WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки  (Прочитано 352396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #105 : 28 Сентября, 2011, 15:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот я про это и говорил, что со сборкой авторской курс клиент делов наделает, он полезен когда стенд элоун понаставлены.а так проще обеновлять сборку обновлением от автора и масленое масло мазать на хлеб)
Обновлять нельзя только аддоны, редактируемые автором в плане кода. Т.е. после апдейта про обновление оуфа вообще забудьте - либо юзайте стандарт, который будет криво вписываться в интерфейс, но зато вовремя обновленный. Я вообще подумаю насчет обновления до 4.3, потому что изменений много, в основном они мелочевые, но их чертовски много. А у меня нет даже примерного чендж-лога. Т.е. я сам не знаю, как я буду обновлять оуф, этого больше всего и боюсь.
Ну и плюс еще парочку, но тут уже не так строго все.
А вообще обновлять надо. Потому что выпускать апдейт сборки после обновления каждого аддона это абсурд, все делается через курс-клиент, настройки сохранены в папке WTF, логично предположить, что курс тут не причем. Просто автор суфа в новой версии видимо "поломал" код со скрытием фреймов и не более того.
Елв стучиться в дверь...ля ля ля
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #106 : 28 Сентября, 2011, 15:51:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Елв стучиться в дверь...ля ля ля
Ребят, я никого не держу, даже себя. Я не гонюсь за популярностью сборки и прочее. И давно уже признал - такие хорошие UI как у Elv'а, например, не сравнимы по качественности с моей помойкой. Все это на любителя. Комедия, конечно, но даже я уже разочаровался в своем интерфейсе :( Посмотрите вкладку сборок на wowinterface.com - разношерстные уи, как на подбор. Выбирай - не хочу. Так что делайте выводы, возможно зря я вообще затеял эту тему с AmUI, "делать было нечего, дело было к вечеру" (с). Правда поставив намедни Qulight UI я все-таки понял, что это не мое. Но вот ElvUI явно тащит, особенно новая, еще не вышедшая версия.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #107 : 28 Сентября, 2011, 15:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Елв стучиться в дверь...ля ля ля
Ребят, я никого не держу, даже себя. Я не гонюсь за популярностью сборки и прочее. И давно уже признал - такие хорошие UI как у Elv'а, например, не сравнимы по качественности с моей помойкой. Все это на любителя. Комедия, конечно, но даже я уже разочаровался в своем интерфейсе :( Посмотрите вкладку сборок на wowinterface.com - разношерстные уи, как на подбор. Выбирай - не хочу. Так что делайте выводы, возможно зря я вообще затеял эту тему с AmUI, "делать было нечего, дело было к вечеру" (с). Правда поставив намедни Qulight UI я все-таки понял, что это не мое. Но вот ElvUI явно тащит, особенно новая, еще не вышедшая версия.
ну хз мне твоя на тот момент как она щас очень даже по душе, Елв да оно и понятно, кулайт...ну спецефично.Твоя пока стоит, а что там за версия не вышедшая?можно скрин или ссылку чтоб визуально посмотреть.

ЗЫ.не закидывай раз начал, есть куда развиваться.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #108 : 28 Сентября, 2011, 16:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ.не закидывай раз начал, есть куда развиваться.
Да не совсем есть куда. Я не кодер, я не дизайнер, я не могу запилить сверх-"технологичный" ui, в котором все элементы будут взаимосвязаны и он будет отличаться своей уникальностью; я не могу запилить красивый интерфейс, ибо плохо рисую и вообще моя творческая жила очень не очень, чтобы что-то придумать даже и стащить у других для реализации. Я просто понабрал всем доступных аддонов и настроил их. С этим справиться даже ребенок. А учитывая, что сборок подобных моей как собак не резанных, то и смысла в ее поддержании особого нет. Особенно когда дойдет дело до обновлений, ибо пока это доставляет удовольствие - это можно назвать хобби. А когда начнется морока - тогда можно смело забрасывать.

