WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фаер маг в сравнении  (Прочитано 10094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Фаер маг в сравнении
« : 22 Июля, 2011, 11:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Достаточно долгое время бегал в спеке Аркан. Имея 368 средний гир по пве одежде я не могу выдать в фаере выше 14к по соло таргету. Таланты у меня взяты для соло дпс, но всё же он совершенно не растёт. В сравнении с тем же арканом, где выдача идёт около 19к стабильно - фаер сильно отстаёт. А аркан для меня, перекованный в искуссность и с полным сбереганием маны очень не привлекателен ( держать ману приблизительно около 100% для меня дико и я с трудом это делаю. ) и в итоге в аркане у меня так же всё перековано в крит. Ротация фаера - спам фб, постоянное обновление жб после взрыва, поддерживание баффа на +5% к криту и глыбу по проку. Комбуст делаю когда всё активно, он выдаёт стабильно около 8000 к дпс. И всё равно дпс безумно низок.  Я конечно принимаю в рассчёт талант Раскалённое Неистовство, но всё равно..

Вот ссылка на армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Пц/advanced

Расскажите пожалуйста что я делаю в фаере не так? Может что то не то с гиром?
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 12:32:11 by Пц »
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #1 : 22 Июля, 2011, 11:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм 378 гир?я виже средний 370,надетый 368...
Я не силен в магах,но мой аркан в 356 ил выдает 21-22 к по соло.И для меня дико услышать что у аркана все в крит перековано... :facepalm:
И фаер все таки для аое боев.Скажем на Халфии ХМ обогнать фаера не реально.А на тех же драконах аркан фаера делает.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 11:54:48 by RaJet »

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #2 : 22 Июля, 2011, 11:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чанта на перчах нет, фаер рандомен, но имхо, коваться в крит бесполезно щас, лучше как раньше в хасту
з.ы. дл комбуста ок аддон Combustion
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 11:53:52 by Рэймс »

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #3 : 22 Июля, 2011, 12:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, 68 то есть, опечатался, можно было бы понять это )
Перчатки только что взял, не зачарил пока что. И всё же советуете мне аркан перековывать полностью в искусность? И ротация по гайдам там.
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

Kontosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #4 : 22 Июля, 2011, 12:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как уже сказали выше - фаер рандомен. У меня дпс скачет от 14 до 24 по соло таргету в зависимости от статичности боя (я нуб и бегаю, зажимая 2 кнопки мыши, поэтому мне неудобно). Меня тут сейчас тапками закидают, но попробуй убрать талант пироман и взять улучшенный огненный взрыв 2/2. Юзаешь его когда крит хороший прошел - гарантированно получишь после него глыбу. Это не значит что его нужно юзать каждый раз по проку, а только при жирном и вкусном крите. Если будет ситуация в духе: крит, крит, глыба улетела и кританула и висит прок взрыва - юзай, получишь вторую глыбу.

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #5 : 22 Июля, 2011, 12:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это я понял. Насчёт аркана у меня до сих пор недопонимание. Только что всё перековав в искусность на максимум и придерживаясь ротации указанной в соответствующем топике на этом форуме я выдаю 15.500 максимум имея при этом полную ману ( 85-95% ) и делая 2-4 аб + стрелы. Что не так?
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #6 : 22 Июля, 2011, 12:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это я понял. Насчёт аркана у меня до сих пор недопонимание. Только что всё перековав в искусность на максимум и придерживаясь ротации указанной в соответствующем топике на этом форуме я выдаю 15.500 максимум имея при этом полную ману ( 85-95% ) и делая 2-4 аб + стрелы. Что не так?
Ну недавно у меня был такой же ilvl - 368. Сейчас 370. Так или иначе давно уже имею рефорж в мастери и стабильно 4АБ+Сброс. Ниже 80% не сливаюсь, дпс окей.

