0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Или я слепая, или где вещи на танков!!! Ни колечка, ни плащика (
А чего в изменениях нету новейшего новшества в игре - так названного ранее "Атласа подземелий", прикольная между прочим штучка, стало даже интересно сколько будет ошибок в русской локализации этой новинки)
В игру добавлено заклинание, которое скорее всего является неизвестным доселе проком легендарного посоха Dragonwrath, Tarecgosa's Rest. Итак, вот оно: Wrath of Tarecgosa. При нанесении дамага вы имеете шанс того, что ваше заклинание будет удвоено, при этом дубль наносится аркан дамагом.
Блин, почему друидов так обидили сетом (ИМХО), посмотрите на перчатки (кисти лап снутри) просто небрежно закрасили черным цветом =( Ничего делать не хотят по нормальному мля((((
The gloves still look a little weird and the light effects might be a little off (color-wise) but it should be ok now.
ПаладиныПротЩит небес теперь увеличивает шанс блока на 5%, вместо того чтобы увеличивать количество заблокированного дамага на 10%.
Цитата: Kermit от 14 Мая, 2011, 14:23:41ПаладиныПротЩит небес теперь увеличивает шанс блока на 5%, вместо того чтобы увеличивать количество заблокированного дамага на 10%.Вызывает некоторое недоумение. Косвенное последствие - нерф искусности. Теперь блок будет ловить только 30% дамага, что явно не улучшит выживаемость. В Т12 кап защиты Парри+Додж+Блок+5=102% будет собран, толку от этих 5% вообще не будет. В Т11 это еще имело бы смысл, а так..
ЦитироватьШП топ 1 дамагер, а на мультидот боях выходят в меготоп. или для вас "норм дамагать" это жать 1 кнопку и быть на 20% выше остальных по дпс? ты че курил? афлики куда больше рвут них*я не делая(лицом катают) когда шпники молются на проки, перевешивают доты на проки тринек, сливаются при мулшьтидотинга даже на 2ух целях!! а про афлика я вообще не говорю, 1 задача, обновлять доты чтобы не спадали.. всё. У шп всегда был один из худших бурст дамаг, славу богу афликам его чуть-чуть но понерфилиАпнули бурст немного, но афлики все равно будут с большим отрывом на мултидотинге
ШП топ 1 дамагер, а на мультидот боях выходят в меготоп. или для вас "норм дамагать" это жать 1 кнопку и быть на 20% выше остальных по дпс?