По-поводу новой версии - каждый день я что-то меняю и к тому же актуальных скринов из рейда нет. Есть с балерка, но там очень сыро все, не думаю, что стоит показывать это. Надеюсь не заброшу до релиза, а там и увидишь)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #109 : 28 Сентября, 2011, 16:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ.не закидывай раз начал, есть куда развиваться.
Да не совсем есть куда. Я не кодер, я не дизайнер, я не могу запилить сверх-"технологичный" ui, в котором все элементы будут взаимосвязаны и он будет отличаться своей уникальностью; я не могу запилить красивый интерфейс, ибо плохо рисую и вообще моя творческая жила очень не очень, чтобы что-то придумать даже и стащить у других для реализации. Я просто понабрал всем доступных аддонов и настроил их. С этим справиться даже ребенок. А учитывая, что сборок подобных моей как собак не резанных, то и смысла в ее поддержании особого нет. Особенно когда дойдет дело до обновлений, ибо пока это доставляет удовольствие - это можно назвать хобби. А когда начнется морока - тогда можно смело забрасывать.

По-поводу новой версии - каждый день я что-то меняю и к тому же актуальных скринов из рейда нет. Есть с балерка, но там очень сыро все, не думаю, что стоит показывать это. Надеюсь не заброшу до релиза, а там и увидишь)
ты я так понял говорил про новую невышедшую Елва.Вот её просил показать, если есть где-то.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #110 : 28 Сентября, 2011, 18:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты я так понял говорил про новую невышедшую Елва.Вот её просил показать, если есть где-то.

ElvUI 3.0 beta
Несколько мувиков от него же

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #111 : 28 Сентября, 2011, 18:34:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты я так понял говорил про новую невышедшую Елва.Вот её просил показать, если есть где-то.

ElvUI 3.0 beta
Несколько мувиков от него же

хм...по скринам и мувику мало что понятно.будем ждать новостей.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #112 : 28 Сентября, 2011, 18:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там непонятного может быть? Настройка в реальном времени, причем очень тонкая. Никаких больше "reload interface" и правок lua-кода. О чем еще может мечтать рядовой юзер? ElvUI при том ни в чем не потерял, все такой же стильный и функциональный.

Serafim74

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркашка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #113 : 28 Сентября, 2011, 19:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #114 : 28 Сентября, 2011, 22:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Елв стучиться в дверь...ля ля ля
Ребят, я никого не держу, даже себя. Я не гонюсь за популярностью сборки и прочее. И давно уже признал - такие хорошие UI как у Elv'а, например, не сравнимы по качественности с моей помойкой. Все это на любителя. Комедия, конечно, но даже я уже разочаровался в своем интерфейсе :( Посмотрите вкладку сборок на wowinterface.com - разношерстные уи, как на подбор. Выбирай - не хочу. Так что делайте выводы, возможно зря я вообще затеял эту тему с AmUI, "делать было нечего, дело было к вечеру" (с). Правда поставив намедни Qulight UI я все-таки понял, что это не мое. Но вот ElvUI явно тащит, особенно новая, еще не вышедшая версия.
Я с Кви рейдил:) Хороший хант

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #115 : 28 Сентября, 2011, 22:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с Кви рейдил:) Хороший хант
Дак я же ничего про него не говорю) Просто каждый автор делает сборку чисто для своего удобства, и Кви не исключение. Мне его удобство не совсем удобно, но так сборка ок, и если бы я ее не поставил, то смотря на видео все равно бы истекал слюной :)

LightC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #116 : 29 Сентября, 2011, 10:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря ты так Аметыч про свою сборку. Она хотя бы представляла из себя сборку - все в едином стиле, да и достаточно красиво. На том же интерфейсе столько хламья лежит. И кто-то скачивает.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #117 : 29 Сентября, 2011, 14:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fixed hide raids in <= 5 man raids option Fixed parties not being hidden properly

Новую версию суфа качаем - Download

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #118 : 29 Сентября, 2011, 15:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fixed hide raids in <= 5 man raids option Fixed parties not being hidden properly

Новую версию суфа качаем - Download

хех, видимо зря я 2й день в луа ковыряюсь)

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Интерфейсы] или "магические" UI'шки
« Ответ #119 : 29 Сентября, 2011, 16:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хех, видимо зря я 2й день в луа ковыряюсь)
Ессна. Я ж сразу сказал - если это баг, то автор в скором времени исправит его.

 

закрыть