WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Безумие Смертокрыла нормал  (Прочитано 214820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #180 : 10 Декабря, 2011, 02:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ImbaArchi
в 1ом случае дохнем от стрелы, пожиматься/отбегать мы не умеем  , во 2ом случае умираем от мелких щупальцев + аое дамаг на малом кол-ве %

1. Стрелу в вашем сетапе пережить шансов мало. Один мастер аур не затащит. Можно МА + транквил запустить при приземлении. Стоит ли оно того?
2. Замените дерево. Не добирать до 20к хпс в сетапе 1.2.7. - это мягко говоря не айс. Хотя босс оч хорош для рдру. Если ноет, что маны не хватает, пусть крутит жизнецвет всегда. В логах его практически нет.
3. у вас у 3-х дд  дпс ниже 33к стабильно => не светит вам там ничего

СпартакМосква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #181 : 10 Декабря, 2011, 05:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ImbaArchi
в 1ом случае дохнем от стрелы, пожиматься/отбегать мы не умеем  , во 2ом случае умираем от мелких щупальцев + аое дамаг на малом кол-ве %

1. Стрелу в вашем сетапе пережить шансов мало. Один мастер аур не затащит. Можно МА + транквил запустить при приземлении. Стоит ли оно того?
А чем не стоит, интересно?
Камни еще кстати можно сожрать.

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #182 : 10 Декабря, 2011, 10:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ImbaArchi
Если успеваете слить щупальце до прилета стрелы, то пробуйте. Если нет, то танк может схватить второе прокалывание сразу после взрыва, и кому-нибудь по башке это щупальце прилетит и добьет.
БЛ, кстати, вначале можно сдать, когда первая тентакля вылезет.

egorvas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкапов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #183 : 10 Декабря, 2011, 10:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у нас противоположная проблема, сливаем стрелу почти без проблем, зато потом начинаются беды на мелких щупальцах(сливаем их довольно оперативно, но хилы все равно не могут всех выхилить, в итоге несколько человек ложиться) идем в 2 хила дц и дру

fesstor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #184 : 11 Декабря, 2011, 14:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пречитал всю тему с первой страницы -  народ пишет что на птр были траблы с прожимом кд у протопалов
те же самые траблы вчера поимел в 10-ппл
на касте прокалывания жму древнего защитника - щупальце ваншотит с фул хп
по отчету рекаунта выходит что защитник с 300к абсорбит вместо положенных 50% дамаги всего пару тысяч Оо
такая ересь вчера за 3 часа траев происходила периодически раз 6
связка барскин + ревностный ни разу не подводила
прикол в чем?
Возможно, ты имеешь в виду второе прокалывание на платформе.
Если так, то учти, что оно идет под дебафом с первого прокалывания, а это +100% дамаги. 800к выдержишь?)
Мне как палотанку проще: я могу на всех платформах под своими баблами простоять вторые прокалывания, а первые переживаются под сторонними кдшками (зубы, например) и своими небабловыми.
Только надо макрос на снятие бабла быстро проюзать, а то кому-то из дд непосчастливится схватить в первую секунду после окончания каста прокалывания ваншот.

А ревностный вне зависимости от дамаги защитит, конечно.

дак вот в том то и беда что бывает на первом прокалывании под архангелом сносит)))
наши дыдеры стараюца, щупальце сносят до второго прокалывания, на первых двух платформах(читай: алекстраза и изера) свои кд не юзаю - только сон, на третьей (ноздорму) в ход архангел идет
позавчера (дай бог памяти) по моему в самом первом трае ваншотнуло - потом такой беды больше не замечал
видимо все таки не все баги поправлены до конца - там же позавчера у нас один дд промеж платформ помер ))
а пузыри оставляю на калесгоса - когда копье падает - если не отхилен на  фул в момент падения копья - прожимаю
ну и на последнего адда на второй фазе  - ато там дамаг нереальный по мне влетает ((

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #185 : 11 Декабря, 2011, 21:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если 2 отростки выползают на 5-6% то на них забить или нет?

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #186 : 11 Декабря, 2011, 21:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, конечно. Мы забивали на с 10% и даже никто не умер. Кстати, я не знаю, здесь не написали по-моему ещё (а, может, и написали), в теме протопалов было отписано, если идти в 1 танка (а два танка там действительно не нужно), то второго элема можно вообще не хватать пока не убьёте первого, на фёст-килле у нас упал танк и я локом под элемом стоял секунд 6-7 выжав ХС-ку, дескоил и дрейн лайф, пока он меня не убил. Думаю, какой-нибудь фурик/армс или ДК может для облегчения жизни танкам спокойно брать второго элема и держать хотя бы секунд 7-8. У нас армс даже ласт-стенд не прожимал, убили первого элема, второго с него снял танк.

