что сказать по текущему положению спека ММ при наличии бонусов т13. Исходя из того что получилось у меня:
Играть через айкаст не вижу смысла, т.к. ротация требует большого наличия хасты, чтобы айкаст нормально прокастовывался, но в условия наличия бонуса от т13 айкаст ротация и так очень не стабильна по фокусменеджменту, а если есть накинуть ещё и хасты, то будет ещё хуже. Поэтому вижу один выход, играть через искусность и арканспам, а айкаст использовать только на Быстрая стрельба, прок т13, героизм.
пока мои расчеты дошли до такого, есть 2 варианта:
1. ХШ(1)-АШ(1)-ВВ(1.5)-ВВ(1.5)-КК(1)-АШ(1)-ВВ(1.5)-ВВ(1.5) , при этом чтобы пазл сложился, нам потребуется убрать таланты из pathing-га, убрать глиф на химеру и сделать 692 хасты с гира тогда мы получим закрытый 10-секундный цикл.
2. ХШ-АШ-ВВ-АШ-АШ-АШ-ВВ-ВВ, в таком случаем pathing 3/3 и 2920 хасты, что не достижимо да и не нужно совсем нам... поэтому минимизировать хаст и будет задержка химеры на 0.5-1 сек. Но зато прок ММ ветки от искусности при такой ротации возместит все простои химеры
вобщем както все печально в мм, героики осваиваю в сурве, мм только теория и манекен пока что
у кого ещё есть какие мысли по ротации?