WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме - Часть II  (Прочитано 581816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Veter_smerti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ давно уже мучаюсь проблемой и так прикидываю и этак, вообщем есть такая сова http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BB/simple
Никак не могу прикинуть как мне взять софт кап хасты, в воскресенье возьму карту вулканов станет немного лучше но софт капа все равно не будет. вообщем все глаза проглядел, но пока не вижу способа поднять себе скорость, может что-нибудь дельное посоветуете. Дпс на маникене 13к с лапкой, но без деревьев и звездопада. Заранее спасибо всем кто отпишет .
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 19:35:51 by Veter_smerti »

Hope?-Nope!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цирно
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как выдать дпс, возможный всеми правдами и неправдами в сингл таргет за очень короткий промежуток времени, допустим 20 секунд. Учитывая то, что можно сделать предот цели и прекаст. С какого положения линеечки затмений начать лучше всего, когда лучше всего выпить пот/поюзать инженерские перчатки?
У меня есть подозрения, что начать стоит с 5 солнечной энергии, сделать предот с потом и перчатками, прекастом старсурджа перевести линеечку, добить до лунного и включить старфолл. Есть какие-нибуть замечания-предложения-пожелания?

Слишком уж сильно меня печалит мой дпс по яйцу на Синестре.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Veter_smerti
купи боты за доблесть или за голд+ смени чест на чест за справедливость - в нем есть спирит, который тебе как раз нужен, но нет крита.
можешь колечко попробовать выкопать толвирское, если есть желание

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы убиваем яйца так: на одной стороне 5 дамагеров и 3 хилера, на другой 6 дамагеров. Я особо не парился, всегда с запасом убивали.

Вот с килла можешь дамаг по яйцам посмотреть:
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-xl1t9lbdsdi6d2zk/details/71/?s=4206&e=4661
Там с нашей стороны еще лок дисконнектнулся (Segathor), всё равно убили.

Hope?-Nope!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цирно
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой же дамаг примерно и у меня, даже разница со второй более одетой совой с 4т11 такая же, но есть маза, что нам придется убивать эти яйца в 5 дд и 1 хила, потому что в 6 дд и 1 хила они убиваются просто с огромным запасом, а драконы у милишников не умирают до прихода следующего D:

Veter_smerti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Veter_smerti
купи боты за доблесть или за голд+ смени чест на чест за справедливость - в нем есть спирит, который тебе как раз нужен, но нет крита.
можешь колечко попробовать выкопать толвирское, если есть желание

во большое спасибо, боты то понятно просто пока ни голды ни очков на них нет а вот грудь за справедливость я упустил как то из виду. :D

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой же дамаг примерно и у меня, даже разница со второй более одетой совой с 4т11 такая же, но есть маза, что нам придется убивать эти яйца в 5 дд и 1 хила, потому что в 6 дд и 1 хила они убиваются просто с огромным запасом, а драконы у милишников не умирают до прихода следующего D:
Поставьте как мы. Пусть хилеры дамагают. Двух паладинов или приста (с глифом на диспел) + паладина на Калене хватает с огромным запасом. И еще можно вставить пистон милишникам.

Hope?-Nope!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цирно
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня спекнули в рестора и мы разбираем одно яйцо в 5дд+1хила, второе в 6дд и 1 хила, все пучком )
На скольки процентах босса у вас закончился бафф на хасту и сколько после этого дыханий было?

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа, не забываем, что все энкаунтеры рассматриваются лишь в свете того спека, которому посвящена гайдовая тема. Все вопросы, а ля "как было у вас то-то и то-то" - в ЛС.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Мазер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы подскажите как вы выдаете норм дпс на ХМ Магмаря, т.к. звездопад получается заюзать только с пула до появления первых червей, а дальше не могу юзать его даже забиваясь в угол т.к. червей иногда срываю, а без звездопада дпс как тто выглядит печально :(
кто какие варианты нашол или тут в топ ворватся сове не светит а только повогониться?)

Саничолу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы подскажите как вы выдаете норм дпс на ХМ Магмаря, т.к. звездопад получается заюзать только с пула до появления первых червей, а дальше не могу юзать его даже забиваясь в угол т.к. червей иногда срываю, а без звездопада дпс как тто выглядит печально :(
кто какие варианты нашол или тут в топ ворватся сове не светит а только повогониться?)

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7862.msg184097#msg184097
там 2-3 страницы посмотри дальше

Faven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фавэн
    • Класс: Варлок))
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, помогите с выбором. Есть вулкан, алхим тринка и сердце(359), есть возможность взять зеркало с т&в посоветуйте пару.

Мазер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совы подскажите как вы выдаете норм дпс на ХМ Магмаря, т.к. звездопад получается заюзать только с пула до появления первых червей, а дальше не могу юзать его даже забиваясь в угол т.к. червей иногда срываю, а без звездопада дпс как тто выглядит печально :(
кто какие варианты нашол или тут в топ ворватся сове не светит а только повогониться?)

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=7862.msg184097#msg184097
там 2-3 страницы посмотри дальше

К сожалению это ссылка к делу не относится т.к. необходимой информации там нет просидел там оч долго ено бестолку!
Интересует ГЕРОИК Магмарь 25 - он принципиально другой для дэмага)
Сори если не в том разделе пишу!

Шэрра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • боевой цыпленок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэрра
    • Класс: совэ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мазер

Пусть кайтер поучится агрить.
У нас кайтит ДК, червей могу сорвать только при жестком анлаке.
А так, не забыавем обновлять доты на магмаре, дамажа при этом адда.
ну и можно при пуле посадить грибы, чтоб рвануть их на сонар эклипсе при падении головы.

в принципе все.
Пpодаётся: неpвная система в отличном состоянии! Заводится с полобоpота!
(показать/скрыть)
http://citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml

Ki_Sem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Locked in some dark room somewhere in cyber space

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фез
    • Класс: Друид x2,Рог,Хант,Лок,Вар,ДыКа,Прист,Маг To Be Continued
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вряд ли зеркало пусть и 372е будет лучше,прок может уйти в пустоту,по враткальку алхимическая триня по сингл цели вроде как тру,но менять огнис с бешеным хастбаффом на это  не стоит имхо))

 

закрыть