WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Пандария] Обсуждение показанных талантов.  (Прочитано 90070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по экзекут фазам у всех классов, она будет пролетать на половине боссов за 20-30 сек. Идея с критом интересная, спасибо...надо потестить.
PS: Но меня смущает ничтожное кол-во крит рейтинга... С другой стороны это был бы интересный ход со стороны близов. Вспоминается приоритет арпа над силой в вотлк
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 21:24:37 by Вэлентай »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все пофиксят и будет как раньше, ведь "нам не нравится то, что вторичный стат имеет больший приоритет, чем праймари."

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все пофиксят и будет как раньше, ведь "нам не нравится то, что вторичный стат имеет больший приоритет, чем праймари."
Посмотрим, но тогда это было сказано из-за того что вары предпочитали агильную кожу с критом и арпом.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы  вернули ротацию и текущую механику  проков.  А то на фоне простоты армса  фурик выглядит слишком мудреным особенно в применении аое.   А  идея раздробить дедвиш на  6-секундные  бурсты  раз в полминуты  вообще какая-то  идиотская подобное проходили в 4.2.    Мне так  не нравится

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня теплиться надежда, что если прошарить в фурике, с актуальным тир бонусом, капами и прочим шмотом/чантами и т.д. то он будет заруливать армса в пве. Хотя это идет вразрез с политикой близов оказуаливания игры.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то на фоне простоты армса
По сколько героик в армсе у тебя критует?
Что делать когда раги около сотни и есть 1 стак TfB и МС откатывается?
Как правильно распределить КД?
Что ты думаешь по-поводу рейджкоста свипингстрайков?
Клив. Юзабелен ли вообще?
Тандерклап. Для чего он?
Какие изменения в элементарной механике армса ты предвидишь?
upd: Что ты думаешь по-поводу нового Дедликалма, в армс-проецировании?
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2012, 10:07:55 by Matf »

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы ответить на твои вопросы нужно провести соответствующий анализ дамага с абилок и рассмотреть варианты ротаций, этим я заниматься точно не буду, т.к армс мне не симпатичен.   Апологеты этого спека могут вообще возрадоваться ,т.к. убрали убрали 2 устаревшие  механики - это стенсденс (отделявший казуалов от шарящих точно также как и снапшот мастери в фури) и кастующийся слем.  И впридачу дали  бесконечные свипы.  Большинству этого вполне достаточно чтобы забыть про проки, просто интуитивно нажимать кнопки  и не быть на дне рекаунта.     По фурику вопросов еще больше, приоритеты в аое, например, я вообще еще не смотрела,  а боссы ожидаются опять сплошной трешак, судя по тестам. 

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы ответить на твои вопросы нужно провести соответствующий анализ дамага с абилок и рассмотреть варианты ротаций, этим я заниматься точно не буду, т.к армс мне не симпатичен.
И мне тоже, я всегда был приверженцем фури спека. Но почему, не проведя анализа, ты записала армс в МоП в изимодный спек?
И впридачу дали  бесконечные свипы.
С абсолютно сумасшедшим в реалиях нынешнего рагогена рейджкостом.
Большинству этого вполне достаточно чтобы забыть про проки, просто интуитивно нажимать кнопки  и не быть на дне рекаунта.
Попробуй обдамажить в меру адекватного хантера/монка/варлока/ретрика/рогу с таким подходом.
а боссы ожидаются опять сплошной трешак, судя по тестам.
Мы разных боссов тестим, похоже :(
Цитировать
[22:52:51.012] Matfey Heroic Strike Gara'jal the Spiritbinder *343419*
[22:54:46.829] Matfey Heroic Strike Gara'jal the Spiritbinder *198443*
[22:55:55.616] Matfey Heroic Strike Gara'jal the Spiritbinder 128643
[22:56:30.175] Matfey Heroic Strike Gara'jal the Spiritbinder 109642
Без баффа. Вот эта механика героика крайне кривая и непростая в итоговом исполнении, отчасти из-за багованой механики настакивания TfB. А ещё в армсе не получается ровного цикла из-за банальной нехватки раги на заполнение всех ГКД между МСами.
P.S. Только пожалуйста, не узрите в моих словах никаких претензий в свой адрес, их там просто нет. Но армс в текущем положении на ПТРе спек несбалансированный и крайне непростой в исполнении.
P.P.S. А ещё нам снова понерфят экзекьют :-/

MetallicaRLZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше стенсденс и перевешивание ренда чем эта новая механика рагонабора и стаков клива\героика.
Даже в соло таргет ротации есть простои по раге, когда ты тупо жмешь героик троу потому что он бесплатный. Стаки героика ЗАМЕНЯЮТ слэм, потому что прожав сэм у тебя не будет раги на героик, а прожав героик не будет на слэм. Стаки тоб просто мега рандомные и 1й стак всегда будет падать, потому что он дает мизерный прирост к дамаге уг\к.
Аое вообще бредовое по рага косту, ты не можешь юзать свипы, стандартную ротацию и тандер клап. Даже если ты будешь прожимать только свипинги (без тандера), то у тебя не будет раги на ротацию со слэмом или на разряд стаков, вся твоя рага будет уходить тупо на юз свипингов, а дамажить под ними ты будешь бесплатными колосусами, оверпаверами и морталами и молиться чтобы тебе прокнул 30% шанс на оверпавер или халявный кс. Выходит что ты за 10 секунд успеваешь набить 30 раги на след. баф свипингов.
Лучше старая механика, чем этот унылый высер который только бесит.

Гливеро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гливеро
    • Класс: воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Matf, а что скажешь про сложность боссов, достойный контент будет или нет?А то я толком никакой инфы не могу найти по этому поводу или будет как в дд пришел прожал , поубивал

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Matf, а что скажешь про сложность боссов, достойный контент будет или нет?А то я толком никакой инфы не могу найти по этому поводу или будет как в дд пришел прожал , поубивал
В том виде, в каком они сейчас на бете, контент будет тупо непроходимым :) Многих боссов понерфят, это очевидно, и вот величина этого нерфа в итоге и станет определяющей итоговую сложность. Но в любом случае, боссы достаточно интересны по механике, не хуже т11 уж точно.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом патче  исправили баг(или не баг ?)  из-за которого   доп. дамаг от искусности  апался только  только с включенной яростью берсерка.  Теперь исступление  вызванное критами  колосса и кровожадности  всегда  вешает суммарные 10%+%искусности.   Т.е вроде как бафф спека и ощутимое повышение SEP искусности.    Еще  активация ЯБ почему-то не всегда включала  RB, нужно этот момент проверить, пофиксили или нет...
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2012, 11:44:54 by Марисфена »

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Активация ЯБ невсегда включала активацию рб? Первый раз слышу.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На прошлой неделе отмечала такое и на бете и на птр.

Alpha-nose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ога, это баг такой
Цитировать
#продалсязабабло

 

закрыть