WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы по дроиду  (Прочитано 4504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Комуняка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наггетс
    • Класс: Разбойничег
    • Сервер: Свежеватель душ
Вопросы по дроиду
« : 02 Сентября, 2011, 09:49:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Играю друлем относительно недавно, и появилось несколько вопросов.
1.Откуда появляется блид "Кровоточащая рана" с иконкой шреда на цели? Вроде по талантам шред не вешает никаких блидов.
2.У шреда модификаторы такие же как у мангла. Я так понял им имеет смысл бить, когда на цели есть эффект мангла(+30% от блидов) и существует талант "Рви и терзай" который гласит "Если на цели есть эффект блида то дамаг от шреда увеличивается на 20%". Так вот, стакаются ли эти бонусы? Если я правильно понял, то шредом надо бить после навешивания фул блидов и одного удара манглом, в результате чего шред начнет бить ровно в полтора раза (150%) сильнее мангла?
3.И вопрос про мишку, в стандартном билде танкования предлагается брать талант "Терпеливость(-6% дамага от магии)". Разве боссы постоянно бьют магией? На мой взгляд полезнее было бы взять талант "Нескончаемая резня" - он продлит эффект бонусного крита от "Смять" на 8 секунд. Это бонусный крит и повышенный шанс на прок дикой защиты - прямое повышение выживаемости. Имеет ли это смысл, и могу ли я постоянно держать на себе бафф от "Смять"(+9% крита) без этого таланта?
4.Ах да, и еще одно. Юзают ли котодроиды в пвп абилку "Дикий рев(+80% дамага от автоатак)"? Ведь дамаг автоатаки котов так же убог, как у роги, и блиды наносят не в пример больше урона, или тот же байт. Есть ли эффект от траты комбо поинтов на эту абилку?
                               

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #1 : 02 Сентября, 2011, 10:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1.Откуда появляется блид "Кровоточащая рана" с иконкой шреда на цели? Вроде по талантам шред не вешает никаких блидов.
Скорее всего у тебя собрано 2Т12. Тир бонус дает блид от удара шредом и манглом.
Цитировать
2.У шреда модификаторы такие же как у мангла. Я так понял им имеет смысл бить, когда на цели есть эффект мангла(+30% от блидов) и существует талант "Рви и терзай" который гласит "Если на цели есть эффект блида то дамаг от шреда увеличивается на 20%". Так вот, стакаются ли эти бонусы? Если я правильно понял, то шредом надо бить после навешивания фул блидов и одного удара манглом, в результате чего шред начнет бить ровно в полтора раза (150%) сильнее мангла?
Насколько я знаю количество блидов не имеет значение для шреда. Повесил рейк, уже можно шредоспамить. И если у вас в пати есть медведь, можно не вешать и мангл :). Бонусы стакаются, что легко можно проверить на манекене. По урону шред можно сравнивать только с фб.
По поводу 3 и 4 не могу ничего сказать, так как играю котом с оффспеком совы только в ПВЕ.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #2 : 02 Сентября, 2011, 11:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1.Откуда появляется блид "Кровоточащая рана" с иконкой шреда на цели? Вроде по талантам шред не вешает никаких блидов.
Скорее всего у тебя собрано 2Т12. Тир бонус дает блид от удара шредом и манглом.
Цитировать
2.У шреда модификаторы такие же как у мангла. Я так понял им имеет смысл бить, когда на цели есть эффект мангла(+30% от блидов) и существует талант "Рви и терзай" который гласит "Если на цели есть эффект блида то дамаг от шреда увеличивается на 20%". Так вот, стакаются ли эти бонусы? Если я правильно понял, то шредом надо бить после навешивания фул блидов и одного удара манглом, в результате чего шред начнет бить ровно в полтора раза (150%) сильнее мангла?
Насколько я знаю количество блидов не имеет значение для шреда. Повесил рейк, уже можно шредоспамить. И если у вас в пати есть медведь, можно не вешать и мангл :). Бонусы стакаются, что легко можно проверить на манекене. По урону шред можно сравнивать только с фб.
По поводу 3 и 4 не могу ничего сказать, так как играю котом с оффспеком совы только в ПВЕ.

1) Кровоточащая рана вешается Наскоком(аналог чипшота рог).
2) Бонусы просто перемножаются давая 56% прирост(1.3 * 1.2).

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #3 : 02 Сентября, 2011, 12:00:29 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
1) Кровоточащая рана вешается Наскоком(аналог чипшота рог).
2) Бонусы просто перемножаются давая 56% прирост(1.3 * 1.2).
Ну я же говорил, что я не ПВП кот :).
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Шэрра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • боевой цыпленок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэрра
    • Класс: совэ
    • Сервер: Гордунни
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2011, 16:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. очень много файтов с разной магической гадостью, талант нужен обязательно. у нас как то медвед тоже его не взял, очень долго вайпались на джинах в тчв, потому что падал танк, в ОП он так же нужен.
Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с полобоpота!
(показать/скрыть)
http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

Иллюзио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёшапандапро
    • Класс: Монах
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2011, 22:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4. Поддержка бафа в коте крайне рекомендуется на протяжении всего боя. Вопрос лишь в том, что лично я более 1-2 кп на неё не сливаю.

JekP0t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Крабополено за рулем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дженкинсон
    • Класс: друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #6 : 15 Ноября, 2011, 20:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как ты играешь. Или я краб. Но у меня в рекаунте топ дамаг идет от Полоснуть, и на втором месте автоатака. При постоянном поддерживании Дикого рева и Разорвать.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #7 : 16 Ноября, 2011, 06:36:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как ты играешь. Или я краб. Но у меня в рекаунте топ дамаг идет от Полоснуть, и на втором месте автоатака. При постоянном поддерживании Дикого рева и Разорвать.
Если у тебя автоатака идет перед разорвать, значит у тебя с искусностью совсем беда )
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Вопросы по дроиду
« Ответ #8 : 17 Ноября, 2011, 09:42:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп учит вовремя решифтиться, данный опыт очень помогал на халионе.

 

закрыть