WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] ver.4.2  (Прочитано 12022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПростоХозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугобосс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
[Маги] ver.4.2
« : 24 Июня, 2011, 18:57:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)




  Кураж новых возможностей всегда провоцирует на поиски новой информации, крафтов, бое, манящих фиолетовых пикселей у вендора торгующего товарами за валор.
  На этой самой волне оказался и ваш покорный слуга. Итак, что нас ждёт в 4.2 где что искать и что же из всего этого многообразия выбрать. Выбор снова лежит на ваших пока еще 359/372-ых  плечах. Я могу лишь подсказать где всё это многообразие можно поискать.

  Начнём с крафта. Ввиду однобокости своего чара, имеющего лишь файр и аркан пве спеки, буду рассматривать именно их.
Крафтить что-либо придётся  и с Living Ember.
Портные aka Тряпошники.

(показать/скрыть)

Блэксмитеры или молотокуйцы

(показать/скрыть)

  Учитывая, что данные рецепты не посыпятся крафтерам сразу в руки, а будут продаваться у специальных вендоров, то расчитывать на покупку/крафт данных итемов моментально с выходом патча не приходится. Тем кто уже одет в 372 данное действие неактуально и бешенные цены в первые недели их никак не тронут, а  для людей с менее успешным прогрессом или для альтов это выльется в копеечку. Рецепт кинжала можно будет купить только после анлока одного из вендоров, выполняя ежедневные квесты, а это в среднем неделя. Остальные рецепты будут продаваться за те же эмберы.

 Кстати, о квестах.
 
(показать/скрыть)

Репутация.
 
 Другие ежедневные квесты и репутация, описанные всё тем же небезызвестным Kermit'ом в теме  Патч 4.2: награды за репутацию
и находящиеся на ПТР'е по координатам  27.2, 62.6 на горе Хиджал, соответственно, позволяет открывать вендоров, продающих очень даже "вкусные" итемы.
 Что же из них поможет именно магам?
(показать/скрыть)

Покупки за Знаки  

(показать/скрыть)

  Еще один совет, актуальный до выхода патча для тех, кто не успел по тем или иным причинам купить всё необходимое за очки доблести нынешние. До среды обязательно набейте кап очков справедливости(4к) и кап очков чести(те же 4 к). Добываются они вполне просто, поэтому много времени не потребуют, зато пользу сослужат. За справедливость при выходе патча в среду можно будет скупить недостающие вам 359-ые предметы. Если справедливости не хватило, обращаем внимание на очки чести, которые трансферим в Старом городе Штормграда у Эдлана Хэлсинга по курсу 250 справедливости за 375 чести.
   По поводу валора будущего ничего советовать не буду, здесь каждый волен выбирать то, что ему по душе, и то, что ему больше необходимо. Хотя с первых же валоров скупать брюки и руки я бы всё же не советовал, вдруг ГОБР(God of Blizzard Random) made in China* всё же станет к вам благосклонен и пошлёт их в дропе  у пвп босса, на которого необходимо ходить каждую неделю.  Новичкам же посоветую строго следить за соответствием правила на пвп боссах "каждой твари по паре" и если вы видите в рейде на фазе сбора 3 и больше магов(для 25ки) и 2ух(для 10ки) советую подыскать другой рейд, где ваши шансы не будут ущемляться желанием/необходимостью РЛа. Дроп с боссов будет виден по Атласу подземелий Патч 4.2: Атлас Подземелий, описанному    Kermit'ом , поэтому описывать его сейчас тоже не вижу особого смысла.
 Боешки в первое время будут безумно дорогими, но, если вы дочь рокфеллера или стремитесь быть на нее похожи D&G(дорого и глупо) может стать для вас так же неплохим подспорьем в скорости одевания вашего чара и выдавания всё большего дпс в рейде.
 Про легендарку сказано тоже очень многое, да и собираться она будет единицами, в чём могу только искренне пожелать успеха и терпения.

Данный пост создан для тех кто не может пока самостоятельно ориентироваться в новом патче и написан по просьбе магов из нашей гильдии. Надеюсь кому-то он тоже, хоть немножко, но укажет путь, куда податься при старте 4.2.
С уважением ПростоХозяин=)  Гордунни. Тринадцать Вольт.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 06:41:30 by ПростоХозяин »

ПростоХозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугобосс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: Panic v.4.2
« Ответ #1 : 24 Июня, 2011, 19:02:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зы. Простите что так криво с сылочками, перый раз такое соорудил, не в курсе, как правильно такие вещи оформляются=)

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Panic v.4.2
« Ответ #2 : 24 Июня, 2011, 19:04:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Зы. Простите что так криво с сылочками, перый раз такое соорудил, не в курсе, как правильно такие вещи оформляются=)
[url*=*ссылка]*текст ссылки]*[/url]

* - убрать.

ПростоХозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугобосс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: Panic v.4.2
« Ответ #3 : 24 Июня, 2011, 19:47:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cпасибо=) помогло=)

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Panic v.4.2
« Ответ #4 : 24 Июня, 2011, 20:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C почином товарисч))
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2011, 20:12:59 by padoneg »

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #5 : 25 Июня, 2011, 19:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь текст под , вобще не читабельно, когда много текста в одном стиле. Отсюда и оформление сильно страдает.

Для новичков и кто не следит за ПТР будет полезно. Можно еще добавить сюда получение лута с рейдов, чтобы сразу все и в одном месте для магов.

ПростоХозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугобосс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #6 : 25 Июня, 2011, 23:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста плюсуйте если вы нашли в этой теме что-то полезное для себя и комментируйте, что можно было бы еще на ваш взгляд добавить/исправить в этой статье. Буду премного признателен.

ПростоХозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугобосс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #7 : 26 Июня, 2011, 04:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весь текст под , вобще не читабельно, когда много текста в одном стиле. Отсюда и оформление сильно страдает.

Спасибо, исправлено.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #8 : 26 Июня, 2011, 13:56:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
   По поводу валора будущего ничего советовать не буду

Ты в курсе, что валор будет переделан в справедливость ? Все что выше 4к, будет переделано в голду. Так что "полутать" эпики за валор в среду ни у кого не выйдет. К тому же кап понижен до 980.

yrasss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Сервер: гром
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #9 : 26 Июня, 2011, 15:16:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ювелирный шмот появится новый?

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #10 : 26 Июня, 2011, 15:30:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ювелирный шмот появится новый?
Только пвп синька 358.

ПростоХозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хугобосс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #11 : 26 Июня, 2011, 16:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
   По поводу валора будущего ничего советовать не буду


Ты в курсе, что валор будет переделан в справедливость ? Все что выше 4к, будет переделано в голду. Так что "полутать" эпики за валор в среду ни у кого не выйдет. К тому же кап понижен до 980.

Если я правильно понял предыдущий шмот(359) станет продаваться за очки справедливости, так же как и пвп фиолет за очки завоевания(исключая предметы требующие рейтинга на арене или рбг) станет доступен за очки чести. Если я не прав поправьте меня.
With the release of 4.2 all Valor Points will be down-converted to Justice Points, and all Conquest Points will be down-converted to Honor Points.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 16:54:53 by ПростоХозяин »

Магижгут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йожиквпанике
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #12 : 27 Июня, 2011, 20:34:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилась информация что для выполнения квестов с новой фракцией требуется полностью закончить цепочку в хиджале(это чуть больше чем официальные 115 квестов), хотя поговаривают что и с квеста кидания мишек будет возможно открытие, но кто знает.... в общем советую сделать всю цепочку до начала патча.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #13 : 27 Июня, 2011, 20:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилась информация что для выполнения квестов с новой фракцией требуется полностью закончить цепочку в хиджале(это чуть больше чем официальные 115 квестов), хотя поговаривают что и с квеста кидания мишек будет возможно открытие, но кто знает.... в общем советую сделать всю цепочку до начала патча.
А в чем проблема-то ее сделать? Везде вижу посты "О боги! Т.е. нужно еще цепочку в хиджале делать! Ппц!". Я так ее за 3 часа в 346 шмоте сделал еще полгода назад, на 85 это уныло и легко.
Сори за оффтоп

Магижгут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йожиквпанике
    • Класс: маг
    • Сервер: гордунни
Re: [Маги] ver.4.2
« Ответ #14 : 28 Июня, 2011, 05:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем проблема-то ее сделать? Везде вижу посты "О боги! Т.е. нужно еще цепочку в хиджале делать! Ппц!". Я так ее за 3 часа в 346 шмоте сделал еще полгода назад, на 85 это уныло и легко.
В таком случае дайте пожалуйста совет, нужно ли на фул прокачивать репу  со стражами хиджала для этой самой новой зоны и квестгиверов? или и так сойдёт?

 

закрыть