WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таки вот)  (Прочитано 35072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Таки вот)
« Ответ #60 : 05 Апреля, 2011, 20:22:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Shamanpunk - на аватаре твоя фота с ребенком? Твой малыш? Такой хорошенький  ;D Вот все берите пример с Шамы, делайте, рожайте детей и у вас сразу время на тупой форумный троллинг поубавится
Моя. Лена, 9 месяцев. Ты права, как только появляется в жизни смысл, на всякий бред значительно меньше времени становится.
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Risible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Таки вот)
« Ответ #61 : 05 Апреля, 2011, 20:26:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У некоторых людей какие-то застоявшиеся стереотипы из далекого прошлого относительно пластики и эстетической медицины.
Вы сейчас имеете в виду Марию Распутину или ее пластического хирурга?
Я сейчас имею ввиду человека, написавшего процитированное сообщение.
Тогда о каком далеком прошлом речь? Думаю фотография относительно свежая. Или же вы считаете, что у данной "звезды" денег на современную пластику недостаточно, вот она, нищебродка, и мается с лицом, которое 20 лет назад наваяли?

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #62 : 05 Апреля, 2011, 20:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда о каком далеком прошлом речь? Думаю фотография относительно свежая. Или же вы считаете, что у данной "звезды" денег на современную пластику недостаточно, вот она, нищебродка, и мается с лицом, которое 20 лет назад наваяли?

Скорее здоровья не осталось.
The last love song on this little planet.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Таки вот)
« Ответ #63 : 05 Апреля, 2011, 20:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У некоторых людей какие-то застоявшиеся стереотипы из далекого прошлого относительно пластики и эстетической медицины.
Вы сейчас имеете в виду Марию Распутину или ее пластического хирурга?
Я сейчас имею ввиду человека, написавшего процитированное сообщение.
Тогда о каком далеком прошлом речь? Думаю фотография относительно свежая. Или же вы считаете, что у данной "звезды" денег на современную пластику недостаточно, вот она, нищебродка, и мается с лицом, которое 20 лет назад наваяли?
Речь идет о том, что девушки и женщины, в наше время решающие сделать операцию, как правило, не уходят в такие крайности, как вышеуказанная звезда. Имею представление, о чем говорю.
Также в случае со звездой имеется такой фактор, как сложившийся образ. Ну, и нравится ей это, видимо, в конце концов.
Еще раз: была приведена одна фотография, как вариант будущего для девушки, решившей сделать пластику. Достаточно устаревший вариант.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Таки вот)
« Ответ #64 : 05 Апреля, 2011, 20:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Речь идет о том, что девушки и женщины, в наше время решающие сделать операцию, как правило, не уходят в такие крайности, как вышеуказанная звезда. Имею представление, о чем говорю.
Также в случае со звездой имеется такой фактор, как сложившийся образ. Ну, и нравится ей это, видимо, в конце концов.
Еще раз: была приведена одна фотография, как вариант будущего для девушки, решившей сделать пластику. Достаточно устаревший вариант.
Ну так можно увидеть современный вариант пластики? Балаболить я тоже умею, а пока это самый известный результат работы пластических хирургов. И увидеть такое нахер нахер :o
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #65 : 05 Апреля, 2011, 20:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Речь идет о том, что девушки и женщины, в наше время решающие сделать операцию, как правило, не уходят в такие крайности, как вышеуказанная звезда. Имею представление, о чем говорю.
Также в случае со звездой имеется такой фактор, как сложившийся образ. Ну, и нравится ей это, видимо, в конце концов.
Еще раз: была приведена одна фотография, как вариант будущего для девушки, решившей сделать пластику. Достаточно устаревший вариант.
Ну так можно увидеть современный вариант пластики? Балаболить я тоже умею, а пока это самый известный результат работы пластических хирургов. И увидеть такое нахер нахер :o

Может стоит посмотреть на Пэм или Машу Малиновскую, а не искать неудачные примеры? -)
The last love song on this little planet.

Risible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Таки вот)
« Ответ #66 : 05 Апреля, 2011, 21:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Речь идет о том, что девушки и женщины, в наше время решающие сделать операцию, как правило, не уходят в такие крайности, как вышеуказанная звезда. Имею представление, о чем говорю.
Также в случае со звездой имеется такой фактор, как сложившийся образ. Ну, и нравится ей это, видимо, в конце концов.
Еще раз: была приведена одна фотография, как вариант будущего для девушки, решившей сделать пластику. Достаточно устаревший вариант.

