WORLD OF WARCRAFT

Тема: Генератор подписей: конкурс дизайнов  (Прочитано 39727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #75 : 01 Июня, 2011, 00:59:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
у меня не дописан диплом, но рука уже потянулась к фотошопу...
для "полного комплекта" всех необходимых ресурсов, еще очищенных для использования по отдельности, для наложения, 1000 рублей - это печалька...

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #76 : 01 Июня, 2011, 01:42:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ладно, бог с ними, мне и своей подписи уникальной хватает :)
сейчас выступлю в роли потенциального потребителя.

из вариантов понравились:
Utko - нормально, но нет значка/подписи набклаба... и герб пляшет, не имеет своего фиксированного места. первый вариант, имхо, лучше квадратного аватара из за кавычек по краям подписи... в первом варианте они обрамляют подпись, а тут вроде бы они обрамляют аватар, и "полуобрамляют" подпись справа.

alf01 - определенно да! мне очень нравится! не хватает разве что спека. может, подвинуть сияющую голубую кромку чуть правее и сделать в рост разделительные иконки как у меня на подписи? или наоборот подвинуть правее аватар а их поместить в начало?
я бы хотела себе такую подпись...

Lostprophet - здорово! нравится идея с гербами фракций, что подпись "держит форму", а не просто квадратная. Если бы я делала подписи, я бы тоже этот арт взяла, обожаю его) но что-то лично меня смущает... вероятно, блик в стиле тулбаров, может - слишком яркий? у гоблинов и гномов пустовато выглядит фон, и на мой взгляд, название ветки лишнее. кому надо - тот узнает все, что ему нужно по приведенному распределению талантов.
Это самый структурированный вариант из всех, что есть... При его победе у организаторов не будет никакой мороки с тем, какому классу/расе/фракции что соответствует, т.к. все понятно - фракция>>герб, раса>>локация(+аватар), класс>>иконка.

Arxangel_42 и Адли - нравятся в принципе оба варианта! Но... я не понимаю этих картинок... Они есть еще у других подписей... Это... Классы? Специализации? Как-то привыкла к "простым значкам"...

Бобан - все сделано аккуратно, но я бы устала от того, что все они желтые... хочется разнообразия. а вообще, отличное место под надпись набклаб. и опять - мне не понятны картинки :( еще можно подтереть подмышкой у воргена.
и - мне очень нравится, что за фракцию отвечает... полосочка... это очень мило, стильно, почти незаметно, зато есть!)

Kota - а есть звание "сказочный Олень"? :-X

Я пока что за alf01 и Lostprophet! :) не люблю много инфы на подписи. Она должна быть красивой и краткой, как визитка. Вы же не пишете на визитках какой у вас стаж, диплом, аттестат :) И еще раз повторю - с ними мало мороки. С обоими этими вариантами. Кто дальше будет делать, учтите, что фон не должен браться от балды. К примеру, везде смертокрыл, или награнд на фоне у таурена... Вы сами рискуете потом запутаться в том что куда ставить. Ресурс будет, я думаю, не столь функционален как bestsignatures, чтобы менять фоны как того пожелаешь, так что об этом стоит помнить.

Ду нот хейт ми, ай эм ёр френд.
Ну правда, вдруг кому то пригодится мой взгляд со стороны)

Адли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Александра

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адли
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #77 : 01 Июня, 2011, 09:06:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)вар 2)шаман 3)паладин 4)рога 5)маг 6)прист 7)лок 8 )хантер 9)дк 10)друид
Где ты еще 2х нашел?
:facepalm: не нашёл, а нашла во-первых, во вторых ты перечислил классы. К расам относятся: 1-воргены, 2-гоблины, 3-люди, 4-орки, 5-нежить, 6-НЭ, 7-БЭ, 8-гномы, 9-дворфы, 10-таурены, 11-троли. 12-дренеи.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 09:10:14 by Адли »

Адли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Александра

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адли
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #78 : 01 Июня, 2011, 09:18:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но... я не понимаю этих картинок... Они есть еще у других подписей... Это... Классы? Специализации? Как-то привыкла к "простым значкам"...

это гербы рас и классов http://eu.battle.net/wow/ru/game/class/druid, лично мне нравятся как они выглядят.

