Не уверен про 25..но в 10 я бегаю в солнечном постоянно кроме последней фазы конечно.
Доты на ногах постоянно, фрагменты - грибами после сразу санфаером спам, спарк - доты и звездным огнем. Ну и санфаер спам по всему что движется.
Фрагменты обычно появляются вокру нас (стоим кучно), поэтому танк с нами стоит (хотя танкует сова:)). Когда вижу фрагменты далеко, просто агрю их санфаером в кучу. Танку за фрагментами толку нет гоняться. Спарк он выводит и зергаем спарк. Убиваем в притык, получается спарк и фрагменты одновременно не наблюдаются

Сначала у нас танк тоже бегал, и мы просто не успевали собрать фрагменты и быстро залить (фрагменты фиг где появлялись), приходилось убивать фрагменты и спарк одновременно.
ДК иногда АОЕшит слизней, я спамлю санфаер когда есть время и откидываю когда далеко бежать не надо. Конкретно слизней не заливаем.