WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танк дк  (Прочитано 15207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Piros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пайрос
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Танк дк
« : 26 Июня, 2011, 01:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Скажу все прямо и в крации. Все ваши сокращения я не понимаю, хочу играть танком ДК. Кто может помоите!

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Танк дк
« Ответ #1 : 26 Июня, 2011, 01:43:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мыть не буду. Играй.
Если серьезно, читай внимательно, все сокращения даны в начале гайда. Что непонятно, спрашивай в коментах(но до этого все-таки прочитай гайд).

LeXXX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • WoW - зло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эффект
    • Класс: Хант
    • Сервер: Седогрив
Re: Танк дк
« Ответ #2 : 26 Июня, 2011, 17:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз хочешь - значит разбирайся в сокращениях и читай гайд. Что будет не понятно - задавай вопросы в соответствующей теме.


Продаю аккаунт. Рыцарь смерти, Охотник и Чернокнижник -  85 ур. По вопросам в личку

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #3 : 26 Июня, 2011, 19:54:15 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Создавай паладина. Им думать вообще не надо. Спамишь 1 кнопочку и всё....

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #4 : 26 Июня, 2011, 23:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создавай паладина. Им думать вообще не надо. Спамишь 1 кнопочку и всё....
Паладин сейчас сложнее дк, это общепризнанный факт, и фейсролить получается разве что на фан-пиратках времён лича. Так что твоя шутка не уместна, а тролинг толст.
А тебе, аффтор этой темы, я отвечу просто, и без "всех этих Ваших сокращений!" ДК - как танк уг, все топ танки это вары. Так что фейсроль во фросте и радуйся.

Ничего себе, ребятки, вы только гляньте какой жЫрный тролль у нас тут появился, может тебе показать топ дк, которые делали прогресс со своими гильдиями? (что конечно тебя не убедит) И кстати, паладин танк сейчас нихрена не сложнее дк, хотябы тупо потому, что у пала в основной ротации находятся все дебафы, нужные на цели, а дк приходится сбивать ротацию, чтобы повесить дебафы, ну это так, лирика, про сейвы говорить бесполезно, они сейчас у всех танков одинаковые, вернее их количество, более того у пала к тому же есть рейд сейв, но это опять же не в + к сложности игры палом. И к тому же топовость вара тоже далеко не везде показана, на многих боссах дк, как танк, показывает себя лучше чем вар, но опять же дело тут не в классе, а в человеке, играющем за этот класс, так что скорее всего ваш(и) дк танк(и) просто не умел(и) играть как надо.

Decadence

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эверайз
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #5 : 27 Июня, 2011, 06:03:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом нет необходимости, ведь я сам не раз убеждался, что дк на многих боссах нынешнего контента тащщит просто потому, что умеет вовремя нажимать правильные кнопки. И да, агро у меня не на опущенный класс, а на жЫрного тролля, который без доказательств и фактов говорит о том, что не знает.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Танк дк
« Ответ #6 : 27 Июня, 2011, 06:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паладин сейчас сложнее дк, это общепризнанный факт, и фейсролить получается разве что на фан-пиратках времён лича. Так что твоя шутка не уместна, а тролинг толст.
А тебе, аффтор этой темы, я отвечу просто, и без "всех этих Ваших сокращений!" ДК - как танк уг, все топ танки это вары. Так что фейсроль во фросте и радуйся.
Выделил жирным те места, где надо закрывать лицо ладошками :) Близзы в синих постах говорят что да, дк на некоторых боссах намного предпочтительнее других танков, а на остальных, как минимум, не хуже, но пришел некий фанат пивипи (ГотикВеверГидра) и одного бича (Прадо) и уверяет всех в обратном.
Так вот, фанат пивипи и одного бича, нельзя называть общепризнанным только свое мнение – это раз. Все топ танки находятся в руках отличных игроков, независимо от класса – это два. А когда ты расскажешь всем как связаны фрост и блад, то, видимо, будет три.

Lucar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стражчумы
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #7 : 27 Июня, 2011, 08:49:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
МММ, какой большой и вкусный кусок мяса я подкинул тролям) А если по теме, то я хотел сказать следующее: Если автор хочет танка, то лучше пусть начинает играть паладином. Им можно запросто научиться играть, в то время как живучесть ДК прямо пропорциональна скилу человека, управляющего им. Если же автор хочет именно ДК-танка, то пусть оставит эту затею. Если он не удосуживается разобраться в теорикрафтинге по гайдам, которые уже раз 100 переведены, то дальше двигаться смысла нет, ибо там будет еще сложнее.
P.S: DK - forever!)

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Танк дк
« Ответ #8 : 27 Июня, 2011, 12:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создавай паладина. Им думать вообще не надо. Спамишь 1 кнопочку и всё....
Паладин сейчас сложнее дк, это общепризнанный факт, и фейсролить получается разве что на фан-пиратках времён лича. Так что твоя шутка не уместна, а тролинг толст.
А тебе, аффтор этой темы, я отвечу просто, и без "всех этих Ваших сокращений!" ДК - как танк уг, все топ танки это вары. Так что фейсроль во фросте и радуйся.
СЛИШКОМ ЖИРНО ЖЕЕЕЕ


Piros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пайрос
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Танк дк
« Ответ #9 : 29 Июня, 2011, 19:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а можно по теме а не сплош флуд разводить ??

ATAMAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #10 : 29 Июня, 2011, 21:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а можно по теме а не сплош флуд разводить ??
О М Г,
тебе уже ответили...в каждом гайде есть толковое объяснение сокращений, их прочел и гайд как по волшебству станет тебе в разы понятнее, ну а если же и этот "словарик" сокращений тебе не помог то тут уже...если гайд прочесть и задать вопрос в соответствующей теме сложно...то это  :facepalm:

Mirm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квадрэ
    • Класс: Лок
    • Сервер: Сд
Re: Танк дк
« Ответ #11 : 10 Июля, 2011, 02:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...играя за дк сначало на фан пиратках. Играю только за дк, всегда играл лишь им...
...Ребят, я играю в вов шесть лет, со дня релиза...
Ты клёвый.

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #12 : 10 Июля, 2011, 03:03:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты играл, со дня релиза игры за дк?

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Танк дк
« Ответ #13 : 10 Июля, 2011, 03:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты начал 6 лет назад играть за дк?

orinok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Танк дк
« Ответ #14 : 10 Июля, 2011, 03:32:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он же играл на пиратке, там 6 лет назад был всяко дк.

 

закрыть