Тема: Японских игроков ожидает событие-коллаборация «Overwatch x JR Central»  (Прочитано 457 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 59970



Японская железнодорожная компания JR Central организует кампанию "Oshi Tabi", предлагая скрасить время в поездках и перенести в реальный мир элементы популярной культуры из игр, манги и аниме. На днях было объявлено, что в рамках этого мероприятия местных игроков ожидает встреча с героями Overwatch.:cut:

С 17 июля по 23 августа в реальном мире будет проходить событие-коллаборация "Overwatch x JR Central", в рамках которого игроки смогут получить цифровые и физические награды в стиле Overwatch. Для их получения участникам предлагается выполнять различные задачи во время поездки по высокоскоростной магистрали Токайдо-синкансэн, для доступа к которым придется пройти тест на скорость с помощью GPS.

К ним в том числе относится прохождение опроса, которое наградит цифровой иллюстрацией для смартфона с персонажами игры и сертификатом. Сертификат можно представить в одном из нескольких тематических магазинов на станциях, чтобы получить еще и цифровые обои для ПК. Также в этих магазинах будут продаваться физические товары с символикой игры.






DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Est Sularus Oth Mithas
Боже, храни JR. Когда я жил в Японии, в городе Кобэ, то до школы ехал только на JR линиях, проезд выходил всего около 100 йен. И это было просто офигенно, другая компания перевозчик (название не запомнил) стоила 300 йен в одну сторону. Короче, если бы не JR - я бы остался без штанов.
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...