WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инженер и очки  (Прочитано 3658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DemenG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизерабль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Инженер и очки
« : 30 Августа, 2011, 01:46:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Учу, значит, инженерку. Сейчас 495 уровень. Рецепты старался не пропускать. Поставил ARL - он показывает что у меня не выучено 9 рецептов БК контента и 10 рецептов ВотЛК контента. ARL и Вовхед клянутся что я могу их выучить у любого учителя инженерии. а те мягко посылают нафиг. Почти все рецепты - очки. Например "Воздаятель 2000" и "Танкатронные очки", "Заряженные титановые очки" и "Очки с зелеными стеклами". Скажите эти рецепты Метелица просрАла когда Смертокрыл над ними пролетел? Или есть шанс?

l33t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радуга
    • Класс: Рыц0рь Смерте
    • Сервер: оффициальный
Re: Инженер и очки
« Ответ #1 : 30 Августа, 2011, 08:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учу, значит, инженерку. Сейчас 495 уровень. Рецепты старался не пропускать. Поставил ARL - он показывает что у меня не выучено 9 рецептов БК контента и 10 рецептов ВотЛК контента. ARL и Вовхед клянутся что я могу их выучить у любого учителя инженерии. а те мягко посылают нафиг. Почти все рецепты - очки. Например "Воздаятель 2000" и "Танкатронные очки", "Заряженные титановые очки" и "Очки с зелеными стеклами". Скажите эти рецепты Метелица просрАла когда Смертокрыл над ними пролетел? Или есть шанс?
Можно учить только подходящие по классу очки, то есть маг не выучит очки на танка, а танк - на мага. Как нетрудно догадаться, больше всего очков учат паладины. Кстати, зачем тебе учить ВСЕ рецепты? Ачивки нету, пользы практической тоже нету...

DemenG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мизерабль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Инженер и очки
« Ответ #2 : 30 Августа, 2011, 09:53:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Спасибо. Желание изучить - это простая жадность, чтобы БЫЛО  :D

 

закрыть