фаер магам с легендарками, сейчас это очень крутой спек. С остальными классами уже будет зависеть от особенностей боса и личного скила.

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Хант и 4.3
« Ответ #4 : 05 Декабря, 2011, 12:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, бонусы т13, конечно, крутые, но они выдвигают хардкаст на передний план. А я, скажу честно, далеко не фанат хардкаста, так что.. Ну и плюс, роговские даггеры по твоему не очень уж крутые ? Да и легендарку никто не отменял
возможно роги и будут крутыми, ну а кастерская легендарка уже считай  из старого контента, хотя если честно я не видел её никогда , даж не знаю какой там ilvl. Я лишь к тому что охотники конкурентоспособный ДПС-класс в данном патче
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2011, 12:25:48 by mousejony »

ПалычЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Хант и 4.3
« Ответ #5 : 10 Декабря, 2011, 17:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно роги и будут крутыми, ну а кастерская легендарка уже считай  из старого контента, хотя если честно я не видел её никогда , даж не знаю какой там ilvl. Я лишь к тому что охотники конкурентоспособный ДПС-класс в данном патче


1. "легендарка из старого контетна" 397 эта штука, но до сих пор БиС.
2. Хантеры в 4.3 значительно слабее остальных классов.

            проигрывая только рогам с легендарками.


мечты, мечты...
http://www.simulationcraft.org/430/Raid_T13H.html

хант позади мага  аж на 9к дпс.

вы б хоть на симкрафт смотрели бы иногда, перед тем как ляпать)





Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
Re: Хант и 4.3
« Ответ #6 : 10 Декабря, 2011, 18:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В симкрафте ошибка на ошибке, а боссов а-ля манекен, к которому он максимально применим, всего один - Ультраксион. Не надо считать его истиной в последней инстанции.

garri777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • хорошему коту и в январе март
Re: Хант и 4.3
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2011, 12:07:57 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ребят вы вобще о чем "крутой" бонус т 13 , для кого ? ММ согласен неплох, БМ замечательный прок а херли делать сурву ? при том что делают близы, аркана у нас в цикле быть не должно, лишний фокус мне приятно слить через "взять" имея пета "осу а АК, теперь мне прийдеться всавлять каким то макаром в цикл аркан, затем менять скорей всего глифы на +15% демаги аркана и т д,
если раньше "универсальный" выстрел длявсех был ВВ или ВХ и от нго ишли все проки и т д то счас простите меня мне нафиг не надо такой бонус , толку было апать сурва на 15% ЭШ если в конце концов т13 бонус просто нехило принехило апнет ММ, бм все так же останеться в ауте потому что ап БМ приведет к тому что на арене неубиваемый пет будет разрывать всех а мы будем хилить его отводить от всего и регенить себе фокус на абилки пету )) близы не такие уж и дураки

Алекск

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: Хант и 4.3
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2011, 14:34:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
чет столько много букв,а по существу мало.Если ты не умеешь вставлять аркан в ротацию  в сурве,то это твои личные проблемы,выпрямляй руки.
Цитировать
мне приятно
-отличный аргумент.Да и стоило бы загнать хотя в ворд текст,если самим трудно ставить знаки препинания и проверять ошибки.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хант и 4.3
« Ответ #9 : 11 Декабря, 2011, 17:51:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        ПалычЪ нуб и опазорен, тут мне уже и отписывать ничего не пришлось (писать МНЕ что то про симкрафт, ну ну иди троль дальше).
Цитировать
2. Хантеры в 4.3 значительно слабее остальных классов.
Скорее твои руки значительно кривее чем у игрока любого другого класса. http://www.worldoflogs.com/reports/3o4pnth5w5howwie/sum/damageDone/?s=2335&e=3187#Энигма вот тебе лог где пряморукий игрок обгоняет фаермага, ретрика (топ 23 ультраксион) с 397 пушкой, рогу (ну там вообще всё оп в топ 40) с 397 дагерами, при этом проигрывая им в гире.
             А по поводу бонуса 2т13 для СВ, ну тут нужно считать сколько бонус дает относительно 4т12. Для ММ 4т12 идеально подходил и давал много (потому что АйШ есть), но для СВ давал не так много, потому что зачастую сливался на АШ, а 2т13 просто дает фокус, который можно слить на АШ и относительно того что регенил 4т12, 2т13 регенит больше чем в 2 раза больше (так что прибавка дпс от бонуса все равно получается имбовая). И да АШ вставляют в цикл СВ уже год как и он надамагивает всегда больше 10%. Можно сказать что в СВ очень много проков, но если играть через ВА их будет уже не так много ~ раз в 20 сек (это сравнимо с тем что у ММ с проком АйШ) + такие абилы как КК повышающие дамаг требуют много фокуса.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 18:05:45 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хант и 4.3
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2011, 18:08:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Ну и не могу не постебаца над тобой еще разок
Цитировать
хант позади мага  аж на 9к дпс.
вообщет 56к фаер мага минус 50 к ММ = 6, а не 9. Учитывая что ты не смог это посчитать могу сказать что ты очень неумный.

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Хант и 4.3
« Ответ #11 : 11 Декабря, 2011, 19:25:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
1. "легендарка из старого контетна" 397 эта штука, но до сих пор БиС.
ну маг уже с легендаркой БИС, а ханты ещё не выбили себе БиС т.к. патч только не давно вышел, и *ули тут сравнивать и ныть что класс плохой, не нравится - качай мага. трололосики развели >:(

Steyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Хант и 4.3
« Ответ #12 : 11 Декабря, 2011, 23:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят подскажите ,может не совсем по теме, но всеже что лучше ханту будет ЛФРвский Кирилл или гер Коса Фэндрала?

Isme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Побеждай заранее!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилира
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Хант и 4.3
« Ответ #13 : 12 Декабря, 2011, 03:53:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лфр кирил имеет в среднем примерно 242 агилы за счет прока (аптайм 34%, первые 10 секунд в среднем 475 агилы, вторые 10 секунд 950)
поправьте если напутал

 

закрыть