WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос по магу аркану  (Прочитано 32779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скайтона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570
  • Угликсмерти
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #45 : 31 Июля, 2011, 13:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я спекаюсь на нём в аркан, с перековкой в крит...в этом дело...мб.геру пару раз про***ал из-за недостатка маны((
^this
парит вечно коваться искусность крит,крит искусность,просто в фаере на нём хуже тем, что нужны плюхи по 40+к.((
А чем не проще уйти в аркан навсегда?  :facepalm:
Блин, тест 4т12, проведенный аркором подтвердил, что даже с ним фаер, вопреки ожиданиям, не тащит.
Какие вам еще доказательства нужны? Не нужно говорить про какие-то там принципы, просто может вы слишком много играли в фаере и сейчас банально не можете осилить аркан?
ну он настолько уныл, что слёзы наварачиваются :facepalm:
перекуюсь в исскусность,похожу, попробую :'(
ну фаер божественен жеж((((
Так смешно,читать такое от людей, которые в этом самом "унылом" спеке, нигде не смогли как-то ворваться.  :-*
Стало быть,раз всё так просто, то где ваши топ1 господа
ой да при чём тут топ1?речь о другом совсем и всем вышеотписавшимся это было понятно.я нуб и краб и не на что не претендую.
Притом, что игра на уровне пугов, уныла для любого спека, а Ваши рассказы про 1 кнопку, уже настолько унылы, что даже не смешно  :facepalm:

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #46 : 31 Июля, 2011, 13:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то я большен чем уверен, что если щас топовые маги напишут, с что с 4т12 фаера имба, сами все туда спекнуться, то об аркане большинство сразу забудет, несмотря на свои "топ1"

Скайтона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570
  • Угликсмерти
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #47 : 31 Июля, 2011, 13:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то я большен чем уверен, что если щас топовые маги напишут, с что с 4т12 фаера имба, сами все туда спекнуться, то об аркане большинство сразу забудет, несмотря на свои "топ1"
А так и будет, потому что некоторые ребята играют в спеке для максимальной пользы рейду, по крайней мере на освоении. (Аркор тому явный пример). А думать что "а,я тру ок фаер и пусть что я мог бы выдавать на порядок больше в скучном спеке,я всё равно останусь в фаере потому что мне интересно"

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #48 : 31 Июля, 2011, 13:50:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то я большен чем уверен, что если щас топовые маги напишут, с что с 4т12 фаера имба, сами все туда спекнуться, то об аркане большинство сразу забудет, несмотря на свои "топ1"
А так и будет, потому что некоторые ребята играют в спеке для максимальной пользы рейду, по крайней мере на освоении. (Аркор тому явный пример). А думать что "а,я тру ок фаер и пусть что я мог бы выдавать на порядок больше в скучном спеке,я всё равно останусь в фаере потому что мне интересно"
если бы передо мной стояла цель всраться на топ вола, я может, и спекнулся бы в аркан. Но такой цели я не преследую, и пока не проверю фаер с 4т12, никто меня не переубедит. А уж идти и выбивать зеркало и осколок тем более впадлу. У меня среднестатистическая гильдия, мой дамаг в фаере там на уровне - мне больше не надо

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #49 : 31 Июля, 2011, 14:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, но почему-то очень много арканов бегают без вожделенного осколка с синестры, вопреки мифам.
Вообще аркану не нужен топ шмот нисколько. Взял 365 чашу за дейлики - все, аналог зеркалу есть, да еще и юзовый.
В остальном рефорж тащит. Сейчас можно абсолютно в любой стат убиться и жить счастливо.
Скайтоне плюс стопицот. Тут дело не во врывах в логах, а общая польза рейду. От арканы пользы больше, потому что ты в своей среднестатистической гильдии мог бы выдавать тот дпс, которого вам возможно не хватает.

Скайтона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570
  • Угликсмерти
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #50 : 31 Июля, 2011, 14:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут дело не во врывах в логах, а общая польза рейду. От арканы пользы больше, потому что ты в своей среднестатистической гильдии мог бы выдавать тот дпс, которого вам возможно не хватает.
Именно это,я и имел ввиду. Но раз Вам не важен прогресс,тогда конечно,хоть во фросте можно рейдить.. Или вообще без спека, представь как кнопок много  :P

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #51 : 31 Июля, 2011, 15:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс, которого вам возможно не хватает.
его не хватает, я не спорю, но только вот не моего
хоть во фросте можно рейдить.. Или вообще без спека, представь как кнопок много  :P
каждый останется при своем мнении

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #52 : 31 Июля, 2011, 15:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дпс, которого вам возможно не хватает.
его не хватает, я не спорю, но только вот не моего
то есть, ты рейдишь один, что-ли ? :)
если ты рейдишь в группе, и не хватает дпс для прохождения босса, то дпс не хватает у всей группы, а не то, что у кого-то хватает, а у кого-то нет.

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #53 : 31 Июля, 2011, 15:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда идешь, например, в кб и первые 2 места дают 27к и 26к, а от 6го места идет 10-13 это не хватает у всей группы или все-таки у тех, кто дал меньше 13?

Скайтона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570
  • Угликсмерти
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #54 : 31 Июля, 2011, 16:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно у всей. Ты никогда не слышал про такое понятие как total dps ?

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #55 : 31 Июля, 2011, 16:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда идешь, например, в кб и первые 2 места дают 27к и 26к, а от 6го места идет 10-13 это не хватает у всей группы или все-таки у тех, кто дал меньше 13?
вообще, у всей группы, конечно. чтобы убить босса, надо выдать сколько-то дпс минимум, вы выдали меньше, босса не убили.
цель - убить босса.
дпс поднять можно заменой игроков с 10-13к дпс, а можно и увеличением дпс первых двух мест до 30 и выше :)

Oblomoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиго
    • Класс: магагонь
    • Сервер: ЯЛ
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #56 : 31 Июля, 2011, 17:09:52 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Странно, но почему-то очень много арканов бегают без вожделенного осколка с синестры, вопреки мифам.
Потому что ****ные хилы ***дят осколок!

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #57 : 31 Июля, 2011, 17:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, но почему-то очень много арканов бегают без вожделенного осколка с синестры, вопреки мифам.
Потому что ****ные хилы ***дят осколок!
осколок в первую очередь должны давать аркан магам. это их куда больше усилит, и, кстати, косвенным образом усилит и хилов, так как меньше времени надо будет лечить.

Скайтона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570
  • Угликсмерти
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #58 : 31 Июля, 2011, 17:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, но почему-то очень много арканов бегают без вожделенного осколка с синестры, вопреки мифам.
Потому что ****ные хилы ***дят осколок!
осколок в первую очередь должны давать аркан магам. это их куда больше усилит, и, кстати, косвенным образом усилит и хилов, так как меньше времени надо будет лечить.
Я более чем уверен,что те, кто убивал Синестру и не полутали осколок из за хилов, очень хотели, что бы ты был их рейд лидером  :P

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: Вопрос по магу аркану
« Ответ #59 : 31 Июля, 2011, 19:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Файр слабоват сейчас и это факт. Надо либо ждать апов, либо ждать крита 60% в 4.7 контенте и под фулл баффами:)
А ведь, чтобы фаер рулил, много то не требуется от близзард. Интересно и довольно несложно могли бы сделать.
Сейчас есть триньки, которые на короткое время дают много интеллекта, спд, искусности, скорости. Но нет ни одной, которая давала бы много крита.
Вот ввели бы пару таких тринек, пусть даже проковых, чтобы раз в две минуты давали бы тыщи по 2 крита на секунд 20, всё бы стало куда интереснее :)

 

закрыть