WORLD OF WARCRAFT

Тема: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.  (Прочитано 147288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Isme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Побеждай заранее!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилира
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #60 : 30 Декабря, 2010, 02:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энигма говорить "ты конечно же неправ" не аргументируя - тролизм.
Я вижу сам- весь бой кроме начала у пета фокуса нет при взятах талах хватай за горло и фас. Объясни в чем смысл тогда жестокой травли?

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #61 : 30 Декабря, 2010, 02:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Жесть Халфус на этом кд, без фласки на аги препота и тока с 1 рапидой 38 к дпс в 10 ке, писал бы лог был бы 2 м в мире среди слакеров ходящих в 10 ки ).

С тремя аддами? Мы сегодня били с 2 драконами, 32.5к всего сделал, нада на следующем кд попробовать в трёх сыграть)

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #62 : 30 Декабря, 2010, 04:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 и если это по умолчанию где это отключить. так как меня лично раздражает)
Это по умолчанию и Это не отключается :)
Вроде как, отключается. По крайней мере, помню что-то такое устанавливал, кажись, можно выбрать в настройках, от 0 до 400 ms. Как я понимаю, чем лучше пинг тем меньше стоить устанавливать значение, хотя ставить на 0 я бы не стал, все-таки. А вот если пинг хороший, то 50 ms, вполне удачный вариант.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #63 : 30 Декабря, 2010, 10:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде как, отключается. По крайней мере, помню что-то такое устанавливал, кажись, можно выбрать в настройках, от 0 до 400 ms. Как я понимаю, чем лучше пинг тем меньше стоить устанавливать значение, хотя ставить на 0 я бы не стал, все-таки. А вот если пинг хороший, то 50 ms, вполне удачный вариант.
По конкретнее бы где эта настройка...?

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #64 : 30 Декабря, 2010, 10:41:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настройка в Интерфейсе, где точно не скажу, не помню. Но отключить можно. Поищите, там ползунков не так уж много в настройках.
Раз уж зашла речь о пинге, хочу спросить. Я ношу одну из тринек ювелирскую Пантеру. Прок у нее ручной и включается. Меня сильно раздражает, что не всегда её можно включить в любой момент и быстро. Я мало бегал с "включаемыми" тринями и не знаю всей особенности их срабатывания. Они не могут быть включены во время выполнения действия? Например в момент каста кобры? Есть какие-то ограничения? А то я на автомате кнопку тись, а оно не включилось, я еще раз и нету, приходится спамить нажатие. А почему не пойму. В чем может быть причина?
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #65 : 30 Декабря, 2010, 10:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а макрос на 3 кобры подряд не торт?
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #66 : 30 Декабря, 2010, 11:29:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 и если это по умолчанию где это отключить. так как меня лично раздражает)
Это по умолчанию и Это не отключается :)
Не помню где в настройках, но отключается. Есть галка и ползунок с пингом. Если пинг выставить в 0, то практически  работать не будет.

Но фича работает через жо... Хорошо работает на спам кастуемых заклинаний, для гкд-ных периодически не работает.

Warper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #67 : 30 Декабря, 2010, 11:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а макрос на 3 кобры подряд не торт?
Если там три кобры подряд, то он работать не будет. Если там castsequence, то надо будет делать 3 нажатия. Смысл?

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #68 : 30 Декабря, 2010, 13:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло, там нужно просто войти в ритм) У меня пинг 200-300 и при касте кобры для юза пота/трини приходилось тормозить. Советую сделать макро на стопкаст перед юзом трини

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #69 : 30 Декабря, 2010, 15:10:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С тремя аддами? Мы сегодня били с 2 драконами, 32.5к всего сделал, нада на следующем кд попробовать в трёх сыграть)
          3 его выпустили на 10 кк боса, поняли что хилы потянут драка до конца боя и решили убить быстрее. Эх выпил бы я фласку на аги и вставил бы гем в наручи (а то без гема слакал) может и до 40 ка добрался бы. Но, кста то что у меня рапида была на кд на момент пула вобщем то дпс не понизило, все равно мы за ~4.10 убили 2 рапиды никак бы не было.
Цитировать
Я вижу сам- весь бой кроме начала у пета фокуса нет при взятах талах хватай за горло и фас. Объясни в чем смысл тогда жестокой травли?
         Понимаеш, у меня в моем гире ЭШ в рейде критует с 40% вероятностью и "фас" висит регулярно, поэтому мой пет почти всегда бьет на 120% сильнее абилой. И если у вас что то не то с фокусом пета это чисто Ваши проблемы, если сомневаетесь или не верите мне, чекните с десяток хантов с 1 х строк ВОЛ. То что "Жестокая травля" мастхэв очевидно всем кроме вас.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 15:16:45 by Enigma »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #70 : 30 Декабря, 2010, 15:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как я понимаю, чем лучше пинг тем меньше стоить устанавливать значение, хотя ставить на 0 я бы не стал, все-таки
      Настройка ставится больше пинга на 20%, при пинге в 200 мс, настройку нужно выставить на 240.

vava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: крабулько
    • Класс: охотник
    • Сервер: разувий
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #71 : 30 Декабря, 2010, 18:44:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а ракая ратация должна быть????? :facepalm:

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #72 : 30 Декабря, 2010, 20:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=19184 по чему совершенно не упоминается? Топ талант против ваншотящих адов. Считай 4 секунды стана для ренджей. К примеру система омнотрона ловушка под адов в место каста. Прок готовности + за 4 сек ренджи успевают убить адов.  Может не на всех нужен, но что для рейда не сделаешь(я про 2 рейд спека).
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 20:47:21 by Кутулх »

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #73 : 30 Декабря, 2010, 21:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/spell=19184 по чему совершенно не упоминается? Топ талант против ваншотящих адов. Считай 4 секунды стана для ренджей. К примеру система омнотрона ловушка под адов в место каста. Прок готовности + за 4 сек ренджи успевают убить адов.  Может не на всех нужен, но что для рейда не сделаешь(я про 2 рейд спека).

Я бы его взял даже в основной рейдовый спек, так как дэйлики и другую чушь фармлю в пве спеке и ценность данного таланта переоценить сложно.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: 107 страниц флуда из Гайда по Сурву.
« Ответ #74 : 30 Декабря, 2010, 22:24:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял его вчера, магмарь/малориак много проще :) на Магмаре ачивку без труда сделали, на малориаке хотели, но передумали :)

 

закрыть