Странно, что все вайнят про то, что нипобегать с посохом в следующем патче, ибо с нормала вываливается вепон ниже уровнем, а хм пройдут те, кто знает толк в вепонах.
Вайнят, на самом деле, потому, что это эпичный харчок в лицо всем 10-кам. В самых топовых хардкорных 10-ках, давно фармящих рагнароса хм, если везёт с лутом, посох соберётся через 1-3 недели. В обычных среднестатистических 10-ках посох соберётся через месяц, минимум. Патч будет через 2-3 недели. Т.е. 10-чники с посохом побегают, если повезёт, пару недель. Была надежда, что он и в 4.3 останется ОП, так что человек с легендаркой будет сурово передпсивать всех остальных, но и она разрушилась, он видимо останется BiS до хм десвинга, но совсем не намного выше.
К тому же, не жирновато бегать с легендаркой два патча подряд?
Нет.
У кого еще на протяжении последних трех лет была такая возможность?
Тандерфьюри. С ним бегали до конца классика и большую часть БК. С клинками иллидановыми бегали 2 патча. Валанир - его специально апнули в 3.2, чтобы он оставался самой топовой пушкой, и отдельные классы его не снимали до катклизма.