WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.0.4 Прегайд] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1272018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Я правильно тебя понял, что:
а - все вары уже давно бегают с этим скриптом (ведь именно к этому утверждению относилось мое "толстовато")
б - если я буду его использовать, то получу идеальную ротацию
в - и ты, безусловно, сейчас очень быстренько накопаешь мне с десяток топовых логов, с очевидным применением скриптовой практики.
да?

Это не скрипт. Вернее скрипт для клавиатуры Belkin Nt52. Который позволяет имитировать быстрое нажатие любой клавиши (или серии клавиш) с любой задержкой. Дает гарантию, что ты нажмешь клавишу (вернее отошлешь событие на сервер) аккурат через 1.5с.

Позволяет быстро и качественно, например, прожать рефлект, без необходимости долбить по клавише макроса путем одного нажатия.

Рекомендую. Сейчас эти клавиатуры стал выпускать Razer. Есть аналоги и Logitec, там даже кнопок побольше, но и мучаться с настройками тоже поболее.

Да и разумеется не все вары с этим бегают. Кроме того, по сравнению с некоторым трекболовыми манипуляторами, которые продаются - это клава чистый бронзовый век по сравнению с веком атома. Правда они и стоят от 500 баксов и вверх. Гугль в помощь.

Надо смотреть шире на вещи, а не предполагать божественный скилл, реакцию, пинг и чего то там еще. Правильно выбранный калибр пули и ее качество помогает поднять точность автомата Калашников в 3 раза, при той же конструкции и том же качестве автомата.

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Стена не имеющего отношения к вопросу текста, о использовании программируемых клавиатур. Курс для чайников.
Спасибо что открыл мне это неведомый ни для кого мир.
Какое отношение программируемая клавиатура (коих миллион) имеет к выбору оптимальной ротации и прожиманию нужных клавиш?
Ну и в том с чего все началось изначально, о 1.5 секундах Лёни, это же просто метафора была.
И раз уж ты сумничал - заскриптуй клавиатурку и покажи нам эталонный лог. Уверяю тебя, он будет просто никакой.
upd: топовые логи, топовых варов с G-15 или любой другой будут уже, или как?
upd2:
Правильно выбранный калибр пули и ее качество помогает поднять точность автомата Калашников в 3 раза, при той же конструкции и том же качестве автомата.
Щито?! :)
ну да, 7.62 врядли в 5.45 влезет :)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 14:42:57 by Matf »

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13931.0 пункт 2.3    Статы, капы и их приоритеты

И если поставить в роботе галочку "Exclude run speed enchants" то всё равно чант не правильный.
Кстати, если ваш статик не ограничен ОП, то в старых рейдах есть несколько вещей которые могут тебе помоч. Как минимум Плечи с Халфия.

PS предлагаю как минимум игнорировать посты Эксельбанта, потому как его тексты что в данной теме, что в теме патча 4.3 кроме как тролингом не назовёшь. Если же какой нибудь модератор почистить то совсем хорошо.

o3ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13931.0 пункт 2.3    Статы, капы и их приоритеты



Это я понял. Я имел ввиду значения для рефорджера

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Это я понял. Я имел ввиду значения для рефорджера
Ты можешь сейчас просто сделать так, к примеру:
крит - 3
хит - до капа 3.5, после капа - 2.8
эксппертиза - до капа - 3.5, после капа - 0
мастери - 2.6
хаст - 2.4

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Кто хочет  увидеть теоретический результат будущих изменений, оценить  это можно в спредшите Лендсоула.
На листе Fury calculation  в ячейке   С5  ставим 8,  а в ячейках  F7-I7  вводим  0%.     


Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Стена не имеющего отношения к вопросу текста, о использовании программируемых клавиатур. Курс для чайников.

Спасибо что открыл мне это неведомый ни для кого мир.

 Да пожалуйста.

Какое отношение программируемая клавиатура (коих миллион) имеет к выбору оптимальной ротации и прожиманию нужных клавиш?
Ну и в том с чего все началось изначально, о 1.5 секундах Лёни, это же просто метафора была.

В том, что прожимание заключается в нажимании определенных клавиш в определенное время. И специальное устройство позволяет это сделать оптимальнее, чем обычная клавиатура предназначенная в приниципе для набор текста.

И раз уж ты сумничал - заскриптуй клавиатурку и покажи нам эталонный лог. Уверяю тебя, он будет просто никакой.


Я бы не бросался словами "сумничал". :) Рекомендую использовать слово "пожалуйста".

upd: топовые логи, топовых варов с G-15 или любой другой будут уже, или как?


Можешь считать что все топовые вары используют специальные мыши, клавиатуры и аддоны. Логи есть на открытом сайте. Я надеюсь мне не придется объяснять, кто топовый, а кто не очень.


upd2:
Правильно выбранный калибр пули и ее качество помогает поднять точность автомата Калашников в 3 раза, при той же конструкции и том же качестве автомата.

Щито?! :)
ну да, 7.62 врядли в 5.45 влезет :)


Перестволить задача не самая сложная. Кстати на текущий момент уже решенная. В любом случае, ты понял о чем речь.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=13931.0 пункт 2.3    Статы, PS предлагаю как минимум игнорировать посты Эксельбанта, потому как его тексты что в данной теме, что в теме патча 4.3 кроме как тролингом не назовёшь. Если же какой нибудь модератор почистить то совсем хорошо.


