WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первый тур: результаты  (Прочитано 80332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malanoya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аминат
    • Класс: рестор дру
    • Сервер: Гром
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #225 : 01 Апреля, 2011, 22:30:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно, что Ёжик 0о
хахаха  ;D не знаю правда ли это, но посмеялась )))
Нет, я совершенно не Ёжик. Я скромный рыцарь портняжного метра.
Категория Стриптиз, единственная из трех на этом конкурсе, позволяет дать участницам точную оценку, что я и сделал, насколько позволил глазомер. И поскольку никто не сагрился, я видимо не промахнулся.
или видимо всем уже начхать)))

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #226 : 01 Апреля, 2011, 22:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вот так вот тролли едят людей.

меня бы видимо съел даже самый некомпетентный тролль)
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #227 : 01 Апреля, 2011, 22:33:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как штучку сделать, на которой отображаются персы? ;D
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #228 : 01 Апреля, 2011, 22:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из за кулис звук рвущейся струны..
принявшим участие благодарность, вышедших во второй тур от души поздравляю кланяюсь,
спасибо тем кто поделился "о настоящей жизни" (фотосессиях, создание костюмов..),
всем кто надоумил, вдохновил, кто не так много нафлудил, вобщем приятно было,
а что будет впереди ммм.. увидим

чуть не забыл, были стенки просто прелесть, как печка теплая родная, вызывали умиление,
проеклоняюсь пред теми кто растопил, всего себя туда вложил, и не давал угаснуть)

Earl_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Miirkat
    • Класс: Druid
    • Сервер: US-Mannoroth
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #229 : 01 Апреля, 2011, 22:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из за кулис звук рвущейся струны..
принявшим участие благодарность, вышедших во второй тур от души поздравляю кланяюсь,
спасибо тем кто поделился "о настоящей жизни" (фотосессиях, создание костюмов..),
всем кто надоумил, вдохновил, кто не так много нафлудил, вобщем приятно было,
а что будет впереди ммм.. увидим

чуть не забыл, были стенки просто прелесть, как печка теплая родная, вызывали умиление,
проеклоняюсь пред теми кто растопил, всего себя туда вложил, и не давал угаснуть)

Чувак, все ок?

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #230 : 01 Апреля, 2011, 22:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как штучку сделать, на которой отображаются персы? ;D
Цитировать
Первый тег
[miss=число1, число2]описание[/miss]Где число1 - номер участницы, число2 - номер категории

Второй тег
[misspic=число1,строка1]описание[/misspic]Где число1 - номер участницы, строка1 - имя файла картинки из ее профайла.

Nomine

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Хочешь быть оригинальным- будь добрым.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Номинэ, Адвентис
    • Класс: Прист, паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #231 : 01 Апреля, 2011, 22:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nomine
Цитировать
Времена ВоВ выхода первого квартала цлк. У паладинов в альянсе бронька выглядела именно так (не тряпки, конечно, но внешний вид схож). И вызывала много смеха, чем танки прикрываются))
Если мне будет не очень лень, я покопаюсь в закромах группы, в котрой когда-то была админом, там были похожие скрины.
Активно рейдила за Альянс в то время, не помню таких доспехов. Ты комплект из ИКа имеешь ввиду? Да, там есть голубой цвет - но он в меньшинстве, и абсолютно не такой. Все совсем другой формы, и уж тем более - не было миниюбочки.

P.S. Напомню, я не любительница негатива, за Габриэль я голосовала, но если уж обращать внимание на аутентичность косплея - то... вот.

