По данным портала wowlol.ru обещанный Конец Света наступил для гильдии Гнев Орды на Черном Шраме, один из наиболее уважаемых "гневных" офицеров распустил собственную гильдию за несколько часов до начала обещанного Судного Дня.
Младший лидер Гнева Орды, очевидно, разочаровался в деятельности своей гильдии или что вероятней просто подумал, что раз скоро Армагеддон - "гори все огнем" и нажал на Красную Кнопку..
После чего офицер ограбил Банк своей гильдии и раздал 50 000 золотом на площади Огримарра, вероятно втайне злорадствуя, что эти деньги не будут потрачены из-за наступления Судного Дня.. Радость рядовых игроков Черного Шрама от столь вопиющей щедрости была неописуема! Если бы в Столице Орды были Бордели и Кабаки, они бы не закрывались сутками..
Обещанный американским проповедником "Конец Света" так и не настал.. 50 000 золотом не вернешь, выгнанные из гильдии игроки, кто поумней, найдут гильдию более достойную..
Быть может, Гнев Орды ещё удастся собрать обратно и в его составе будут менее религиозные и более взрослые офицеры, может быть гильдия окончательно развалиться, пожелаем им удачи!
Судный День ещё не пришел, не бойтесь, играйте в WoW и тщательно выбирайте офицеров для своих гильдий, друзья!