WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.  (Прочитано 196689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #75 : 23 Июля, 2011, 06:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь о багах.
Катился на меня шар, катился, и я, стоя на краю платформы, неудачно сделала шаг назад и свалилась в лаву. Ну и давай там хилиться бешенно - умирать то не хочется =) и палится, что упала тоже  ;D. Секунд 30 хилилась и в итоге, ко мне прикатился шарик и убил. Но самое интересное, что назад он укатится не мог и в течении 15 секунд я наблюадала, как он катится на месте, уперевшись в стену.
На следующем трае попробовали, чтобы лок сбросил шар в лаву телепортом, однако, говорят, что шар портанулся обратно в рейд и даже кого-то внезапно пришиб.
И вот я понять не могу, то ли у меня была баготочка какая-то, где шар застревает, то ли... хз...
Кто-нибудь еще пробовал так делать? Интересны результаты...
Кому интересно, в лаву я прыгнула слева у края чашки, что ближе к боссу и кажется, немного проплыла еще.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #76 : 25 Июля, 2011, 07:34:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй кил сделали в 2 хила. По отхилу было все также легко, но в общем убили легче. за 10 минут, даж на ласт фазе умер только один человек, в 2 хила проще :). (перед этим еще повайпались в три).

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #77 : 25 Июля, 2011, 16:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь о багах.
Катился на меня шар, катился, и я, стоя на краю платформы, неудачно сделала шаг назад и свалилась в лаву. Ну и давай там хилиться бешенно - умирать то не хочется =) и палится, что упала тоже  ;D. Секунд 30 хилилась и в итоге, ко мне прикатился шарик и убил. Но самое интересное, что назад он укатится не мог и в течении 15 секунд я наблюадала, как он катится на месте, уперевшись в стену.
На следующем трае попробовали, чтобы лок сбросил шар в лаву телепортом, однако, говорят, что шар портанулся обратно в рейд и даже кого-то внезапно пришиб.
И вот я понять не могу, то ли у меня была баготочка какая-то, где шар застревает, то ли... хз...
Кто-нибудь еще пробовал так делать? Интересны результаты...
Кому интересно, в лаву я прыгнула слева у края чашки, что ближе к боссу и кажется, немного проплыла еще.
а зачем так извращаться? ;D кайт метеора не представляет из себя мегосложности, просто если вы дамагер отойдите к правому или левому краю платформу и вливайте в босса, попутно паля на метеор, когда будет рядом пните его и дальше вливайте
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

DiTch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогивлоги (Отецтэд - RIP)
    • Класс: рога
    • Сервер: Гордунни
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #78 : 26 Июля, 2011, 17:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати про шарики - вовремя прожатый кош спасает. Главное заюзать в тот момент когда шар наезжает.
http://goo.gl/1SyH5 - дьяблософткорноеднище
http://goo.gl/wFMMP - rip 2
http://goo.gl/EUDiy - rip wow-heroes профиль тут.

Зеленый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зёлёный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #79 : 27 Июля, 2011, 01:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое убийство командой Green Dream  Рагнароса в составе гильдии Эталон

В принципе босс не сложный, главное чтобы все делали то что должны делать (правильно чекать аддов, отовсюду отбегать и т.д.)
Лог убийства http://www.wowmeteronline.com/combat/21188849#damageout
 
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 01:18:39 by Зеленый »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #80 : 27 Июля, 2011, 07:39:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое убийство командой Green Dream  Рагнароса в составе гильдии Эталон

В принципе босс не сложный, главное чтобы все делали то что должны делать (правильно чекать аддов, отовсюду отбегать и т.д.)
Лог убийства http://www.wowmeteronline.com/combat/21188849#damageout
 
http://www.youtube.com/watch?v=_1YUYml9KRg#

рл смешной ;D ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!Потренитуйтеся на второй переходной оставить одного крайнего адда - упростите ласт фазу
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2011, 07:56:30 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Litera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #81 : 27 Июля, 2011, 08:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая-то задница случается на 2 фазе с диспозицией и свободным местом на площадке. Есть ли ссылка на подробный гайд в 25-ке?

