WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начинающий ПВП-помощь, подскажите знающие  (Прочитано 1644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет- такая ситуация- решил вплотную заняться ПВП. Вроде билд собрал http://eu.battle.net/wow/ru/character/ткач-смерти/Риктор/talent/primary, на БГ хожу, а все равно что то не то. Ротация:Подготовка-шаг сквозь тень-Внезапный удар-Потрошение. Но потом сливают быстро. Никто не возьмет шевство над начинающим ПВП-ром? обучаюсь быстро:)

danis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Басмонт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Начнем с того что билд не о4нь =), вижу его примерно так http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D1%81/%D0%A2%D1%80%D1%8D%D0%B2%D1%8D%D0%BB/talent/primary , далее советую посмотреть мувики  разбойников, вообще по твоей ротации...., подготовка--заживление ран, гарота/ чип шот, в зависимости от класа и возможного диминишинга у твоего соперника, потрошение вообще лично я редко юзаю, хоть я и не тру папко нагибатор и играю рожкой только для фана бг/арен по наблюдениям своим могу сказать одно что постоянно держи на себе заживления ран (оно регенит тебе  энергию в сабе), и мясорубку (отличная прибавка к дпс)
Если комбо поинты есть и 2 бафа на тебе висят то да , мона и потрошением разрядится, но у него урон смешон( 15к критом по более и менние одетому сопернику =)
Вообщем как то так =) и вообще много зависит от ситуации =)
Ах да только что заметил что символы у тебя......мягко сказать не очень =)
Единственное что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

 

закрыть