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #79 : 01 Июня, 2011, 10:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lostprophet - здорово! нравится идея с гербами фракций, что подпись "держит форму", а не просто квадратная. Если бы я делала подписи, я бы тоже этот арт взяла, обожаю его) но что-то лично меня смущает... вероятно, блик в стиле тулбаров, может - слишком яркий? у гоблинов и гномов пустовато выглядит фон, и на мой взгляд, название ветки лишнее. кому надо - тот узнает все, что ему нужно по приведенному распределению талантов.
Это самый структурированный вариант из всех, что есть... При его победе у организаторов не будет никакой мороки с тем, какому классу/расе/фракции что соответствует, т.к. все понятно - фракция>>герб, раса>>локация(+аватар), класс>>иконка.

Спасибо за отзыв. Насчет фона гоблинов и гномов, это предварительный вариант, пока не найду что то более подходящее. У гоблинов уже есть другой вариант, а с гномами пока что в поиске. :) И да, без названия спека, выглядит по лучше.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #80 : 01 Июня, 2011, 12:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
едит

Про спец тему по невнимательности пропустил, прошу прощения


Спасибо автору следующего поста за то, что ткнул носом )
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 13:29:34 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Адли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Александра

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адли
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунии
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #81 : 01 Июня, 2011, 12:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
vo1os, работы достойные, но только прочитай условия конкурса внимательнее (там конкретные ники, гильдия и сервер должны быть в трёх рисунках) и оформи их в теме http://www.noob-club.ru/index.php?topic=12327.15

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #82 : 01 Июня, 2011, 20:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: не нашёл, а нашла во-первых, во вторых ты перечислил классы. К расам относятся: 1-воргены, 2-гоблины, 3-люди, 4-орки, 5-нежить, 6-НЭ, 7-БЭ, 8-гномы, 9-дворфы, 10-таурены, 11-троли. 12-дренеи.
Не перечислил, а перечислила во-первых, раз пошла такая пьянка ;) А во-вторых, мой фейл, признаю, тогда все верно - 12.

Тут теперь такое дело: почему сейчас в теме с работами не видно рейтинги?
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2011, 20:38:48 by MariKa »
Сделал паузу - сделай дейлик.

Lostprophet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #83 : 01 Июня, 2011, 21:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут теперь такое дело: почему сейчас в теме с работами не видно рейтинги?

Мне тоже интересно  ;)

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #84 : 01 Июня, 2011, 21:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейтинги мешали мне смотреть на работы.

Arxangel_42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орвас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #85 : 02 Июня, 2011, 21:50:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Но... я не понимаю этих картинок... Они есть еще у других подписей... Это... Классы? Специализации? Как-то привыкла к "простым значкам"...

это классы, я тоже привык к старым но новые нереально красивые

MariKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • подкрабывается незаметно
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #86 : 02 Июня, 2011, 22:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то прибавилось оригинальных работ 8) Борьба накаляется...я так думаю) Как-то тяжко следить за предпочтениями посетителей без рейтингов...
Сделал паузу - сделай дейлик.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #87 : 04 Июня, 2011, 21:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но... я не понимаю этих картинок... Они есть еще у других подписей... Это... Классы? Специализации? Как-то привыкла к "простым значкам"...
это классы, я тоже привык к старым но новые нереально красивые

Классов-то всего 10... Так что такой артворк категорически не нужен для бытовых целей. Меня вот нереально радует, что у каждого класса свой цвет — это гениально. С расами бы тоже что-то подобное замутили, типа несложных геометрических фигур, было бы вдвойне классно. Покрасить фигуру в нужный цвет и получить много инфы на малой площади.

Бурька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Экзорцист

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурькин
    • Класс: Шаман-Совершенствование
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #88 : 05 Июня, 2011, 02:40:16 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Фиг знат. Помоему все сиги-какие то поделки. Нет проф. фишки. ни капли.
Оно как бэ 1к руб. конечно прикольно, но реально похоже на "Подайте сайту noob-club на сигу", чем наоборот. ИМХО конечно всё, но как то мелочно. Неужто нельзя нанять проф. дизайнера?

Запрещённая на noob club cига ТУТ

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Генератор подписей: конкурс дизайнов
« Ответ #89 : 05 Июня, 2011, 06:08:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
...И получится как с кулоном. Красиво, но сути не отображает.

 

закрыть