WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фаер маг. Хаст или мастери?  (Прочитано 13262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Фаер маг. Хаст или мастери?
« Ответ #30 : 09 Июля, 2011, 16:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили вчера его за 5-6 траев в 10-ке. Хз, не заметил там никаких софт энраг. Трудность была с поворотом ног (часто слишком сильно двигалась и приходилось вертеть в обратную сторону) ну и с рандомным спавном вулканов. На последнем трае ок перевели, в одну кучу не сбежались - мили с танком в одной куче, а рдд и хилы поделились на две. Короче просто сдали бл и зазергали, никто не умер вроде бы. Если сбежаться всем в одну точку, то отхил еще проще будет. Дпс не топ, так что вы тоже должны затащить.

Maddi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор, Гордунии
Re: Фаер маг. Хаст или мастери?
« Ответ #31 : 09 Июля, 2011, 17:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили вчера его за 5-6 траев в 10-ке. Хз, не заметил там никаких софт энраг. Трудность была с поворотом ног (часто слишком сильно двигалась и приходилось вертеть в обратную сторону) ну и с рандомным спавном вулканов. На последнем трае ок перевели, в одну кучу не сбежались - мили с танком в одной куче, а рдд и хилы поделились на две. Короче просто сдали бл и зазергали, никто не умер вроде бы. Если сбежаться всем в одну точку, то отхил еще проще будет. Дпс не топ, так что вы тоже должны затащить.
Матвей я  про 25 хм вёл речь.
В нормале я даже не понял что произошло на 2ой фазе, в хме просто если на 2ой фазе стать в кучу то от луча ок отгребёшь а там и без него дамаг большой по рейду
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 18:24:15 by Maddi »

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
Re: Фаер маг. Хаст или мастери?
« Ответ #32 : 09 Июля, 2011, 18:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извини, не заметил, что ты уже в руфах  :o Я вообще заметил, что все мои знакомые тащат, а я только вчера нашел статик, и тот так себе.

Gydra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Когда-то чуть-чуть играл магом

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидромаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Фаер маг. Хаст или мастери?
« Ответ #33 : 10 Июля, 2011, 03:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну так напомню,что
хз, вприцнипе возможно, но по ногам дмг аркан магов очень эффективен. Хотя я уверен , что сделаю любого фаера на Риолите, если не бду бить ноги.
это для убийства босса
Я неплохо топлю в файр спеке на Риолите. А под конец 1 фазы там вообще чудесный дпс:)
а вторая часть для "топлю".
Нуууу... Эффективная заливка аддов поможет другим классом меньше на них отвлекаться. Да и ногам будет от мультидотинга доставаться. Я не хотел об этом говорить, но вы меня вынудили. Я не уверен, что дмг файр мага эффективней дмг аркана на Риолите, но я так же не уверен, что дмг аркана эффективней дмг файр мага на том же Риолите:) По поводу того, что ты сделаешь файр спек на Риолите, если не будешь топить в ноги... Не уверен я в этом:) У нас маги вообще аддами занимаются, а не ногами, причём вне зависимости от спека:) Правда Риолит пока нам не дался. Стаки снимали, а у ног оставалось 40-50%... Правда мы его всего 1 день потраили.
На мой взгляд лучше всего аркан на риолиоте, бурст искры + быстрый свич в ноги помощь по адам
2ой день вайпов на 2% 3% процентах меня просто заставляют опустить руки:(
вчера самый лучший трай 1миллион хп(
у босса есть софт энрейдж это 5 минут, после 5 минут стакаеться баф на дамаг  и рейд не отхиливаеться на 2ой фазе не как:(
заметил что большенство гильдий убивали его в 10ке.
речь идёт про хм
Гидра поделись секретами? ::)
Если переводить с 2-3 стаками на 2 фазу, просто должны успеть по дпс.

TopTuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исиндер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Фаер маг. Хаст или мастери?
« Ответ #34 : 11 Июля, 2011, 10:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмс (: Папки... так что, искусность обратно в хаст переводить?
не могу я что-то разобраться...

Maddi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор, Гордунии
Re: Фаер маг. Хаст или мастери?
« Ответ #35 : 11 Июля, 2011, 20:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хмс (: Папки... так что, искусность обратно в хаст переводить?
не могу я что-то разобраться...
Да ну, тир ни разу не ок. 2т12 еще более беспонтовый, чем 2т11. А четыре куска опционально бафают только фаера. И то не факт. В чем он ок?
мм , а че он не так уже не ок? шмот чисто на  мастери для аркана собрать с нон сет шмота , конечно ок, но без 4 т11 ценость хасты  будет почти как мастери.  Сет бонусы так себе, но это явно лучше, чем ничего.

 

закрыть