Тема: Во 2 сезоне Midnight еженедельные задания на посещение жилья перестанут награждать гербами  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60348



С началом 1 сезона Midnight у игроков появилась возможность выполнять еженедельные задания от Ваэли из нового Луносвета, которые требуют принять участие в том или ином занятии жилищных районов и награждают в том числе Гербами зари героя, защитника или ветерана на выбор. Так разработчики World of Warcraft хотят привлечь побольше внимания игроков к системе жилья и оживить районы.:cut: Во 2 сезоне это, похоже, изменится.

В обновлении 12.1 Ваэли продолжит предлагать свои еженедельные поручения, однако они уже не будут награждать никакими гербами. Сейчас на PTR можно получить только базовые награды в виде 1 Сущности древесины, 500 Мракозарных мергелей, 25 Районных купонов и 34 Золотых. Видимо авторы игры решили отказаться от своих планов добавить толику бонусов к мощи игроков в систему жилья.

К выходу обновления это, правда, еще может измениться.


Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ

Iamnobody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
вот и хорошо, теперь даже раз в неделю туда никто ходить не будет))

KRE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462
ниразу не брал гербы с этого задания, первую половину сезона брал руны на продажу, сейчас беру марлю

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Набрал себе этих гербов на всякий случай - так и валяются не открытыми, так как гербов и без них в достатке. Так что убрали - и ладно. Главное, что древесину оставили, а то самому собирать её ппц как влом, а тут стабильно по +20 штук капает каждую неделю.

Bloodwaid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1034

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну гербы в целом шли в пул капа, т.е чисто альтовская вещь. Мергель убрали - плохо. Даже у 4-х первых вендоров много всего и стоит дорого.