WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос Кермиту.  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Не понял

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Субулкус
    • Класс: Вар
    • Сервер: Спиритбрейкер
Вопрос Кермиту.
« : 03 Апреля, 2011, 23:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вечер добрый.

Кермит, 2 письма в личке и 3 месаги в топах, трудно ответить?

Не понял

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Субулкус
    • Класс: Вар
    • Сервер: Спиритбрейкер
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #1 : 11 Апреля, 2011, 22:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это уже становится интересно.

Не понял

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Субулкус
    • Класс: Вар
    • Сервер: Спиритбрейкер
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #2 : 11 Апреля, 2011, 23:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 письма в личке.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #3 : 12 Апреля, 2011, 23:14:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если он не хочет отвечать, то он не будет. и имеет полное на это право.

на письма пользователей он отвечает. мне отвечал, когда я писал.

petya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #4 : 15 Апреля, 2011, 22:46:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ни разу не ответил, вместо этого забанили второй акк. Я не знаю как вы, лично мое мнение следующее - подобное поведение стафа сайта неприемлемо в принципе. По сути я с подобным бредом не встречался никогда, хотя на конференциях и форумах время от времени бываю с 1995-1997 года. Как минимум отвечали, как минимум обосновывали, не говоря уже о снятии бана в случае неправомерных действий стафа.

Тут же ситуация описана однозначно, забанили один акк, нарушений не было в принципе, у меня и постов было копейки. Я подумал не понятка, зарегистрировал акк, задал вопрос в теме где стерли посты, написал в личку, ноль внимания при активности на форуме, написал второе письмо, сделал пост на форуме в соответствующем подфоруме, написал третье письмо в личку, бан второго акка.

Я не пользователь? Я не составляю аудиторию сайта? Я нарушил правила и меня забанили? Окей, укажите нарушения по пунктам четко и ясно, вопрос будет закрыт.


Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #5 : 19 Апреля, 2011, 16:51:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не пойму, что такого можно спрашивать, что уже 2 акк банят? не уж то о спонсорах :)

petya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #6 : 20 Апреля, 2011, 11:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не пойму, что такого можно спрашивать, что уже 2 акк банят? не уж то о спонсорах :)

Спрашивал за что забанили акк Kens, паралельно лишив меня доступа к личке, не будем далеко ходить, вот первая и вторая личка Кермиту, с второго забаненного акка.

"
Бан
« Получатель: Kermit : 22 Марта, 2011, 02:48:33 »
За что забанили акк Kens?

(Нет темы)
« Получатель: Kermit : 23 Марта, 2011, 02:16:01 »
Я понимаю что конкурс занимает время, только я сижу на набклабе с основания сайта, и тут мне с фонаря банят акк. Я спрашиваю причину и молчания ягнят, так дела не делаются.
Собственно я спрашиваю в третий раз:
1. Кто забанил акк "Kens"
2. Причина бана, какие правила конкретно нарушены, посты писались в открытую и не ограниченную тематикой тему, конкретно общее обсуждение.
3. Кто стер пост на аке "Не понял"

Не ужели так трудно ответить, что это за подход я как то не пойму? Напиши куда и кому написать по поводу бана, и получить вменяемый ответ, собственно вменяемость обоюдная начинает заканчиваться."

Собственно отсюда и недоумение, перерастающее потихоньку в злость.





Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #7 : 22 Апреля, 2011, 00:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
...и тут мне с фонаря банят акк. ... так дела не делаются.
... я спрашиваю в третий раз:
1. Кто забанил акк "Kens"
2. Причина бана, какие правила конкретно нарушены, посты писались в открытую и не ограниченную тематикой тему, конкретно общее обсуждение.
3. Кто стер пост на аке "Не понял"
...что это за подход я как то не пойму? Напиши куда и кому написать по поводу бана, и получить вменяемый ответ, собственно вменяемость обоюдная начинает заканчиваться."
Это ты называешь письмом?=) Хоть сделал бы видимость, что ты действительно пишешь "с наилучшими пожеланиями". Я лично в этом увидел мягко говоря наезд.
Самое главное в поисках справедливости четко определять время ожидания ответов, а то можно и глаза намозолить =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

petya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #8 : 22 Апреля, 2011, 11:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
...и тут мне с фонаря банят акк. ... так дела не делаются.
... я спрашиваю в третий раз:
1. Кто забанил акк "Kens"
2. Причина бана, какие правила конкретно нарушены, посты писались в открытую и не ограниченную тематикой тему, конкретно общее обсуждение.
3. Кто стер пост на аке "Не понял"
...что это за подход я как то не пойму? Напиши куда и кому написать по поводу бана, и получить вменяемый ответ, собственно вменяемость обоюдная начинает заканчиваться."
Это ты называешь письмом?=) Хоть сделал бы видимость, что ты действительно пишешь "с наилучшими пожеланиями". Я лично в этом увидел мягко говоря наезд.
Самое главное в поисках справедливости четко определять время ожидания ответов, а то можно и глаза намозолить =)

Это я называю письмом, возможно человек не понимает коротких вопросов, приходится разбивать на пункты. Цитата начинается с фразы "Я спрашиваю в третий раз", при активности на форуме, первые два письма с "наилучшими пожеланиями" остаются без ответа, про какую нахер видимость может идти речь в данном случае? Вначале я думал Кермит не при делах, мало ли кто забанил а админ не в курсе, такое бывало, теперь я вижу ситуация кардинально противоположная. Время ожидания ответов равны активности, а прошло многовато.

И посему, ждать ответа за несправедливый бан мне надоело, Кермит, бань этот акк тоже мне насрать, в интернете можно безнаказанно банить и создавать миллиард аков, не вопрос. Если мы встретимся в реале, не играет роли через сколько времени, поговорим.

А да, с наилучшими пожеланиями
Кенс.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #9 : 22 Апреля, 2011, 15:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаешь, каковы шансы встретить на улице разговаривающую зеленую лягушку размером с ребенка?

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Вопрос Кермиту.
« Ответ #10 : 23 Апреля, 2011, 23:23:15 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как думаешь, каковы шансы встретить на улице разговаривающую зеленую лягушку размером с ребенка?
я видел йоду пару раз

 

закрыть