Ну так можно увидеть современный вариант пластики? Балаболить я тоже умею, а пока это самый известный результат работы пластических хирургов. И увидеть такое нахер нахер :o

Может стоит посмотреть на Пэм или Машу Малиновскую, а не искать неудачные примеры? -)


О времена, о нравы!


Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Таки вот)
« Ответ #67 : 05 Апреля, 2011, 21:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ниче так.. сколько ей? 40? ;D

Risible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Таки вот)
« Ответ #68 : 05 Апреля, 2011, 21:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ниче так.. сколько ей? 40? ;D
30

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #69 : 05 Апреля, 2011, 21:07:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Думаю, что не слишком корректно линкать в топик фотки. Много места занимают, к тому же влегкую можно выбрать самую неудачную и плясать от нее. Так можно дойти до того, что здесь будет Сережа Зверев с укором взирающий на топикстартера с подписью "Я - твое будущее". Каждый сам в состоянии нагуглить себе вагон изображений и видео по интересующему объекту.
The last love song on this little planet.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Таки вот)
« Ответ #70 : 05 Апреля, 2011, 21:16:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Речь идет о том, что девушки и женщины, в наше время решающие сделать операцию, как правило, не уходят в такие крайности, как вышеуказанная звезда. Имею представление, о чем говорю.
Также в случае со звездой имеется такой фактор, как сложившийся образ. Ну, и нравится ей это, видимо, в конце концов.
Еще раз: была приведена одна фотография, как вариант будущего для девушки, решившей сделать пластику. Достаточно устаревший вариант.
Ну так можно увидеть современный вариант пластики? Балаболить я тоже умею, а пока это самый известный результат работы пластических хирургов. И увидеть такое нахер нахер :o
С каких пор "самый известный" приравнивается к "самый лучший"? И самый известный кому? Вам? Окей.
Как вариант, лежащий на самой поверхности - Мадонна. Тут не только здоровый образ жизни и мейк-ап)
Очень многие известные люди (тебе ведь такие примеры нужны?) делали ту или иную процедуру или операцию. Подтяжки, увеличение/уменьшение определенных частей тела, коррекция губ, заполнение морщин, ботокс. И это вполне естественно, что при желании быть красивой(-ым) и наличии средств на это, люди пользуются услугами врачей. И у большинства людей не всплывает в голове образ Распутиной на вопрос что и как они хотят изменить)
Я никого не переубеждаю, если человек хочет верить, что из-под скальпеля пластического хирурга выходят исключительно Распутины с Малиновскими - это его выбор.

Про Андерсон и Малиновскую неудачные примеры) Андерсон, кстати, уменьшала себе грудь не так давно.

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Таки вот)
« Ответ #71 : 05 Апреля, 2011, 21:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут никто не предлагал искать идеал пластики. Просто на фоне Распутиной, это весьма удачные примеры.
The last love song on this little planet.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Таки вот)
« Ответ #72 : 05 Апреля, 2011, 21:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саммый удачный пример того, что энные пластические операции человеку во благо, не превращая его в карикатуру - это певица Шер

Risible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Таки вот)
« Ответ #73 : 05 Апреля, 2011, 21:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что не слишком корректно линкать в топик фотки. Много места занимают, к тому же влегкую можно выбрать самую неудачную и плясать от нее. Так можно дойти до того, что здесь будет Сережа Зверев с укором взирающий на топикстартера с подписью "Я - твое будущее". Каждый сам в состоянии нагуглить себе вагон изображений и видео по интересующему объекту.
А я вот думаю что тэги img /img именно с этой целью и придуманы. Если бы мне хотелось выбрать самую неудачную, то я бы привела другую, но если вас так это обижает, то не буду. О вкусах, как говорится, не спорят, поэтому и я больше не буду.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Таки вот)
« Ответ #74 : 05 Апреля, 2011, 21:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас, позор на мою рыжую голову!
Не поблагодарила толком прекрасного мужчину, который общался со мной по скайпу для подтверждения моей "подлинности")))
Спасибо! За компетентность, за улыбчивость, за хорошее настроение на весь вечер!

Если ещё доведётся общаться, обещаю больше не тупить и не засыпать на ходу, а Вы не стесняйтесь   :P

 

закрыть