WORLD OF WARCRAFT

Тема: Голд ДКП рейды набирают обороты))  (Прочитано 34619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексейвип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #30 : 13 Ноября, 2009, 01:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, те кому не понятен в чем заключается труд РЛа...либо никогда не водили 25 ппл сами, либо имеют характер "аля я полный пофигист", я себя к таковым не отношу...Итак в чем же состоит труд РЛа:
- собрать 24 тела воедино в нужно время, в нужном месте, с общей целью;
- подобрать правильный сетап...а именно начиная от нужных классов, определенного уровня навыка игры, шмота, и заканчивая адекватностью...а в голд дкп рейде еще и тех кто будет поднимать рейд на голду, иначе рейд ничего не заработает;
- далее расставить в рейде хилов, танков, координировать бой на каждом боссе во время пула и определяться с тактикой, имхо боссы имеют зачастую несколько тактик килов...и если координации нету, то будет трай по принципу кто во что горазд;
- далее в голд дкп рейде РЛ берет на себя ответственность на сбор, расчет голды и деление ее в конце рейда, хотите незнакомому РЛу дать подержать 80-100к голды к концу рейда...пожалуйста...));
- РЛ должен вести рейд спокойно без паники, мата, крика...и с юмором, что к сожалению дано не каждому...;
- без адекватного РЛа зачастую не проходиться не один пуго рейд 25ппл.
Я мог бы еще написать с десяток пунктов...но думаю кому надо тот оценит написанное, и согласиться со мной что РЛ всё же имеет право на скромное вознаграждение за свой труд, которое конечно должно отличаться в большую сторону от того, которое получает обычный игрок в составе рейда.
И вся вышеперечисленная работа конечно же стоит РЛу определённых нервов...я бы честно признаюсь, сам бы с удовольствием походил в рейды обычным игроком...но РЛы Гордунни с которыми именно хочется идти в рейд , попадают так же часто, к "рарные" петы и феникс с Келя)).
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 01:12:10 by Алексейвип »

Алексейвип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #31 : 13 Ноября, 2009, 01:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура господа, это свершилось - 12 ноября 2009 года 5-ый голд дкп рейд (Алексейвип - Шэнь у руля) закончился новым триумфом голды, банк составил 90550 голды, что составило 3622г на каждого члена рейда, Алексейвип скромно отщипнул от этой цифры по 122 голды и раздал каждому по 3500 г.  Таким образом 5-ый кд не падает с ануба тринька "Власть неживых" чорт её подери...ну что ж "джек пот" в карманах кастеров продолжает расти...так что дерзаем)) даешь 4к каждому голд рейд мемберу :D.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 01:49:29 by Алексейвип »

Витум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #32 : 13 Ноября, 2009, 08:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гц Вас Алексей;) и Вашу бравую команду:)
Мой поход будет в субботу 14-го в 16 -00.
Кстати для информации : что-бы упала тринька нужно было идти в пятницу 13го ;D

По поводу банка - КЛ такие суммы даже и не снились... думаю макс 50 к

Вот убьём Ануба и посмотрим на дроп.

Темник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #33 : 13 Ноября, 2009, 18:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провел рейд на СД , получили по 1,7 к, на сл неделе поведу в  четверг в 17-00.

Хитригус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #34 : 14 Ноября, 2009, 21:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Король Лич, Альянс.
Небольшой отчетик. 14.11.2009
Начал в 16.00. Собирали долго. Приходилось через 1 рассказывать, что это за система. Почти к 18 собрались.
Со зверей упали: Кираса жестокого намерения, Поножи прирученного зверя, Развивающиеся одежды восхождения, Трофей, Сфера. В результате аукциона Банк босса составил 7600 золотых.
1 маг отвалился, заменили.
С Джараксуса упали: Панцирь злосчастной судьбы, Поножи успокаивающего прикосновения, Перстень темной целительницы, Трофей, Сфера. Банк босса составил 8800 золотых (итого 16400)
С Чемпионов: Перстень бездушной агрессии, Упрямый скарабей Сатрины, Сапоги содрагающейся земли, Трофей. Банк босса составил 10300 золотых (итого 26700).
С Валькирий: Пояс безжалостного убийцы, Длинный посох волка, Чертеж Титановые шипованные наручи, Наручники темной сущности, Трофей. Банк босса составил 7300 золотых (итого 34000)
С Анубарака: Пояс смертельной власти, Поножи растекающейся бездны, Конец невзгод, Перчатки могущественного возмездия, Трофей, Сфера. Банк босса составил 11300 золотых (итого 45300).

Итог по 1812 голдов кажому.