Хех. Попыталась представить себе аутентичный косплей паладина из подручных средств: кастрюля на голову, крышка таза в руку, на ноги по ведру. Ненуачо) Зато не тряпки, зато железо. Все как в игре  :facepalm:

П.С. нет ну я все-таки поищу тот скрин. Вот не поленюсь.
Stay away from the voodoo


Тахо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #232 : 01 Апреля, 2011, 22:51:35 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
- Copycat модель, моделям нельзя на конкурс.
- У Copycat профессиональные фотографии, даёшь естественную красоту без грима и в тапочках.
- Copycat зарегистрировалась одной из первых, снимайте её с конкурса и вообще всех, кто был в первой сотне.
- Мы нашли откровенные фото Copycat, какое бесстыдство, как она смеет осквернять собою WoW и конкурс?
- Copycat накручивает голоса, о ужас, расстрелять повесить сжечь.
- Copycat созвала пять сотен друзей с контакта. О Создатель, доколе вы с Кермитом будете допускать такое?
- Copycat хакнула сайт и сама определила себя в топы.
- Copycat жостго себя отпиарила.
- За Copycat голосуют только малолетние дрочеры, у которых зашкаливает стадное чувство.
- Copycat просто серая мышь, отличнейшим образом отфотожопленная. Чего она делает в топ1?
- Copycat - дочь президента.
- Copycat соблазнила Кермита.
- Copycat подкупила Кермита.
- Copycat и есть Кермит.

Вот оно, ваше объективное мнение о Copycat. Думаете, я преувеличиваю? Утрирую? Да. Но только самую малость.
Дорогие и прекрасные дамы, уважаемые и достопочтенные господа. Вам в голову не приходила мысль, что Copycat просто... о Боже, какая ересь... просто очень красива? Да, она не единственная красивая участница. Ну так она и не одна в топе. Да, у неё профессиональные фотографии. Но ведь не у всех остальных фото сделаны на китайский мобильник, и не у всех в топе фото сделаны профессионалами. Да, тот факт, что она зарегистрировалась довольно рано, добавил ей пару процентов голосующих. Но - вот странность то какая - в топе есть и участницы, с порядковым номером > 200. И не все милые девушки, зарегистрировавшееся рано, сидят в топе, вот странность то ещё одна.
Стадное чувство? Поверьте, вряд ли вы заставите голосовать человека за участницу, которая ему не нравится, даже если она топ1. Доказательством тому - множество парней, считающих Copycat неочень. Другое доказательство - тот факт, что стадное чувство распространяется не на всех участниц в топе. Взять меня. Да, меня, а что делать, мнение то моё. Я не голосовал, к примеру, за Gabriel (милая девушка, простите что выбрал вас в качестве примера, но вы топ2 как никак. Искренне надеюсь, что вам плевать на мое мнение). Есть в ней что-то... не знаю, как выразить... отталкивающее, может быть, на мой взгляд. Но при этом я в состоянии подойти к этой участнице более объективно, и признать тот факт, что она очень красива, и заслуженно занимает свое место в лидерах. Повторюсь, я за неё не голосовал, но при этом голосовал за топ3 (Квиточка), чей взгляд поразил меня мгновенно. Как видите, стадное чувство на удивление выборочно.
Опять же, это только мой пример, но я рассмотрел абсолютно всех участниц. Просто постоянно мониторил по вкладке "новые". Не знаю, что там с багами, ничего такого не заметил. Да, возможно под конец немного устал и просматривал чуть более бегло. Но выразительную девушку с хорошей заглавной фотографией уж точно не пропустил бы. И почему-то мне кажется, что я далеко не один пример такого основательного подхода. Опять же, имхо.
Всем девушкам, так старательно поливающим грязью лидера, могу сказать, что вы оттолкнули от себя не мало желающих за вас проголосовать, я в этом уверен. Как ни крути, но когда за милой мордашкой скрывается столько желчи, это неприятно удивляет. Всем недовольным, хочется вдолбить одну вещь в голову, жаль не получится, но я попробую: это конкурс красоты, милые дамы, и вас здесь полтыщи. Не ждите, что вы, не обладая действительно цепляющими фотографиями, чего-то здесь добьётесь - это просто наивно.
Не знаю, вроде все сказал, что хотел. Я не обладаю завышенным ЧСВ и прекрасно осознаю, что абсолютному большинству класть на моё мнение так же, как и мне класть на мнение абсолютного большинства. Но, тем не менее, мне любопытно читать посты, в которых люди выражают своё имхо, надеюсь, кому-нибудь было любопытно прочитать мой пост. Спасибо.

