WORLD OF WARCRAFT

Тема: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.  (Прочитано 147954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #75 : 31 Декабря, 2010, 08:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Черная стрела тоже считается элем дамагом

         ЧС не бафается от мастери инфа 100%.

Откуда инфа?

решил проверить взял триню маникен где нет кроме меня никаких других дебафов, пета убрал для чистоты эксперемента а также всякие проковые предметы без активации http://ru.wowhead.com/item=56440 дот тикающий на 2702...2704 дамаги (критует на 5404...5405 за тик), 4 раза пускал дот. Далее активируем триню получаем 2866..2867 дамаги за тик (крит 5732). Что привело меня к выводу что теперь ЧС зависит от мастери.
P.S.: мастери с активацией повышалось с 15,49 до 22,52

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #76 : 31 Декабря, 2010, 11:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       На элитистах были расчеты по поводу ЧС которые показали что она не бафается, да оно и понятно чебы ей бафатся это же не элем дамага. Но, может быть что это был баг и его исправили, в любом случае до 757 хасты мастери остается самым угешным статом, после 757 выходит на 2 ое место обгоняя хаст.
       Вдоволь наумирав на бг (около 6 часов с общим счетом 1 вин 15 луз) нафармил хонор на пвп голову и чест, заменил ими свой синий пве "Ивовая маска" и дроп эпик "Мундир неудавшихся экспериментов". Итого вышло 4 синих а9 на мне. Посчитал по статам полученную разницу вышло потеря 484 стат (причем крит я не потерял вообще), но прибавка в 218 аги и +5% регена фокуса. Вот такие вот пироги, а это всего лишь синий пвп сет и он заруливает 3 пве синьки + дроп эпик...
       Кстати он еще и чертовски круто выглядет =).
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2010, 12:13:24 by Enigma »

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #77 : 31 Декабря, 2010, 12:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       На элитистах были расчеты по поводу ЧС которые показали что она не бафается, да оно и понятно чебы ей бафатся это же не элем дамага.
       Вдоволь наумирав на бг (около 6 часов с общим счетом 1 вин 15 луз) нафармил хонор на пвп голову и чест, заменил ими свой синий пве "Ивовая маска" и дроп эпик "Мундир неудавшихся экспериментов". Итого вышло 4 синих а9 на мне. Посчитал по статам полученную разницу вышло потеря 484 стат (причем крит я не потерял вообще), но прибавка в 218 аги и +5% регена фокуса. Вот такие вот пироги, а это всего лишь синий пвп сет и он заруливает 3 пве синьки + дроп эпик...
       Кстати он еще и чертовски круто выглядет =).
]

Не элементал дамаг?) А аркан шот по этой логике тоже не скейлится от мастери, да? Зависимость аркан шота и чс от мастери сделали ещё во время пре катаклизм эвента.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #78 : 31 Декабря, 2010, 13:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Есть известный факт что ЧС не бафался от мастери на 1 ой и 2 ой неделе катаклизма, куча куча тестов это показывали, как дело обстоит сейчас я не знаю, инфы о фиксе не было, хотя и не всегда бывает инфа. Аркан шот бафался от мастери хоть и аркан дамаг, но ЧС почему то нет правда он шадоу. Но, вобщем то и аркан не должен бафается поидее, хотя им можно вообще сейчас не стрелять никогда.

mousejony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Mouse M.D.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #79 : 31 Декабря, 2010, 15:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу http://ru.wowhead.com/spell=19184. Да я беру его на ЧоГалле и Омни, но на некоторых энкаунтерах билд может меняться от самой механики боя, тот же талант на 10% выносливости. Выбор этих талантов обусловлен только составом рейда, скилом ваших хилов, толщиной вашего танка и общим дпсом рейда, и тактикой, которую вы выбрали для убийства того или иного боса. по крайней мере общую ситуацию в рейде должен видеть ваш РЛ и указывать недостатки рейдам, а уже при проработке недостатков мы и выберем что нам лучше взять: выживаемость, дпс, котроль и др.

