Игра потихоньку обрастает изменениями, которые реально улучшают игровой опыт
Ога, жаль только эти изменения идут платно, и даже если внезапно забыл релизное состояние, Весло, все перекрашенные сезоны, ну вот ударился я головой, и решил поверить близзам - будь добр, отвали как за полноценную игру. Еще раз. В третий раз. При всем уважении, ругать аддон я не буду, может он действительно преобразил игру, и теперь это достойный сезонный конкурент другим арпг, но именно поэтому близзы такие как сейчас они есть - фанаты есть, итак купят. Вон в ВоВ патч прекрасный вышел, отполированный. Как говорится, "моя война", но я поддерживать платные исправления недопиленной игры не хочу. Когда нибудь, когда выйдут все аддоны, в последнем будут идти комплектом все предыдущие, и скидочка поверх - я куплю, пройду кампанию, тут пожурить нечем в Д4, очень красиво, качественно. А пока что, Д4 для меня всё, сколько бы чемоданов производителям гитар они не занесли