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #82 : 27 Июля, 2011, 16:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: зачем на 2ой фазе стоять разрозненно?? Вроде в атласе у него нету абилы, которая дамажит вокруг какой-либо цели (ну не считая семян, от которых полюбому нужно отбегать).
на второй фазе всем и лучше стоять в точке, и перемещаться от семян к другой точке, собираясь опять в точку.
семена удобно будут появляться в одной точке, и рейд в итоге получит меньше всего урона.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4475
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #83 : 28 Июля, 2011, 12:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: зачем на 2ой фазе стоять разрозненно?? Вроде в атласе у него нету абилы, которая дамажит вокруг какой-либо цели (ну не считая семян, от которых полюбому нужно отбегать).
на второй фазе всем и лучше стоять в точке, и перемещаться от семян к другой точке, собираясь опять в точку.
семена удобно будут появляться в одной точке, и рейд в итоге получит меньше всего урона.
Они же при появлении аоешат всех в 6 ярдах, если все будут стоять в одной точке, то будет ваншот рейда, разве не так?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #84 : 28 Июля, 2011, 12:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: зачем на 2ой фазе стоять разрозненно?? Вроде в атласе у него нету абилы, которая дамажит вокруг какой-либо цели (ну не считая семян, от которых полюбому нужно отбегать).
на второй фазе всем и лучше стоять в точке, и перемещаться от семян к другой точке, собираясь опять в точку.
семена удобно будут появляться в одной точке, и рейд в итоге получит меньше всего урона.
Они же при появлении аоешат всех в 6 ярдах, если все будут стоять в одной точке, то будет ваншот рейда, разве не так?
между кастом семян и прилетанием семян есть около 2х секунд, так же они по таймеру(строго по таймеру дбм), тоесть если начать двигатся сразу после каста семян и отбежать на достаточное расстояние , то семена не нанесут урона вообще когда прилетят. но тут есть риск - если человек замешкается это труп.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #85 : 28 Июля, 2011, 14:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: зачем на 2ой фазе стоять разрозненно?? Вроде в атласе у него нету абилы, которая дамажит вокруг какой-либо цели (ну не считая семян, от которых полюбому нужно отбегать).
на второй фазе всем и лучше стоять в точке, и перемещаться от семян к другой точке, собираясь опять в точку.
семена удобно будут появляться в одной точке, и рейд в итоге получит меньше всего урона.
Они же при появлении аоешат всех в 6 ярдах, если все будут стоять в одной точке, то будет ваншот рейда, разве не так?
между кастом семян и прилетанием семян есть около 2х секунд, так же они по таймеру(строго по таймеру дбм), тоесть если начать двигатся сразу после каста семян и отбежать на достаточное расстояние , то семена не нанесут урона вообще когда прилетят. но тут есть риск - если человек замешкается это труп.
А зачем такой геморрой с 2-мя секундами? Как и урон от взрыва, так и от прилета семян отлечивается без всяких усилий.

Столкнулся с проблемой , когда в мили появляется огонь , танки естесственно отбегают , и частенько рагнарос начинает ваншотать миликливами рандом игроков. Возможно это из-за того что танк выбежал сильно далеко в рейнж , и босс переключался на другие цели. Но танк стоял на столько близко к огню , что сделал бы он 1 шаг вперед - и сгорел бы.
  Может кто-то сталкивался ? посоветуйте что-то.
Тоже интересует этот вопрос... Такое впечатление, что это баг, как на Магмаре хм...
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2011, 14:43:50 by Lihong »

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #86 : 28 Июля, 2011, 14:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: зачем на 2ой фазе стоять разрозненно?? Вроде в атласе у него нету абилы, которая дамажит вокруг какой-либо цели (ну не считая семян, от которых полюбому нужно отбегать).
на второй фазе всем и лучше стоять в точке, и перемещаться от семян к другой точке, собираясь опять в точку.
семена удобно будут появляться в одной точке, и рейд в итоге получит меньше всего урона.
Они же при появлении аоешат всех в 6 ярдах, если все будут стоять в одной точке, то будет ваншот рейда, разве не так?
между кастом семян и прилетанием семян есть около 2х секунд, так же они по таймеру(строго по таймеру дбм), тоесть если начать двигатся сразу после каста семян и отбежать на достаточное расстояние , то семена не нанесут урона вообще когда прилетят. но тут есть риск - если человек замешкается это труп.
А зачем такой геморрой с 2-мя секундами? Как и урон от взрыва, так и от прилета семян отлечивается без всяких усилий.

