На прошлой неделе в тестовой версии обновления 12.0.7 интендант "Мест проведения ритуалов", Марен Серебряное Крыло,
получила ряд сундуков, в которых можно отыскать предметы "Героя" из этого типа контента для определенных ячеек. В свежей сборке обновления на этой неделе разработчики поступили аналогичным образом и с вещами "Защитника", что также стали доступны для приобретения и, более того, передачи по учетной записи.

Таким образом с выходом обновления 12.0.7 у торговки можно будет приобрести следующие вещи:
- Сундук со случайным предметом брони 259 уровня "Героя" 1/6 за 500 Полевых наград
- Сундук со случайным предметом брони для определенной ячейки, кольцом или ожерельем 259 уровня "Героя" 1/6 за 750 Полевых наград
- Сундук со случайным предметом оружия 259 уровня "Героя" 1/6 за 750 Полевых наград
- Сундук со случайным предметом брони 246 уровня "Защитника" 1/6 за 75 Полевых наград
- Привязанный к отряду сундук со случайным предметом брони для определенной ячейки, кольцом или ожерельем 246 уровня "Защитника" 1/6 за 100 Полевых наград
- Привязанный к отряду сундук со случайным предметом оружия 246 уровня "Защитника" 1/6 за 100 Полевых наград
Любые сундуки с экипировкой "Героя" привязаны к персонажу. Сундуки с экипировкой "Защитника" для конкретных предметов брони, украшений и оружия привязаны к отряду и их можно передавать альтернативным героям.