Рекомендую написать модератору. Также стоит указать, какое правило форума я нарушил. Это работает.

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 15:53:05 by Эксельбант »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
снова непутевый вброс.
1. Логов твоих, либо топовых, с использованием скриптов и программируемых клавиатур не будет, я правильно понял?
2. Приведи, пожалуйста, пример: конкретную марку и модель патрона 7.62 мм, который даст повышение точности стрельбы АК-74М (как основного автоматического оружия, состоящего на вооружении в нашей армии) в три раза.
Спасибо.
P.S. Если ты выберешь только один из этих пунктов для своего ответа, то лучше бы 1, как более значимый в рамках данного топика.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
снова непутевый вброс.
1. Логов твоих, либо топовых, с использованием скриптов и программируемых клавиатур не будет, я правильно понял?
2. Приведи, пожалуйста, пример: конкретную марку и модель патрона 7.62 мм, который даст повышение точности стрельбы АК-74М (как основного автоматического оружия, состоящего на вооружении в нашей армии) в три раза.
Спасибо.
P.S. Если ты выберешь только один из этих пунктов для своего ответа, то лучше бы 1, как более значимый в рамках данного топика.

Исчо раз. Любой топовый вар, будь то ПВП или ПВЕ использует специальные клавиатуры и мышки.
Логи их ты можешь видеть на соответствующей сайте. С чем у тебя возникает сложность? У меня есть подозрение, что того же Свифти ты топовым не считаешь и его видео ты не смотришь. Кроме Свифти есть и другие.

И если даже сейчас ты не понял (эт нормально) что я сказал, то говорю открыто - упомянутый тобой автор калькулятора таки да, тоже использует специальные аддоны и игровые манипуляторы, которые не очень доступны многим и многим игрокам. Отсюда шикарные логи и прочие.

По поводу второго вопроса. :) В общем у патрона есть калибр и завод изготовитель. Некоторые различают даже серии и разные годы.
Ты уверен что не путаешь АК47 и АК74? Твое утверждение насчет 7.62 и армии (странно я думал ты россиянин) весьма удивительно.
Посмотри в интернетах результаты стрельбы из АК перестволенного под различные калибры.


Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Данная дискуссия бесполезна, всвязи с твоей абсолютной некомпетентностью в обоих вопросах. Мне просто лень приводить тебе какие - либо аргументы. Списывай и дальше все свои неудачи на программируемые клавиатуры и иной калибр патрона.
Удачи.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Как можно смоделировать ситуацию  когда предстоит выбор между слемом, шаутом. BT или RB  в ситуации когда до конца энраги осталось 1.2 сек  а берс при этом на кд,  или как контролировать рагослив  перед откатом колосса.  Как это клавиатура  сделает ?  Или каноничная  ситуация с котиками на фендрале, когда требуется  прожимать клив в определенный момент не раньше и не позже.     А так спам  одной кнопочки, невелико удобство.   Руду просеивать хорошо, да) 

irritable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Володяаое
    • Класс: Warrior
    • Сервер: СД
Что вы спорите, неужели не понятно, что многие игроки топ/не топ уровня, не суть, используют игровые клавы с ускоренным уменьшенным откликом и тд.
Которые не делают за вас работу, не держут ротацию за вас, но они помогают быстрее прожимать ротацию - вот и все.

П.С. Кстати есть автопрожималки, но они никак не зависят от вашей клавы 8).
Мортал коронный - экзекут похоронный!

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
Что вы спорите, неужели не понятно, что многие игроки топ/не топ уровня, не суть, используют игровые клавы с ускоренным уменьшенным откликом и тд.
Которые не делают за вас работу, не держут ротацию за вас, но они помогают быстрее прожимать ротацию - вот и все.
Никто не спорит.
Я могу, к примеру, с Варико или Марисфеной там поспорить по-поводу чего-нибудь. Потому что буду получать вразумительные контраргументы, примеры и математику, а не пустые слова.
А спорить с человеком, который считает Свитфи топовым варом, на предмет возможности и актуальности применения программируемой клавиатуры для любой игровой цели, отличной от проспеткинга etc. - нет, спасибо.
Не нашел ни одного вменяемого ответа на вопрос: "ускорение отклика клавиатуры - реальность, или мАркетинговый ход?"
бтв: проспектить руду можно и без G-15, хотя я сам её чуть не купил для этой цели :)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 17:06:27 by Matf »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Данная дискуссия бесполезна, всвязи с твоей абсолютной некомпетентностью в обоих вопросах. Мне просто лень приводить тебе какие - либо аргументы. Списывай и дальше все свои неудачи на программируемые клавиатуры и иной калибр патрона.
Удачи.

Ок. Ты таки понял, что написал ерунду насчет АК47 и АК74М?
Не боись. Очень многие твои ответы такие же, плюс прикрепленные некоторым ощущение превосходства, которое на деле выглядит как банальное хамоватость, гонор и неспособность держать удар.
В конце концов твой возраст подразумевает горячие решения и неточные ответы, в том числе прикрепление ярлыков и броские фразы.

Да, и если вдруг кому интересно - каждый может спросить того же Свифти или автора незабвенного калькулятора, на чем и как они играют. Надо лишь знание английского языка. Все контакты открыты. Только чуток вежливости.

З.Ы. Неудачи? :) На этом форуме нет неудачников. Так что рекомендую обдумать это.

 

закрыть