WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 415015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой хант : http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%b4%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%bd/%d0%9a%d0%b8%d1%80%d1%81%d0%b5%d0%bd%d1%8c/advanced
 Играю 4 месяц только, в принципе меня послали наставили на путь истинный,но вопросы по ходу выпрямления всё же возникают.
Вопросы про  вещи:
1-стоит ли менять копьё теней на Селизу героич?
2-свиток чар на двуручку- ВРЕМЯ от ВРЕМЕНИ +120 к ловкости-как это работает,стоит брать??(стоит 1000 на ауке,хотел купить но как то слово временно  напрягло)
ПО ДПС -забил все свои шмотки в калькулятор ДПСа, он выдал приблизительно 9400,я  на боссах выдаю  8500-8800-если стою и 7 с копейками если бегаю,это недобитие не критично? кап крита-это скока %?
Заранее спс


1. кап меткости - 8% (у вас 2,22% перебор - срочно исправить!)
2. копьё можно оставить это, непринципиально, но чант на двуручку вешается новый из каты на +130агилы
3. поменяёте пушку на откат-5000 (крафт инжи) и в неё камень на 40аги - профита будет больше
4. пояс купите крафтовый 359 (из усмеренной гадюки) и прячжку в него незабудьте
5. в плечи поставьте камень 40 аги, в штаны вместо синего также на 40 аги
6. постарайтесь заменить Тиа 333 на 346 (из героика), также за марки ТБ купите головоломку  -всё лучше чем ваша вторая триня 333
7. перековка по следующему приоритету хит до 8%, крит, хаст - а убираем искусность
8. спек в мм кривой - надо сделать 7-31-3
9. символ Чародейского смените или на Рапиду или, если фокуса маловато, на Прицельный
10. докачайте юву до камней дающих +67 агилы и ставьте 3 таких ккамня. А в дальнейшем смените горнячку на другую рейдовую профу (инжа, кузнечка, кожевничество)
11. сразу и незаметил - докачайте репу в хиджале до превознесения и возьмите 359 сапоги. и репу со служителями земли - берёте 359 кольцо за превознесение

ну а далее - только руки.... :D
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
врядли марксманы соблюдать должны крит хотя хз :) набирай максимум крит,потом хаст,потом мастери(исскусность),совет по перековке исскусности,пара крит + исскусн в хаст,исскусн(в крит)+ хаст,меткость до капа в 8% потом всю её по возможности в крит или хаст,но лучше крит.Пвп вещи просто забудь(кроме оружия разве что).Селиза + чант к ней 130 агилити.Даже для этих вещей очень мало выдаешь имхо,норм хант может дать в них и 12-13к

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
врядли марксманы соблюдать должны крит хотя хз :) набирай максимум крит,потом хаст,потом мастери(исскусность),совет по перековке исскусности,пара крит + исскусн в хаст,исскусн(в крит)+ хаст,меткость до капа в 8% потом всю её по возможности в крит или хаст,но лучше крит.Пвп вещи просто забудь(кроме оружия разве что).Селиза + чант к ней 130 агилити.Даже для этих вещей очень мало выдаешь имхо,норм хант может дать в них и 12-13к

Коллега - нестоит писать какие комменты, ибо Вы выдернули несколько вопросов респондента и ответили на них, но у вас ответов ну на 50% только....
Уж если пишете - то или ВСЁ или НИЧЕГО... а то потом будут бегать половинчатые ханты... ;D
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно есть смысл поменять копьё. На Селизе нет меткости, что частично решит её перекап и крита поболее.
Пвп вещи просто забудь(кроме оружия разве что).
От двух ПвП вещей он сейчас получает +70 ловкости, не сколько не теряя в остальных статах (прежде всего ловкости) + с перчаток имеет -2 сек к установке ловушек.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2011, 15:41:38 by Myltik »

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас понимаю коллега :) но зачем тогда человеку мозг и руки :) можно посмотреть тенденции топ хантов своего реалма или мировой статистики :) а там уже и самому разобраться можно ;D

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп вещи просто забудь(кроме оружия разве что).
Не стоит так категорично.
Эпик-ПВП 365-го уровня лучше синьки 346-го(незначительно, но все же).
А эпик-пвп лук/огнестрел - лучше ПВЕ-шных аналогов для тролей/дварфов.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Эллегра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • For the Horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллегра
    • Класс: хант
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, вопрос весьма абстрактный, какая в среднем "вилка" дпса? мы не берем в расчет 346 шмот, интересует фулл 359. У меня перед глазами носится в среднем 3 ханта и строить какие либо выводы на сим малом колличестве не хочется.  ;)
переходи на сторону зла- у нас есть печеньки=)))

Metissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метисса
    • Класс: хант
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой хант:)  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0/simple
Буду очень признательна, если укажите на мои ошибки, Ваши предложения и замечания.

