Не совсем в тему. Педерасты. Стадии общесвенного мнения. 1. Вот уроды. 2. Бывают же отклонения! 3. Ничего страшного. 4. Быть геем клёво. 5. Ты еше не педик ? у тебя отклонения ? 6. Ты натурал ? Вот урод! 7. Конец человечеству.
ПРОБЛЕМА НЕ В ТОМ ЧТО ОДНОПОЛЫЕ ИНДИВИДЫ ДРЮКАЮТ ДРУГ ДРУГА ПО ТИХОМУ, а в том что стараются пропагандировать свой образ жизни через фильмы (Горбатая гора и тд) и теперь уже через игры.
Вот и сначала они стремились доказать что гомо это номрально, потом стали проводить свои парады,.. шас минист инср дел германии педераст и в европе это считается крутым достижением.
SWOTR. Я бы поостерегся если кто начнет играть увлекатся ПВП. Никогда не знаешь при таком большистве проголосовавших за однополые отношения,. на арене тебя замочут и выебут.. или наоборот

как там шас в просвешенной европе принято. .я не знаю )))