WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленький шаман соло  (Прочитано 6181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zollu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Маленький шаман соло
« : 20 Августа, 2011, 12:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите плиз, во что вкладывать таланты если ты новичок и качаешся соло,  в стихии или совершенствования?
Спасибо за ответы.
Пока я 10ого лвл)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #1 : 20 Августа, 2011, 12:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
энх, оно же совершенствование.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #2 : 21 Августа, 2011, 07:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в любую ветку. можешь даже в лечение и качаться по данжам

Esionru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эпичная
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-Лич
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #3 : 22 Августа, 2011, 10:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ресторе кв делать?

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #4 : 22 Августа, 2011, 11:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, вообще не вылазить из инстов) реально, но утомляет...

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #5 : 22 Августа, 2011, 16:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно качал шамана, скажу качатся в иснтах мегатупо, быстрей всего будет в энхе но в энхе тяжело до 32, а так есть смысл попробовать элема до 32 а потом только энх.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #6 : 23 Августа, 2011, 10:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз, во что вкладывать таланты если ты новичок и качаешся соло,  в стихии или совершенствования?
Спасибо за ответы.
Пока я 10ого лвл)
Я делал дейлики соло рестором (было 2 спека рестор пве и рестор пвп), мобы умирают медленней, но не принципиально...
Качатся можно и в энхе и в элеме... Это совсем не принципиально... Кем больше понравится, тем и играй... Скинуть таланты стоит копейки, сделать это можно у тренера...
Энх мили (то есть бьет с руки вблизи) - 2 ветка, Элем рендж (то есть кастует заклинания с расстояния) - 1 ветка, рестор хилер (то есть исцеляет других игроков) - 3я. Но заклинания типа молнии у тебя будут в любом спеке... Кем больше хочется тем и играй...
Кроме того качаться в инстах вовсе не тупо, как утверждают некоторые... Самое главное лучше понимается механика класса и хила как такового + за квесты в инстах дают неплохой шмот... А то на 85 в инстах к криворукому хилу относятся вовсе не терпимо... Поиграй в разных спеках, на разных лвлах они чувствуют себя по разному...

Эверлайт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Чертов агросрыватель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверлайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #7 : 23 Августа, 2011, 14:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я слышал в одной теме слова "качаться" и "тяжело", мне не послышалось, это правда кто-то тут так считает? Классика на вас нету. Или самого начала БК. Когда я качал этого своего шамана в начале БК, еще и в помине не было многих современных понятий, как рандом ЛФГ например, и даже просто нормального ЛФГ. Поставился в 3 инста какие по левелу были и всё, хорош. А потом тащиться куда нить в Барренс саммонить всех камнем у инста. В лучшем случае на 60% маунте, а то и пешком. Среди толп орды.
Ах да, дуал вилд был на 41-м (потому что на 40-м был штормстрайк, а до этого не было ни 1 инстант удара), но до взятия 3/3 имп. дуал вилд толку от него не было, ибо хита (который еще и разный был на физ. атаки и спеллы) на шмотках не было в природе, как и вообще любых других вторичных статов на шмоте почти не было раньше 60 уровня и БК-хлама, а самый популярный суффикс на зеленке (и некоторой синьке) был of the whale. Ах да, АП шел от силы, которой на лезере и мейле после 40-го было 0 целых хрен десятых, а во всем БК контенте я вообще помню только 1 мейлину с силой, и был это пояс, и падал он кажетцо с Морогрима.

А сейчас даже без хейрлумов можно качаться задней ногой в любом спеке, ибо с тех пор уже 10 раз сократили нужный опыт до уровня, баффнули силу игрока и выход опыта с квестов и мобов, и вообще как только не упростили. Но на это старперское ворчание можно не обращать внимания и играть в своё удовольствие, что и рекомендуется  :D
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2011, 14:40:13 by Эверлайт »

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #8 : 24 Августа, 2011, 09:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Настолько я помню, до появления специализации все шаманы одевались в тряпки и кожу и гоняли в элеме и ресторе, а энх был гимпом. Так, что кольчуга с силой не принципиально  нужна была.

А кач щас упрощен донельзя... можно тупо на бг качаться... Тема кстате. я рогу вкачал так: Открываешь вовхэд, смотришь где взять нужный шмот под твой лвл, идешь делаешь только те квесты которые нужны + ходишь в нужные данжики... все остальное время в очереди на бг фармя кожу... Есть шанс на БГ сделать море ачивок которые на 85 сделать в разы сложнее... Тем более рога на лоулвл имбовый щас и близам наплевать на баланс вне 85 лвла...
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 09:30:02 by old_GobJluH »

INDEMIO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Indemio - noobs of horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Маленький шаман соло
« Ответ #9 : 26 Августа, 2011, 11:58:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаться сейчас в энхе проще всего. Как щас помню в 2008-ом прокачал своего шамана до 80-го за месяц, при том, что опыт был и он был не первым чаром. Недавно от скуки прокачал шамана до 85 за две недели. И это за время после работы.

 

закрыть