WORLD OF WARCRAFT

Тема: Quartz  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toyota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тойота
    • Класс: Все
    • Сервер: Wowcircle
Quartz
« : 06 Июня, 2011, 18:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте.
 Появилось желание отредактировать аддон Quartz (используется версия 3.0.3.1).

 Аддон Quartz имеет возможность просматривать каст цели и в частности отображать данный каст особым стилем (изменение рамки / полосы применения и др.) в случае если каст не сбиваемый (no interrupted) (модуль Quartz_Target).

 В чём заключается проблема?

 Проблема в том, что данная опция отображения особого вида каст бара цели, если каст не сбиваемый, работает только тогда, когда у персонажа, которым играю я имеется способность или несколько, позволяющих сбить каст либо вызвать немоту.

 Играя за такие классы и спеки, в которых сбив каста отсутствует либо опционален я не вижу сбиваемый каст или нет.

 Хотелось бы видеть, сбивается каст или нет при любом раскладе талантов и у любого класса, при наличии способности сбива так и без неё, т.к. в основном иду лидером и мне важно это знать.

 Есть некоторые догадки, что возможно это как-то связанно с переменными:
 lastNotInterruptible,
 notinterruptible,
 UnitCastingInfo,
 UnitChannelInfo

 и с регистрацией событий:
 self:RegisterEvent("UNIT_SPELLCAST_CHANNEL_INTERRU PTED", "UNIT_SPELLCAST_INTERRUPTED").

 Если у кого-то есть мысли по этому поводу - прошу озвучить, т.к. сам не нашёл никаких проверок наличия способностей для применения особого стиля.

 Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2011, 00:40:33 by Toyota »

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Quartz
« Ответ #1 : 06 Июня, 2011, 18:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если мне не изменяет память, то у не сбиваемого каста обрамление в виде щита, и плевать на спеки и прочую дрянь (мониторит даже включен ли у паладина МА на антисбитие)

Toyota

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тойота
    • Класс: Все
    • Сервер: Wowcircle
Re: Quartz
« Ответ #2 : 06 Июня, 2011, 18:48:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иконку щита можно включать / выключать.

На счёт

Цитировать
плевать на спеки и прочую дрянь (мониторит даже включен ли у паладина МА на антисбитие)

прочти внимательно пост выше.

Altairo2087

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Обезьяна сошла с ума и стала человеком.

  • Варкрафт: +
    • Имя: .I._(>_<)_.I.
Re: Quartz
« Ответ #3 : 08 Июня, 2011, 14:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Проблема в том, что данная опция отображения особого вида каст бара цели, если каст не сбиваемый, работает только тогда, когда у персонажа, которым играю я имеется способность или несколько, позволяющих сбить каст либо вызвать немоту.

 Играя за такие классы и спеки, в которых сбив каста отсутствует либо опционален я не вижу сбиваемый каст или нет.

Не замечал такого, у меня у всех персов виден щит.. у ханта и приста тоже показует, хотя сбивать нечем. (дизориенты, фиры, волшебные потоки и прочий контроль, которым можно сбить не в счет наверно)


 

закрыть