WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предупреждения от модераторов  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ras

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Предупреждения от модераторов
« : 03 Июня, 2011, 20:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сегодня(буквально 20-30 минут назад мне было выдано предупреждение следующего содержания:
Цитировать
Уважаемый посетитель портала Noob-Club.ru.
Будьте добры, впредь избегать написание такого рода сообщений, которые не касаются затронутой автором темы.
Я ума не приложу к которому из моих постов за последнее время это сообщение может относиться. Мне кажется что в подобных предупреждениях стоит указывать хотя бы ссылку на тему в которой произошло нарушение

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Предупреждения от модераторов
« Ответ #1 : 03 Июня, 2011, 21:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да простит меня кермит, но причина подобных сообщений - обилие модераторов. их слишком много, многие из них забывают, что они модераторы, и рассылают предупреждения юзерам просто так, потому, что они им не нравятся.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Предупреждения от модераторов
« Ответ #2 : 09 Июня, 2011, 19:46:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да простит меня кермит, но причина подобных сообщений - обилие модераторов. их слишком много, многие из них забывают, что они модераторы, и рассылают предупреждения юзерам просто так, потому, что они им не нравятся.
Загадочное утверждение, все части которого даже в принципе не могут быть подтверждены. Что такое "слишком много"? Кто конкретно забыл что он модератор? Пример предупреждения "просто так"? Мягче чем балабольством я такой вброс назвать не могу.

Что касается первого сообщения - это издержки системы, в которой предупреждения не привязаны к конкретным сообщениям, а относятся только к пользователям. Да, неплохо было бы указывать ссылку, согласен.

 

закрыть