WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники] Часто задаваемые тупые (и не очень) вопросы  (Прочитано 256158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни спека, ни армори, ничего. Замечательно.
Совет? Вкладывай всё в инту, это для всех равнозначно.

Crenshaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кренншоу
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Хотел бы задать вопрос по поводу дот афлилокам-пвпешерам: по сколько у вас тикают доты и какие?
Лично мои тикают от 2к до 2.6к, это нормально?Куда мне нужно стремиться: в силу закл. или инту?
Добавляю ссыль на аромори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%88%D0%BE%D1%83/advanced
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2012, 22:49:21 by Crenshaw »

схзсучечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: рэдиенс
    • Класс: Совэ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Хотел бы задать вопрос по поводу дот афлилокам-пвпешерам: по сколько у вас тикают доты и какие?
Лично мои тикают от 2к до 2.6к, это нормально?Куда мне нужно стремиться: в силу закл. или инту?
Добавляю ссыль на аромори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%88%D0%BE%D1%83/advanced
Заранее спасибо.


у меня вопрос,как ты можешь стремиться к силе заклинаний не собирая инту?


если кто хочет пораковать с совой в доту,пишите ;)

Crenshaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кренншоу
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Хотел бы задать вопрос по поводу дот афлилокам-пвпешерам: по сколько у вас тикают доты и какие?
Лично мои тикают от 2к до 2.6к, это нормально?Куда мне нужно стремиться: в силу закл. или инту?
Добавляю ссыль на аромори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%88%D0%BE%D1%83/advanced
Заранее спасибо.


у меня вопрос,как ты можешь стремиться к силе заклинаний не собирая инту?


Действительно, вопрос-бред. :facepalm:

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. хотелось бы услышать совет. Играю демонологом. интересует набор тринек.

Имеются со спины нормал, с бейлрока нормал, с йорика лфр, и чаша. Какие наборы тринек лучше взять?

Статы примерно следующие:2к хасты, 2к мастери, 9.8к спд анбафф.

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я полагаю, что лучше всего перегнать всю хасту в мастери и носить чашу и волю...

Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я палагаю нада адеть око и ясли и все в криту

lexak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я палагаю нада адеть око и ясли и все в криту
(показать/скрыть)
Простите, не удержался

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я полагаю, что лучше всего перегнать всю хасту в мастери и носить чашу и волю...
Благодарю. так и сделал

схзсучечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: рэдиенс
    • Класс: Совэ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Хотел бы задать вопрос по поводу дот афлилокам-пвпешерам: по сколько у вас тикают доты и какие?
Лично мои тикают от 2к до 2.6к, это нормально?Куда мне нужно стремиться: в силу закл. или инту?
Добавляю ссыль на аромори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%88%D1%88%D0%BE%D1%83/advanced
Заранее спасибо.


у меня вопрос,как ты можешь стремиться к силе заклинаний не собирая инту?


Действительно, вопрос-бред. :facepalm:


молодец,сам догадался  :-*


если кто хочет пораковать с совой в доту,пишите ;)

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, играл давненько(еще в 4.1.0) за афли лока - было весело, драйвово и необычно(после шамы и аркан-мага).
Собственно хотелось бы узнать, за кого сейчас предпочтительнее ходить рейдить? Выбор стоит в общем-то между афли и демо.
Может кто помочь с выбором? Желательно обосновать свою позицию.

ЗЫ
Заранее спс.

Спектрбич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера перековался в фул искусность в демо и загнал урон в мете до 100% вопрос дальше искусность токо апает дамаг пета и дамаг в мете больше не разогнать выше 100%?
Новых шмоток нету так бы помутил с перековкой посмотрел.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Х3 я только на 2х последних боссах в демо бегаю и оставляю рефорж в хаст. И у меня нет проблем с откатом меты на каждую пластину и на меднессе хаста баффается чаросвязью +20%


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Спектрбич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анологичный вариант буду пробывать на этом кд. На йорике чето мне невкайф отставать в афлике от всех, зато свитчится проще)
Пробнулв лфр такой вариант др+чаша при первом же проке сливаю шачу с метой в прок дара, довольна таки не плохой профит потом два прока попропускаю и снова юз под прок весьма круто получается, но не везде.

TR-Tesey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера перековался в фул искусность в демо и загнал урон в мете до 100% вопрос дальше искусность токо апает дамаг пета и дамаг в мете больше не разогнать выше 100%?
Новых шмоток нету так бы помутил с перековкой посмотрел.

да, больше 100% дамаг не апает... что несколько странно... еще одно ограничение...
дальше приходится коваться в крит...

 

закрыть