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #187 : 12 Декабря, 2011, 02:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста по сетапу, кто должен быть в 10ке, если проходить в 1 дк танка? Какие сэйвы на танка нужны, и как\что лучше чередовать?

Tobuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобук
    • Класс: воин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #188 : 12 Декабря, 2011, 02:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста по сетапу, кто должен быть в 10ке, если проходить в 1 дк танка? Какие сэйвы на танка нужны, и как\что лучше чередовать?
6 хороших дамагеров и 3 хороших хилера.
Если вы идете в одного танка, то хорошо бы убивать щупальце до второго прокола(особенно важно на 4 платформе).
Собственно в убийстве щупальцы и есть весь секрет.
Если вы ее не убиваете, то есть 2 варианта.
1) Брать 2 танка и терпеть.
2) Идти 1 2 7. Но хилерам придется очень не просто. После третьей платформы маны может и не остаться ^_^

Безбожный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безбожный
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #189 : 12 Декабря, 2011, 04:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛЮДИ!!!! Спасите!!! Пытались убить 2-3-5, 1-3-6  >:( Нечего не выходит. Какой ИЛ должен быть что бы его убить, ну и если знаете, то какой состав.  Очень буду благодарен, может стоит попробовать 1-2-7?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #190 : 12 Декабря, 2011, 04:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие сэйвы на танка нужны, и как\что лучше чередовать?
Зубы/крылья/боп на третьей платформе втором прокалывании.
Для надёжности можно ещё сакру от какого-нибудь паладина на каждое второй прокалывание.
Хватит за глаза.
1 пл - сон, сон
2 - кости+кровь (без символа), незыблемость
3 - кости+кровь, амш под стрелу, зубы/крылья/боп
4 - кости+кровь, амш под стрелу, незыблемость
Плюс желательно под удар сохранить две пары рун и прям за каст настакать хотя бы сотню бш.
[23:57:13.788] Изменившееся оскверненное щупальце Прокалывание Наарлог 197478 (A: 113850)
Для надёжности)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 04:46:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

СпартакМосква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #191 : 12 Декабря, 2011, 04:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛЮДИ!!!! Спасите!!! Пытались убить 2-3-5, 1-3-6  >:( Нечего не выходит. Какой ИЛ должен быть что бы его убить, ну и если знаете, то какой состав.  Очень буду благодарен, может стоит попробовать 1-2-7?
Сетап-то распиши. И илевел у кого какой? Если хилы у вас 360, то вряд ли стоит пробовать 1-2-7.

Безбожный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безбожный
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #192 : 12 Декабря, 2011, 05:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛЮДИ!!!! Спасите!!! Пытались убить 2-3-5, 1-3-6  >:( Нечего не выходит. Какой ИЛ должен быть что бы его убить, ну и если знаете, то какой состав.  Очень буду благодарен, может стоит попробовать 1-2-7?
Сетап-то распиши. И илевел у кого какой? Если хилы у вас 360, то вряд ли стоит пробовать 1-2-7.

Хиллы шам 381 пал 380 дц 382 танки пал 380 и дк 379 дд рог маг вар лок хант все 380+

СпартакМосква

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #193 : 12 Декабря, 2011, 05:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хиллы шам 381 пал 380 дц 382 танки пал 380 и дк 379 дд рог маг вар лок хант все 380+
Ты же писал, что пробовали 2-3-5 и 1-3-6. Кто 3-й хил?
И да. Какие проблемы-то конкретно? Тут Ванга, чтоле?
Хотя я уже предугадываю. Небось боитесь что не переживете нормально стрелу на Калесгосе на 4-й платформе, мочите Ноздорму последним и не укладываетесь по дпсу. Ну так уже 100500 раз тут в теме обмусоливалось как переживать стрелу.

Безбожный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безбожный
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Тактика Безумие Смертокрыла нормал
« Ответ #194 : 12 Декабря, 2011, 05:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же писал, что пробовали 2-3-5 и 1-3-6. Кто 3-й хил?
И да. Какие проблемы-то конкретно? Тут Ванга, чтоле?
Хотя я уже предугадываю. Небось боитесь что не переживете нормально стрелу на Калесгосе на 4-й платформе, мочите Ноздорму последним и не укладываетесь по дпсу. Ну так уже 100500 раз тут в теме обмусоливалось как переживать стрелу.
Хиллы Шам пал дц
Да со стелой проблем, а вот если последнего оставлять желтого то не хватает дпс в 1 танка 2 прокалованья, вот и думаем какой сетап нид в 1-2-7 и какой ил должен быть чтобы оставлять желтого 4тым?
И может ли танкопал както пережить 2 прокалывания?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2011, 05:20:43 by Безбожный »

 

закрыть