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #7 : 22 Июля, 2011, 12:53:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпс ок это что?
Я сейчас вот такой вот ротацией держал на стабильной 20, иногда падая к 19. Но это же вроде не совсем то окей, для моего гира я должен 22 держать или выше, как я предполагал.
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #8 : 22 Июля, 2011, 12:55:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дпс ок это что?
Я сейчас вот такой вот ротацией держал на стабильной 20, иногда падая к 19. Но это же вроде не совсем то окей, для моего гира я должен 22 держать или выше, как я предполагал.
Если ты про цифры, то вчера на балероке 25ппл нормал 31к дпс к концу боя. Я, конечно, не бегал с кристаллами, но фактически это такой ровный дпс в стиле аргалота, т.е. замерялка очень хорошая.

А на ком ты меряешь? Если это обычный манекен в городе, то цифры неплохие. Без бафов мало какой класс может выдать окей дпс.

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #9 : 22 Июля, 2011, 13:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДК по кукле Дпс окай может выдать :D
Ты лучше расскажи как ты в аркане бурстишь так как в аркане бурст просто ад)А вобще аркан и фаер разные статы собирают.Ты определись в ком будешь бегать в основном.А то по армори у тебя перековка (может еще не обновилась) ни рыба ни мясо)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 13:06:55 by RaJet »

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #10 : 22 Июля, 2011, 13:09:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну первоначально у меня уже 2 стака чародейской силы ( +15% к шансу крита ) из за того что гем делаю с помощью величия разума. Делаю 4 стака АБ, выпускаю огненную сферу, врубаю Мощь тайной магии, спамлю АБ вплоть до 30к маны ( стандартное число 93к ) по пути поедая гем когда где то 85к ( с учётом проков маны становится 130к ) после чего делаю эвоук и начинаю делать 4 аб - стрелы, 4 аб - стрелы и так до кд гема и эвоука. Потом снова бурст. На маникене выходит 19-20к. После 3 лимонов нанесённого урона дпс становится приблизительно 17-17.600 и на таком уровне держится дальше. Это всё без учёта еды и фласок, потов и рейд баффов. Я даже не знаю..
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 13:14:07 by Пц »
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #11 : 22 Июля, 2011, 13:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На маникене выходит 19-20к. После 3 лимонов нанесённого урона дпс становится приблизительно 17-17.600 и на таком уровне держится дальше. Это всё без учёта еды и фласок, потов и рейд баффов. Я даже не знаю..
С этого и надо было начинать. Успокойся, дпс у тебя для манекена хорош. Манекен вообще в топку, он нужен не для измерения ДПС, а для тренировки ротации и теста всяких проков / прочей лабуды. Сходи на аргалота например (многие собирают и на него, а Оккутар имеет немало пробежек и к тому же там есть АОЕ, которое сбивает твой чистый дпс) и убей его, желательно в 20(25)ппл. Скажешь свой дпс, вот тут можно уже оценивать.

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #12 : 22 Июля, 2011, 13:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто тут достаточно опытные люди из Реюниона мне сказали что моя перековка полное говно и дпс я соответственно достойный не выдам. Ну я так и подумал что надо бы проверить, относительно. Ладно спасибо, пойду гляну на боссах
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

Рэймс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1202
  • пропингованный слако маг

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реимс
    • Класс: Mage
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #13 : 22 Июля, 2011, 13:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто тут достаточно опытные люди из Реюниона мне сказали что моя перековка полное говно и дпс я соответственно достойный не выдам. Ну я так и подумал что надо бы проверить, относительно. Ладно спасибо, пойду гляну на боссах
для аркана она говно, для фаера тестить надо, что щас лучше, хаст или крит

Пц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лц

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лц
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Фаер маг в сравнении
« Ответ #14 : 22 Июля, 2011, 15:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вон глянь, я перековался на данный момент в аркан. Выдаю на боссах 22-24к. Но хочется как то большего)
Skype - x9000704
Лц: Только мне кажется, что во время пула Зон'озз кричит:
Абрывбрыв бла бла бла, ПОООРНУУХАА, бла бла бла.?

 

закрыть