Столкнулся с проблемой , когда в мили появляется огонь , танки естесственно отбегают , и частенько рагнарос начинает ваншотать миликливами рандом игроков. Возможно это из-за того что танк выбежал сильно далеко в рейнж , и босс переключался на другие цели. Но танк стоял на столько близко к огню , что сделал бы он 1 шаг вперед - и сгорел бы.
  Может кто-то сталкивался ? посоветуйте что-то.
Тоже интересует этот вопрос... Такое впечатление, что это баг, как на Магмаре хм...
1) Не я это придумал, видимо народ посмотрел видео от Парагона и понял что так можно делать. Если нужен идеальный пулл(и рейдыеры выдрессированы) почему бы не юзать данную тактику?
2)Танк видит огонь под собой - танк убегает(выпрыгивает) подальше- ближний милишник становится танком - ПИУ!
Решается так: скажите танку чтоб сильно не волновался, если видит огонь(всепоглощающее пламя) пусть пятится спиной и медленно, даже если он во взрыв попадет(после каста пламени) ничего страшного, отхилить танка просто, гланове найти место, чтобы не стоять в огне который остается после взрыва.ДД же, видя каст всепоглощающего пламени разворачиваются и бегут)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Lihong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #87 : 28 Июля, 2011, 15:32:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: зачем на 2ой фазе стоять разрозненно?? Вроде в атласе у него нету абилы, которая дамажит вокруг какой-либо цели (ну не считая семян, от которых полюбому нужно отбегать).
на второй фазе всем и лучше стоять в точке, и перемещаться от семян к другой точке, собираясь опять в точку.
семена удобно будут появляться в одной точке, и рейд в итоге получит меньше всего урона.
Они же при появлении аоешат всех в 6 ярдах, если все будут стоять в одной точке, то будет ваншот рейда, разве не так?
между кастом семян и прилетанием семян есть около 2х секунд, так же они по таймеру(строго по таймеру дбм), тоесть если начать двигатся сразу после каста семян и отбежать на достаточное расстояние , то семена не нанесут урона вообще когда прилетят. но тут есть риск - если человек замешкается это труп.
А зачем такой геморрой с 2-мя секундами? Как и урон от взрыва, так и от прилета семян отлечивается без всяких усилий.

Столкнулся с проблемой , когда в мили появляется огонь , танки естесственно отбегают , и частенько рагнарос начинает ваншотать миликливами рандом игроков. Возможно это из-за того что танк выбежал сильно далеко в рейнж , и босс переключался на другие цели. Но танк стоял на столько близко к огню , что сделал бы он 1 шаг вперед - и сгорел бы.
  Может кто-то сталкивался ? посоветуйте что-то.
Тоже интересует этот вопрос... Такое впечатление, что это баг, как на Магмаре хм...
1) Не я это придумал, видимо народ посмотрел видео от Парагона и понял что так можно делать. Если нужен идеальный пулл(и рейдыеры выдрессированы) почему бы не юзать данную тактику?
2)Танк видит огонь под собой - танк убегает(выпрыгивает) подальше- ближний милишник становится танком - ПИУ!
Решается так: скажите танку чтоб сильно не волновался, если видит огонь(всепоглощающее пламя) пусть пятится спиной и медленно, даже если он во взрыв попадет(после каста пламени) ничего страшного, отхилить танка просто, гланове найти место, чтобы не стоять в огне который остается после взрыва.ДД же, видя каст всепоглощающего пламени разворачиваются и бегут)
1) Идеальный пул нужен на Рагнаросе ХМ, а в ближайшее время он ни нам, ни вам не грозит) Тем, кто делает идеальные пулы, всякие тактики с комментариями к ним даром не нужны. И тут не только выдрессированость, но  технические возможности нужны: идеальный пинг и т.п.
2) Ясно, спасибо, попробуем.

[WizarD]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #88 : 28 Июля, 2011, 17:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем такой геморрой с 2-мя секундами? Как и урон от взрыва, так и от прилета семян отлечивается без всяких усилий.
ну, во-первых, это не геморрой вовсе, просто нужен нормальный пинг и нормальные игроки, а, во-вторых, я это придумал для того, чтобы элементали появлялись в одной куче, и их легче было аоешить, ну и для того, чтобы уменьшить урон по рейду от взрыва семян.
да, это будет актуальнее в хм.
а что, парагон это использовали на хм ? интересно :)

JustDoit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: [Тактика] Рагнарос 10/25 ппл.
« Ответ #89 : 31 Июля, 2011, 22:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где лучше стоять на 2 фазе и куда перебегать? Ну и вообще на сколько отбегать от искр,есть ли смысл бегать с одного конца платформы на другой или легче отойти метров на 10 встать в кучу и хилиться?

 

закрыть