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #233 : 01 Апреля, 2011, 22:54:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Чувак, все ок?
))) точно забыл того кто уморил от смеха

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #234 : 01 Апреля, 2011, 22:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как штучку сделать, на которой отображаются персы? ;D
Цитировать
Первый тег
[miss=число1, число2]описание[/miss]Где число1 - номер участницы, число2 - номер категории

Второй тег
[misspic=число1,строка1]описание[/misspic]Где число1 - номер участницы, строка1 - имя файла картинки из ее профайла.

не, я не про это говорила) но уже разобралась вроде
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

Geparda

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфелия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #235 : 01 Апреля, 2011, 22:57:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тахо, умница)) *прослезилась*

как хорошо, когда у людей есть дар убеждения

Майлин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майлин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #236 : 01 Апреля, 2011, 23:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, все равно хочется о позитиве...
вспомните прошлогодний конкурс и этот.
Лично я благодарна организаторам за чудесные моменты и супер приятное настроение, для многих вы создали настоящий праздник! Спасибо Вам!
А всем кто вышел во 2 тур - фильтруйте мимо себя негатив, умножайте позитив и УДАЧИ ВАМ!!!

Geparda

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфелия
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #237 : 01 Апреля, 2011, 23:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, все равно хочется о позитиве...
вспомните прошлогодний конкурс и этот.
Лично я благодарна организаторам за чудесные моменты и супер приятное настроение, для многих вы создали настоящий праздник! Спасибо Вам!
А всем кто вышел во 2 тур - фильтруйте мимо себя негатив, умножайте позитив и УДАЧИ ВАМ!!!
побольше бы таких людей..)

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #238 : 01 Апреля, 2011, 23:07:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многобукв, читайте выше

Тахо, Вы зря зацепились за объективность. Локальный конкурс красоты субъективен донельзя, по факту все сводится к нравится/не нравится. А люди с говнометами всегда найдутся, просто стоит встречать их во всеоружии и направлять туда, откуда пришли. Стоило ли метать бисер перед свиньями? -)
The last love song on this little planet.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Первый тур: результаты
« Ответ #239 : 01 Апреля, 2011, 23:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ОБОЖЕСКОЛЬКОБУКАВ!!!1  :facepalm:
 Благодарна Тахо за качетвенный пост, хоть и не согласна во многом. Но моя позиция никого не обличает, никого не покрывает, так что фу её такую скучную, не буду писать)
 
 Ради бога, отстаньте уже от Копи. "Она такая, она секая, бубубу". Кажется, многие зациклились на материальных ценностях - первое место ассоциируется с айпадом.
 А есть ли ещё что-то, кроме него? Такое место народ никогда не признает титульным, по крайней мере большая его часть точно. Унести с собой тупо железку? Для меня лично перспективка не очень.
 Девушке и так нелегко, а эти пустые посты, которые НЕ изменят (не устану повторять) саму ситуацию, лишь портят общий фон конкурса.
 Я думаю, что получу от этого конкурса много больше, чем те, кто уже подвергается такой критике - у меня появилось много замечательных друзей, интересных людей, весёлых и общительных. У меня появился бесценный опыт. У меня появился запас позитива. Так не возьмём ли мы от этого конкурса самое лучшее, что он может нам дать, если просто не порадуемся за других и не обратив внимание на то хорошее, что сейчас загорожено криками "ипод убегает в недостойные руки"?)  :P

 Да, это не значит, что за меня не надо голосовать; я позитивна, но сдаваться - не в моих правилах  8)

 

закрыть