подскажите плиз сколько дамага должен наносить этот вар http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D1%80/simple и поясните меткость обязательна столько или в крит перегнать.
Нет чантов на плечах и голове, на наручах меткость, а не сила.В поясе +40 меткости камень, вместо +20\20 сила\меткость.
В кольце камень на +40 крита, а не на силу и крит.
Ещё повыпендриваюсь и скажу, что на чакраме нет инженерского чанта ^_^
Мастерства слишком много, 27\30 это точно перебор, можно было бы оптимальнее перековаться, мне кажется, хотя я не смотрел как именно)
Меткость или крит выбирать нужно ему самому разобраться, используя калькулятор лендсоула или самому решить что ему нужнее - наверное можно в меткость коваться, оставляя 24-25% крита (или сколько там отпимально для фларри, поправьте меня).
Насчёт ДПСа сказать ничего не могу, нужны ваши логи. Думаю около 45-50к на смертокрыле, может больше, я сейчас за армса играю, так как второй спек танковский, за фури давно не дамагал.