Cпорим ты даже и представления о пвп не имеешь ?
тссс... не порть парню жизнь потенциального пвпногебатора. А еще пожалуй не буду вступать в дискуссию про пве ибо являюсь нубом и очень часто хиляю именно всплеском.
в следующи раз, когда будешь писать всякую херь для начала убери видео из своей подписи, где можно очень хорошо заметить, что у тебя спам цепнухи и ливня... и если на Халфусе ты можешь только всплеском хилять, то скилла тебе это не добавляет

кстати, не поленился и залез в логи твоей ги и на фоне остальных хилов неплохо хилишь, но если ты 1 шаман в рейде, а вот собственно мнение твоего согильдийца Лягух
http://worldoflogs.com/reports/s8zqpkhkhtx47aec/sum/healingDone/ и судя по его логам хилит он не хуже тебя, а зачастую намного лучше, но "всплеск" у него никак не на 1 месте.