Алексейвип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #35 : 15 Ноября, 2009, 00:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
14 ноября прошел рейд под предводительством Шочи (Шэнь) народ получил по 3200 голды на нос...Тринкет с валькирий ушел за 40к голды улет)) власть неживых ушла за 13к...что в нынешней ситуации кажется дешевым вовсе)) жаль что меня в этом рейде не было...по прежнему жду шею... и тринкет с ануба))
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2009, 00:54:28 by Алексейвип »

Витум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #36 : 16 Ноября, 2009, 12:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил отписать по поводу ордынского рэйда ГДКП ИК 25 на Короле Личе , проходящего уже в 4 раз и на этот раз фуллран.
Сначала о хорошем :
- фулл ран
- почти 60 к голды(по 2150 фулл ран мемберам)
- спасибо людям которые шли до конца и поддержали дух для кила ануба.
О плохом:
- очень долгие сборы , не смотря на попытку быстрой организации и создание ивента(буду думать)
- очень долгие торги(буду думать)
- неприятная ситуация при траях ануба( вайн , лив с требованием отдать голд и т.д.)
- говно лут( при отличном дропе было бы 90-100 к точно)

Ввиду долгого прохождения первых четырёх боссов(около 2 часов с аукционом и афками), кстати без вайпов и последующих неудачных траев люди(часть их) затянули старую песню.
На будующее - всё зависит от вас и вашего желания, голд только после ануба и ТЧК.


До следующей субботы пересмотрю состав и подумаю об оптимизации рэйда.
Также приглашаются одекватные люди для статика (писать внутриигровой почтой).

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #37 : 16 Ноября, 2009, 13:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Витум, просто когда инвайтишь народ, сразу говори - что если вы уходите до того как рейд закончится, никакие деньги вам не возвращаются.

Алексейвип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #38 : 16 Ноября, 2009, 21:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Витум, конечно Гордунни топовый сервер не только среди русских но и среди евро серверов и мне дико слышать как вы с трудом убиваете Ануба...мы даже с половиной рейда вагонов - баеров проходим без вайпов (за 4 рейда 1 вайп на анубе). Но суть голд дкп рейда это имба МТ (ему нужна 1-2 шмотки или вообще не надо, МТ имеет право фармить голд в ИК 25 один из не многих в рейде) и кроме того 4 имба хила...и 2-3 хила вагона...ДД до 60 процентов численности можно брать вагонов...лишь бы бабки были готовы тратить...5-6 дд с дпс 6-8к реально вытаскивают ИК 25. В любом случае ИК 25 голд рейд должен быть собран на фул кил с не более чем 3мя вайпами...тут РЛ должен проявить мастерство...которое прибавит ему репутации...тем более в конце рейда брать 100-150 голды с человека...это надо отработать правильным сетапом. Удачных голд рейдов...и частых дропов тринкетов вашему рейду))

Pitkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #39 : 17 Ноября, 2009, 04:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот...А Шэнь не взял меня в рейд, как танка...сказал я слишком хорошо одет и ему не выгодно. Так,что Олексейвип, вы поговорите со своим другом=)Я тож думал ,что главная идея гдкп рейдов,это то,что тащить должны те ,кому там практически ничего ненадо.А вообще я на бумкина хотел ролить....
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2009, 04:20:17 by Pitkin »

Витум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #40 : 18 Ноября, 2009, 10:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые господа РЛы , не могли бы вы скинуть ссылку на заскриненную настройку аддона GoldRaidManager или проконсультировать stefim163(собака)ya(точка)ru

Хитригус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #41 : 18 Ноября, 2009, 15:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не сумел заставить его работать. Багграббер убрал повторяющийся вывод ошибки на полэкрана, но естественно, не исправил её. Делал все на коленке - не так это и долго. 

Ямбуй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #42 : 19 Ноября, 2009, 01:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Пиратской бухте за орду никто такие рейды не водит ?

Алексейвип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #43 : 20 Ноября, 2009, 01:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
19 ноября прошел 7-ой голд рейд под предводительством Алексейвипа народ получил по 2200 голды на нос...Тринкет с валькирий не выпал, власть неживых тоже показала дулю...и это уже 4 ое кд (рейды Алексейвипа у Шэня в ту субботу он гад выпал) как нету власть неживых ппц...))

darktale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Голд ДКП рейды набирают обороты))
« Ответ #44 : 20 Ноября, 2009, 13:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Присоединяюсь к "Ямбуй", на ПБ есть адекватный рл, готовый попробовать? Карманы то они глубокие :) и шмоток штуки 3-4 надо :)

 

закрыть