WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Пандария] Обсуждение показанных талантов.  (Прочитано 90349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот-то я вижу 3 контента последнего аддона армсом пвешили многие, полтора из которых значительно сильнее фури, а в пвп только и видишь сопли типа армс опять ниочем, с армсом никто не хочет играть.
5-6% по статистике, делит с хантом последнее место и конкурентно способен лишь в китти.
... бррр нахрен я за пвп заговорил, сейчас гладиаторов набежит поспорить с каждым словом... короче я ничего не говорил!
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот-то я вижу 3 контента последнего аддона армсом пвешили многие, полтора из которых значительно сильнее фури, а в пвп только и видишь сопли типа армс опять ниочем, с армсом никто не хочет играть.
5-6% по статистике, делит с хантом последнее место и конкурентно способен лишь в китти.
... бррр нахрен я за пвп заговорил, сейчас гладиаторов набежит поспорить с каждым словом... короче я ничего не говорил!
у вара такая судьба, или ОПшить, или сидеть в низах

Hummer4gb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корофко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде как была инфа, что свипы дадут всем - защел вчера на бету - как были для армса онли, таки остались... меня где-то на№?%ли?

RoY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд кто то тестил ? иннтересно почитать  ваши впечатлени

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд кто то тестил ? иннтересно почитать  ваши впечатлени
Свои впечатления от нового билда, я описывал в сообщении выше. Если кратко то, - нас неплохо апнули, а нерф рагонабора был вполне очевиден, и особых неудобств он не привнес.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все формулы  абилок я вычислила.  Почти все абилки зависят от дамага с оружия.  Соотношение среднего некритового дамага с абилок теперь такое: BT=X, RB=4.2X, ЗУ=1.77X, HS=1.05X, CL=1.8BT, из чего приоритет прожатий  становится понятным.  Героик теперь действительно удар на крайний случай, т.к. имеет самый низкий дпр.     С энрагой обнаруживается странность - сама энрага вешает бафф на 10%, к которому плюсуется % дамага от искусности.  Видимо недоработка, т.к  нет ситуации где эти баффы работали бы раздельно.  Но зато эти 6 сек получается вроде как  серъезный бурст.   Теперь у меня вопросы - как собтсвенно дамагать то ?  В баттл стойке ?  Зверский удар  получается  спам-абилка ?  BT стараемся по кд, колосс по кд, если прокнет яв его жмакаем сразу или под колосс если дотянем.  Остальное время спамим ЗУ.  Героик   на манекене  получается чрезвычайно редким ударом, который стоит дорого, не имеет повышенного крита, поэтому  используется только под смертельным спокойствием.  Из бурстов у нас есть  аватар, рекла и знамя. Т.к. аватар стакается с энрагой и баффом искусности - по-моему все очевидно, когда использовать.

Я недавно прокачалась, на бете у меня глючит интерфейс и высокий пинг. В квестовой зелени у меня 430гс,  капов нет конечно, но по манекену 93уровня  даже с учетом кривых рук и пинга получается всего 22-23к.  Откуда у вас цифры в 45-50к ?

MetallicaRLZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На "босс-манекене" в фурике 52-54 за 10 минут, в армсе 48-51. Фулл пвп шмот, орк, 200+ пинг.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп гире  кап по экспертизе получилось добрать  с помощью камней и чантов, по хиту 2% не хватило :( С первого подхода получилось 48к/25млн. Да, нужно потренироваться :D.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На "босс-манекене" в фурике 52-54 за 10 минут, в армсе 48-51. Фулл пвп шмот, орк, 200+ пинг.

ИМХО это интересно, но насколько помню в пвп ни разу кап меткости для фьюрика не собирается. Впрочем как и мастерство. Думаю, что с набором капов фьюрик опять уедет в космос по сравнению с армсом.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там на пвп гире имеется два типа ПВЕ статов, и в этом плане его отличие от пве шмота, только в том, что отсутствует сет бонус и небольшое кол-во слотов для камней. Марисфенна, посмотри внимательнее...у меня в пвп шмоте без всяких камней и чантов, собран кап мастерства и меткости.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
посмотри внимательнее...у меня в пвп шмоте без всяких камней и чантов, собран кап мастерства и меткости.
Куда смотреть ?  На стене два вендора  с 464 и 483, три странички шмоток, выбрала те что с хитом и экспертизой. Но их  всяко не хватает на кап.  Даже если  выбрать расу с бонусом.   Может где-то еще есть вендоры с вещами? 

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чОрт! А перековка?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клиент крашится, разве нет ? :o

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это враки, у меня все знакомые без проблем перековывались и перековываются.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что спросила в шторме, все откликнувшиеся  подтвердили краш игры.

 

закрыть