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите что стоит поправить, буду рад любым советам.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/лео/advanced

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой хант:)  http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0/simple
Буду очень признательна, если укажите на мои ошибки, Ваши предложения и замечания.


1. камень в плечи - 67агилы (также снизит оверкап хита)
2. сапоги - меняйте на 40аги
3. чант на перчи на агилу
4. 2 символа поставьте - один на траплаунчер обязательно
5. смените горнячку на кузню, инжу, кожевничество

вот как-то так.... ну и стараемся собрать 4т11...)
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

oviron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гругч
    • Класс: Хантард
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, господа!
А вот мой хант: линк
(показать/скрыть)
В принципе своим дпс я доволен, ~20к в КБ 25. Вопрос скорее "а всё ли я правильно делаю?" Может быть что-то можно поменять, изменить, улучшить? Совершенству, как известно, нет предела  ;)
Ну и второй вопрос - не совсем ясно что делать с аддами на, допустим, конклаве или ЧоГалле. Ловушка, пара залпов - и всё, дальше приходится отстреливать по одному. Дпс при этом безбожно опускается, что делать неясно.
Заранее благодарю за советы.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
oviron На чо-галла лучше ходить в сурве или извращаться как я - я ходил сегодня вот в таком билде : http://ru.wowhead.com/talent#cMZfRGRGMMubof0M .
С гиром к Вас всё окей, ну максимум можно искусноть в хаст перекинуть.

Snejok006

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежег
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3/advanced
вот мой охотник, никак не могу определиться кем рейдить, сурвом или ММом, и если ММом, то с арканом или прицельным.

Прошу дать совет по спеку и что можно улучшить.

Summorrow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: шп, хантер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пвп вещи просто забудь(кроме оружия разве что).
Не стоит так категорично.
Эпик-ПВП 365-го уровня лучше синьки 346-го(незначительно, но все же).
А эпик-пвп лук/огнестрел - лучше ПВЕ-шных аналогов для тролей/дварфов.

хм, по поводу дворфов Вы, конечно, правы - но для тролей темиос же есть. 

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B3/advanced
вот мой охотник, никак не могу определиться кем рейдить, сурвом или ММом, и если ММом, то с арканом или прицельным.

Прошу дать совет по спеку и что можно улучшить.
Ух, какой хантер и без гильдии =(
Насчет Вашего вопроса про рейд-спек, отвечу так - у сурва всё же меньше дпс выходит, сложно сказать сколько проиграете по дпс именно Вы, но когда пробовал сравнить дпс сурва и мм я, получилось что мм выше на 2-3к дпс минимум. Если нацелены на серьезный прогресс - то стоит рейдить в мм за счет лучшего дпс. Если же разница в несколько тысяч дпс для Вас и Вашего рейда не критичны, то рейдить можете в том спеке, который Вам более удобен.

Подобрать адекватный гир и под ММ и под Сурв сложно - хотя если использовать арканспам ротацию в мм, то приоритеты статов примерно одинаковы. Опять же, всё зависит от Вашего стиля игры.

По гиру. Вам следует поменять много камней. В поножи, сапоги и плечи - ставьте красные камни на 40 ловкости вместо желтых. В чест тоже поставьте 40 ловкости вместо желтого камня. Повесьте на перчатки нейронную пружину - чант из инженерки на 480 агилы на 10 секунд\1 мин кд, поменяйте на плаще чант на 22 ловкости. Если интересует серьезный рейдинг - поменяйте горное дело на нормальную рейдовую профу - кожевника, кузнеца, ювелира.
Докачайте репутацию у теразан и возьмите хороший чант на плечи у них. И ещё, Вам как троллю, лук будет лучше по дпс. Если не везет с дропом с атрамеда, купите лук за очки завоевания - с ним дпс у Вас будет выше.

 

закрыть