Тема: Метал-группа KoRn выпустила сингл «Reward the Scars» в честь дополнения Lord of Hatred для Diablo IV  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60349



Готовя промо-материалы для Diablo IV, Blizzard обожают обращаться к различным музыкантам и коллективам, чтобы те порадовали игроков-меломанов особыми звуками музыки в духе Санктуария. На этот раз в честь грядущего дополнения Lord of Hatred разработчики объединились с метал-группой KoRn и выпустили сингл "Reward the Scars".:cut: Прослушать его можно на различных музыкальных платформах.

Видео ниже может быть недоступно в некоторых регионах.




 
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2026, 20:18:40 by Wishko »

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1780
много пиара у дополнения. не к добру это.
хотел 4 поставить ,весит 150гигов - передумал.

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
много пиара у дополнения. не к добру это.
хотел 4 поставить ,весит 150гигов - передумал.
сейчас любая новая игра весит 100+ гб

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1780
много пиара у дополнения. не к добру это.
хотел 4 поставить ,весит 150гигов - передумал.
сейчас любая новая игра весит 100+ гб
не любая и тем более не арпг.

VaIius

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2085

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
много пиара у дополнения. не к добру это.
хотел 4 поставить ,весит 150гигов - передумал.
сейчас любая новая игра весит 100+ гб
не любая и тем более не арпг.
Ну так тут огромный открытый мир со всеми вытекающими. Современный графон, качественная озвучка, музыка и звуковое оформление - всё это весит немало.

P.S. Песня очень такая себе. Я люблю тяжёлую музыку, но тут вообще ни рыба, ни мясо. Собственно Корн никогда не слушал - мб у них всё такое.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 830

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
много пиара у дополнения. не к добру это.
хотел 4 поставить ,весит 150гигов - передумал.
так ты начни ставить и там предложить вырубить 4к текстуры или что т такое и будет весить меньше

Ahriman

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1098

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гортлаур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
много пиара у дополнения. не к добру это.
хотел 4 поставить ,весит 150гигов - передумал.
сейчас любая новая игра весит 100+ гб
не любая и тем более не арпг.
ну будет весить 70-80 - сильно что то изменится? тыщу лет ссд на 1тб стоил в районе 6-7к, где ты был все это время?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60349