10 Фактов о Медведеве-вовере:
1) Медведев играет в WoW. Nuff said.
2) Специально для Медведева была введена ачива Over 15000 оО.
3) Эта ачива есть абсолютно на всех персонажах аккаунта Медведева. На всех 30 персонажах.
4) Лично Медведев заходит в Wow крайне редко. Открыть врата Анкиража, сделать серверферст (сразу оттанчив милиатаку босса без бр), собственнолично получить ачиву на 4к арены/рбг (где Медведев обязательно выдаст 800к с АБ в рес и 500к с ЯВ)
5) Сын Медведева играет только за магов. Nuff said.
6) В 4.3 апнули фаеров только потому, что "я попросил папу". Т.к. пвп его не интересует, фросты только из-за этого с ланцев не критуют на 60к+. Кроме того, все маги Медведева - фуримаги. У каждого - по легендарке в каждой руке.
7) У Медведева есть собственная команда анальных рабов, которая в 3 смены "апает левел" его персам.
8. На серверферсте лича это не Фордрин разбил глыбу, а Медведев реснулся, юзнул инстовый массбр и добил Артаса. Все фрапсы были выпилены сотрудниками ФСО лично.
9) Первым кто получил в мире Крутостью мне заложило уши - Медведев. В соло. Он ни с кем не пожелал делиться свои триумфом.
10) После того, как близзы отклонили идею Медведева бурых и белых медведей как основных персонажей 5.0 (с фракционным флагом партии жуликов и воров) - Медведев отстранил половину пиарщиков Едра. Про*бали агитацию на 10 лямов ппл. А на самих близзов и КНР Дима затаил большую печаль и кручину.
10) После наглого высера неудавшегося комиксера, сам он 15 суток отсидел в кпз, а всех своих персонажей-орков Медведев приказал выпилить навсегда.