раз уже началось обсуждение темы зависимости спелов от искусности, после праздников всё протестируем
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2010, 15:31:54 by mousejony »

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #80 : 31 Декабря, 2010, 18:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       На элитистах были расчеты по поводу ЧС которые показали что она не бафается, да оно и понятно чебы ей бафатся это же не элем дамага. Но, может быть что это был баг и его исправили, в любом случае до 757 хасты мастери остается самым угешным статом, после 757 выходит на 2 ое место обгоняя хаст.
       Вдоволь наумирав на бг (около 6 часов с общим счетом 1 вин 15 луз) нафармил хонор на пвп голову и чест, заменил ими свой синий пве "Ивовая маска" и дроп эпик "Мундир неудавшихся экспериментов". Итого вышло 4 синих а9 на мне. Посчитал по статам полученную разницу вышло потеря 484 стат (причем крит я не потерял вообще), но прибавка в 218 аги и +5% регена фокуса. Вот такие вот пироги, а это всего лишь синий пвп сет и он заруливает 3 пве синьки + дроп эпик...
       Кстати он еще и чертовски круто выглядет =).
решил тоже надеть 4 части пвп спека, посмотрим на результат, пока хожу с 2 частями.
п.c. иду по наименьшему сопротивлению хожу через раз на барад)

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #81 : 31 Декабря, 2010, 19:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм,по поводу а9 - ношу епег плечи 365 и решаю до сих пор что полезнее дроп наручи 359 с Халфия или 352 пвпшные... по статам вроде 359 лучше,но сет бонус с 2х пвп шмоток... хз крч) кто считал - подскажите чтоль


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #82 : 31 Декабря, 2010, 21:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдить в пвп шмоте не буду. Пусть выдам я в нем чуть больше - все равно переодеваться не стану. Это ...неправильно как-то.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #83 : 31 Декабря, 2010, 22:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдить в пвп шмоте не буду. Пусть выдам я в нем чуть больше - все равно переодеваться не стану. Это ...неправильно как-то.
я бы сказал что это странное высказывание

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #84 : 01 Января, 2011, 05:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Я бы сказал что принципы в ВОВе это странно и если в ПВП шмоте тупо выше дпс, то почему нет. Это уже косяк близов что они допустили имбаланс в гире.

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 721
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #85 : 01 Января, 2011, 12:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я же не призываю всех так не делать )) Я высказал свое личное мнение.
Мой дпс меня вполне устраивает и без таких извращений.

Isme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Побеждай заранее!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилира
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #86 : 01 Января, 2011, 19:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а подскажите под прок лнл сливаем 3 разрывных или разрывной-аркан-разрывной?

rodionische

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теребилкин
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #87 : 01 Января, 2011, 19:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я под прок стараюсь делать разрывной-кобра-разрывной-кобра-разрывной=) чтоб каждая разрывнуха до конца дотикала и нанесла весь свой дамаг)

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #88 : 01 Января, 2011, 19:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а подскажите под прок лнл сливаем 3 разрывных или разрывной-аркан-разрывной?

эш- кобрик-эш-кобрик-эш , тут кстати обсуждалось это в соседних темах
тогда мы ловим все тики разрывного, ну а аркан я стараюсь совсем не использовать
и не когда не сливай через 3 эш самая не эффективная связка

Vovani4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rangehuntz
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Kazzak
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #89 : 01 Января, 2011, 22:22:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Using a model and a sample gearset, I have the following theoretical damage for these abilities. Insert your own for more personalized results.
Explosive Shot: 32700
Arcane Shot: 17500
Cobra Shot: 14750, ~1.65 second cast[

Some potential methods for LNL using these values:
1. Explosive Shot, with 1s wait intervals
Not recommended - you are missing out on a lot of potential focus regeneration via Cobra Shot.
DPS: 32700*3/5 = 19620.00

2. Explosive Shot, weaving Cobra Shot
Cobra Shots are weaved in to prevent Explosive Shot clipping
DPS: (32700*3+14750*2)/(1.65*2+3) = 20253.97

3. Explosive Shot, Cobra Shot, Explosive Shot, Arcane Shot, Explosive Shot
Arcane Shot after both charges on used on Explosive Shots to deal with a predicted high amount of pooled focus, and prevent clipping.
DPS: (32700*3+14750+17500)/(4+1.65) = 23070.80

4. Explosive Shot, Arcane Shot, Explosive Shot
Arcane Shot actually uses the second charge, but blows through the LNL proc quickly.
DPS: (32700*2+17500)/3 = 27633.33

5. Explosive Shot spam, no wait
This gets you 7 ticks of explosive shot instead of a potential 9, but gets the Explosive Shot cooldown going more quickly than any other method.
DPS: (32700/3*7)/3 = 25433.33

Some more testing and actual data may need to be done, but #3 is probably the preferred method at low focus and #4 at high focus. It may change if you are capping on focus during LNL. Weaving in Kill Shots and/or Black Arrows will always be best, but those cases are relatively rare.
(C)тыренно с Ежей,Кому надо тот поймет  :)

 

закрыть