WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ледяной Короны: прогресс рейда  (Прочитано 32229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Цитадель Ледяной Короны: прогресс рейда
« Ответ #105 : 20 Ноября, 2009, 21:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нубов будут брать только наивные, не думаю, что пуги смогут скоро успешно ходить в цлк 25...

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Цитадель Ледяной Короны: прогресс рейда
« Ответ #106 : 20 Ноября, 2009, 21:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, Накс/10 пропустил, дорогой. Там как раз 213 лвл шмот.
Ага, с двух боссов фул ЭГ оденешь, да.

wergilliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Цитадель Ледяной Короны: прогресс рейда
« Ответ #107 : 21 Ноября, 2009, 16:34:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы там было написано сколько, кому, кем,с какого на какой счет вы бы сказали что это может написать кто угодно, не видеть смысл в том что написано, и для чего были созданы такие гильдии - ну у каждого человека свои границы миропонимания, я дал 2 ссылки на одно и тоже событие(создание гильдии) в одной четко прописано КОММЕРЧЕСКАЯ, есть спонсор(шейх, джихад, близзардОМГ) что еще надо добавить или может зайдете на сайт гильдии и посмотрите и сравните чем отличается их сайт от обычного сайта гильдии(не ценой) а тем как и о чем там пишут,
З.ы. если честно более 60% людей не разбираются в людях, информации и т.п. на это рассчитано все нынешние СМИ
http://wow-planet.ru/news/17-ensidia.html
http://worldofw.ucoz.ru/news/2008-11-29-72


если ты хоть немного понимаеш на английском послушай вот небольшое интервью где на 3.30 минуте девушка спрашивает "что вы делаете для того тчобы делать ворлд ферст?" и ей отвечают что енсидия готовиться к новым контентам очень ответственно уделаяяя игре максимум своего времени НО это происходит всего 2 3 раза в год!
и да сначала они проходят тест сервер и потом на лайв серверах уже выкладываються на полную...

также там говориться о том что многие участники гильдии имеют работу либо учаться гделибо (и на время выхода нового контента им приходиться туго, недосыпать перерабатывать или брать отпуска или отпрашиваться с места учебы итд...)
по поводу спонсорства ты также не прав и разбрызгиваясь словами типа "Джихад" (смысла которого ты сам не понимаеш) тут совсем незачем. Когда мы еще играли на европпе я сам имел честь общаться с одним из представителей богатой арабской семьи (я незнаю являлся ли он членом коралевской семьи или нет в ОАЭ очень много богатых людей)
но я знаю точно что ето был  молодой человек гдето 16 17 лет может чуток старше, и мы ему тагда набивали рейтинг на арене а он нам праплачивал акк. Причем унего на тот момент было около 15 аккаунтов
на разхзных серверах и за разные стороны. позже этот человек попытался обьединить сильнейших пвп игроков в одну гильдию обещал им платить голдом либо долларами (я слышал про 12 долларов в неделю игры находясь в его гильдии) но там я уже всех подробностей незнаю
такчто когда ты говориш что ты прочитал чтото на какомто непонятном сайте что какойто Шейх (или более того Принц, а ему ето и нафиг ненадо) спонсирует какую либо Гильдию ты сильно заблуждаешся и вводиш в заблуждение такихже доверчивых и неопытыных людей как ты сам
спонсорство гильдии Энсидия было видно на их старом сайте Nihilum где при входе на первую страничку мы сразу же натыкались на футболки с логатипами мишки клавиатуры итд итп
спонсор может проплачивать им аккаунты? да почемубы и нет, возможно гильдия не имеет проблем с годлдой енчантами итд тоже может споснор решить все это (каким способом это уже второй вопрос) а также все ети чемпионаты и соревнования между гильдиями

(опять же с девайсами на которых логотипы итд это же всереклама)

по теме: как бы там нибыло наш вайн темболее тут не на офф форуме
не как не повлияет на решение близов. И близам по барабану сколько вы тратите часов на какого либо боса или с какого трая вы его убиваете, пока ваш акк проплачен им плевать в какой шмот вы одеты скоко персонажей у вас прокачено и скоко часов в неделю вы играете
и если люди действительно будут недовольны новой системой и малым количеством попыток
близы ето у себя сразу отметят и поправят чтобы невкоем случае не допустить ухода игроков из игры
такчто нужно жаловаться не тут а на офф форумах  все кого чтото не устраивает вперед http://forums.wow-europe.com/board.html?forumId=50027&pageNo=1&desc=true&sid=5&sort=2

 

закрыть