на самом деле, этому форуму очень не хватает возможности игнора по типу вововского.
Давайте уже петицию Кермиту напишем. Форум не форум без функции игнора. порой читать десткие изливый просто не возможно. некоторых читать смешно и даже занятно - это хорошо. но читать того же АВПаула и его вечное нытьё и пророчества просто осточертело.причём я уверен, что этот великовозрастный задрот в тихую от всех, гоняет за Бэльфийку где нибудь и пускает слюни на клавиатуру.
З.Ы. я молчу про систему репутации на форуме. ласковей и нежней чем "убожество" я это назвать просто не могу. убрали бы нафиг или поменяли.
Бред. Это форум и все выражают своё мнение. Мне например не нравятся твои коменты, а коменты Пауля очень даже прикольно почитать, в отличии от твоих, которые никакого смысла не несут.
Чудной мальчуган, бред - это то что вы проецируете своим ртом и руками в течении всей жизни. Очень даже прикольно твинкуешь, защитничеГ. Я почитал ваши посты и пришел к выводу - что вы,молодой человек, порите херню(прошу обратить внимание на это слово) и обвиняете других в своих грехах.
Прежде чем лезть из под лавки и брызгать пеной, будьте внимательней и узнайте, - интересует ли кого ваше мнение и вмешательство.